ARK: Survival Evolved - разработчики назвали технические особенности версии для Xbox One X
5 Комментарии: 8

ARK: Survival Evolved - разработчики назвали технические особенности версии для Xbox One X

Дата: 21.08.2017 17:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    3 23.04.2024 08:59 от miami888890
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z

Творческий директор симулятора выживания ARK: Survival Evolved Джереми Штиглиц назвал новые подробности версии проекта для консоли Xbox One X. Особенности релиза для технически улучшенной приставки Microsoft  разработчик сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter:

Вместе с этим Штиглиц отметил, что на Xbox One X игра также может работать в разрешении 1080p при 60 FPS и с графической составляющей, сопоставимой со средними настройками на ПК. При этом он упомянул, что игра, вероятно, позволит выбирать между двумя комбинациями разрешения и частоты кадров.

ARK уже доступна на всех платформах в рамках раннего доступа. Полноценный релиз заявлен на 29 августа 2017 года.

Читайте также: Gravel - гонка по бездорожью обзавелась новым трейлером, подтвержден показ игры на Gamescom 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
G700
G700 390.29 21.08.2017 17:47 (изменен) удалён
3
на Xbox One X игра также может работать в разрешении 1080p при 60 FPS и графической составляющей, сопоставимой со средними настройками на ПК
Ппц рукожопы. Спасибо хоть не 900р\30, с таким-то "графонищем" :D
AD010
AD010 14.74 21.08.2017 17:50 (изменен) удалён
1
и это на самой мощной консоли ? Чего же не ультра с 4К ? Разрабы кривожопые
tramway
tramway 4.17 21.08.2017 17:56 удалён
0
Та 1080 потолок в такой херне
Krauser
Krauser 31.88 21.08.2017 17:57 удалён
5
AD010: и это на самой мощной консоли ? Чего же не ультра с 4К ? Майки балаболы Отредактировано AD010 21.08.2017 17:51:03
Тут скорее разрабы рукожопы
Quinzel
Quinzel 222.36 21.08.2017 18:54 удалён
-1
Это на сколько нужно не уметь работать с железом, они за что хотят 70$ ? Я поражаюсь этой студии.
AD010
AD010 14.74 21.08.2017 18:57 (изменен) удалён
0
чего разминусавались школотени за правдивые и справедливые комменты, другим десятки плюсов за намного хуже комменты ставите, "видно" непредвзятость (именно мне минусите малолетки злопамятные, включая сообщества ВК). p.s. Ошибка природы Quinzel начало все мои комменты минусить, эмбрион недоразвитый
Beren
Beren 81.2 21.08.2017 19:11 удалён
4
AD010: и это на самой мощной консоли ? Чего же не ультра с 4К ? Майки балаболы Отредактировано AD010 21.08.2017 17:51:03
То что игра на PS4 идет в 680р и в 720р на PS4 Pro тоже Майки виноваты?
AD010: чего разминусавались школотени за правдивые и справедливые комменты
Так твой комент не блещет ни правдивостью, ни справедливостью. Все знают что у игры ужаснейшая оптимизация на всех платформах.
Razor
Razor 16.04 21.08.2017 19:20 удалён
3
Штиглиц почти как Штирлиц