Создатели Yakuza готовятся показать несколько новых проектов, стало известно точное время презентации
17 Комментарии: 7

Создатели Yakuza готовятся показать несколько новых проектов, стало известно точное время презентации

Дата: 21.08.2017 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

В эту субботу, 26 августа, компания Sega проводет специальное мероприятие, на котором команда разработчиков Yakuza представит несколько новых проектов.

Yakuza Studio, если вы не знали, ответственна не только за "Якудзы". Например, проект Binary Domain - тоже детище команды Тосихиро Нагоси. Не икслючено, что на ивенте нас ждет презентация нового IP.

 

Мероприятие начнется в 13:00 по московскому времени. Трансляция будет идти на YouTube, Fresh и NicoNico. В сообщении говорится, что разработчики приготовили "кое-что неожиданное".

Читайте также: No Man's Sky поднялся на второе место в недельном чарте Steam, LawBreakers упал на десятое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dinukri
dinukri 46.08 21.08.2017 13:23 удалён
0
Хорошая новость)+_+
AD010
AD010 14.74 21.08.2017 13:39 удалён
1
отличные разработчики с суперовыми играми
asadsad
asadsad 43.73 21.08.2017 14:09 удалён
0
Бинари домайн отличный был, но я сомневаюсь в анонсе сиквела) Если заанонсят Якудзу 7, мы все равно в нее поиграем лет через пять только)
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 21.08.2017 14:59 (изменен) удалён
0
Yakuza Zombie 2 Yakuza Dance Dance All Night Long!! (Vita) (featuring Dante from Devil May Cry) Yakuza Mobile Minigames Yakuza Edo 3 (Only JP) Yakuza Cart Yakuzekken Tournament
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.08.2017 15:19 удалён
1
Pelmeshker: Yakuza Dance Dance All Night Long!! (Vita) (featuring Dante from Devil May Cry)
Я бы взял.
THP.LP
THP.LP 90.96 21.08.2017 15:26 удалён
0
с одной стороны домен вполне законченная история а с другой опять хотелось бы походить рядом с бо фэй и компашкой покрошить железок
Snell
Snell 5.47 21.08.2017 17:05 удалён
-4
Лучше бы Kenzan на английский перевели.