Gamescom 2017: Прямая трансляция конференции Electronic Arts (сегодня в 19:30 по московскому времени)
16 Комментарии: 7

Gamescom 2017: Прямая трансляция конференции Electronic Arts (сегодня в 19:30 по московскому времени)

Автор: Coach
Дата: 21.08.2017 18:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Уважаемые читатели GameMAG.ru! Сегодня в 19:30 по московскому времени пройдет конференция компании Electronic Arts на крупнейшей европейской выставке Gamescom 2017 в Кёльне. Издатель обещает показать новые трейлеры, геймплеи своих игр и "кое-что еще".

Посмотреть прямую трансляцию можно будет либо на Twitch в окне ниже, либо на официальном сайте EA.

Альтернативные ссылки для просмотра: Официальный сайт EA

По итогам шоу мы расскажем вам обо всех основных новостях в отдельных публикациях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
metallsatanist
metallsatanist 2.27 21.08.2017 19:46 удалён
3
Интересно, не зря ли я смотрю? :D
KRA47
KRA47 276.71 21.08.2017 20:03 удалён
0
Собака в костюме хот дога(Симс)-корейцам зайдет :D
Nicholas
Nicholas 16.22 21.08.2017 20:07 удалён
2
Жду только новую часть UFC, надеюсь на этой выставке то уже анонсируют)
KRA47
KRA47 276.71 21.08.2017 20:08 удалён
0
Nicholas А так вообще UFC смотришь?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 21.08.2017 20:26 (изменен) удалён
0
Батлфронт такой себе,вроде и норм сделан ,но не цепляет вообще.С нфсом опять все понятно. Больше пиара бмв м5,а не игры .Только ролики показывают с какой то своей физической моделью у тачки . Бф 5 на 5 интересно и ничем не хуже колды выйдет( главное ,что б бесплатно).Во имя Царя прикольный. Еа как то еще увлеклась показом геймплея типа бфа 40 на 40 на презентациях. Ну сделай ты трейлер с пролетом камеры на новых картах или фишки какие то покажи новые,но не 30 минут лайвстрима устраивай.А то эти экраны смерти смотреть не особо весело постоянно( эт называется "как сливать бабки на приглосы стримеров") Пес -единственное прикольное ,что было на конфе Еа.
Nicholas
Nicholas 16.22 22.08.2017 05:15 удалён
4
KRA47: Nicholas А так вообще UFC смотришь?
Да, каждый ивент)
Quiky
Quiky 0.19 30.08.2017 08:56 удалён
1
SKATE 4!!!