Xbox One X - стала известна стоимость новой консоли в России, открыт предзаказ в официальном магазине
42 Комментарии: 59

Xbox One X - стала известна стоимость новой консоли в России, открыт предзаказ в официальном магазине

Дата: 21.08.2017 00:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

На прошедшей прошлым вечером Gamescom-конференции корпорация Microsoft объявила о начале приема предварительных заказов на мощную консоль Xbox One X в западных регионах мира, а также сообщила о том, что первые покупатели получат особое издание - модель Project Scorpio.

Стоимость консоли в России составит 39 990 рублей. Предзаказ можно оформить в официальном магазине Microsoft. Количество приставок линейки Project Scorpio ограничено.

Ларри Хриб также продемонстрировал распаковку консоли:

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 21.08.2017 00:40 удалён
27
Маленькая и красивая. Это я про консоль, а не цену
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
DIAL1
DIAL1 99.79 21.08.2017 00:36 удалён
0
"Сначало поднимим цену до 50к, что-бы люди совсем ахренели, потом сбавим до 40 и люди будут нас боготворить и даже не будут задумываться о том что цена завышена. " - MS
Coach
Coach 8.25 21.08.2017 00:39 удалён
0
DIAL1 боготворить тут нечего. Даже 40К - это 600+ евро, что все равно значительно дороже.
kef1r
kef1r 52.78 21.08.2017 00:40 удалён
27
Маленькая и красивая. Это я про консоль, а не цену
Alekzan
Alekzan 13.09 21.08.2017 00:41 удалён
0
И смех, и слёзы. Фанаты бyдyт довольны.
Denoise47
Denoise47 33.64 21.08.2017 00:42 удалён
7
Вы должны учитывать еще налог и растаможку, которую проходит любая компьютеризированная продукция. Поэтому цены выше.
Coach
Coach 8.25 21.08.2017 00:44 удалён
2
Denoise47 ну не на 100+ долларов / евро же. Это уже конкретный перебор.
dedpyl
dedpyl 215.72 21.08.2017 00:56 удалён
0
Ну вот, а вы боялись, теперь можно занимать место в очереди:3
Agent
Agent 183.15 21.08.2017 00:59 удалён
3
Sanyai в Европе она тоже 400 стоит так что ок
Tigger
Tigger 523.72 21.08.2017 01:00 удалён
5
Sanyai а форца 7 только на хуанхэ?
Jababa
Jababa 38.88 21.08.2017 01:00 удалён
1
Какой прок от консоли если игр нет? Хоть один вменяемый экз бы...
Sanyai
Sanyai 0.5 21.08.2017 01:01 удалён
11
Dangerous_and_M для меня,да. Не разу не играл на ПК
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.08.2017 02:24 удалён
8
Стоимость консоли в России составит 39 990 рублей.
Дорого, конечно, но купит всё же можно было бы откладывая деньги на Xbox One X до конца 2017 года, но я бы сказал что должной мотивации для покупки данной консоли нет. Почему? 1) Настоящих эксклюзивных игр нет, в которые больше нигде нельзя было бы поиграть 2) Это в первую очередь всё же консоль под 4К. А покупать эту консоль ради того, чтобы играть на Full HD TV в игры которые ещё и не все будут иметь как таковы преимущества перед 4К, типа как улучшения с различными фишками и 60 FPS для 1080р - крайне сомнительная затея. P.S. Если бы были на Xbox эксклюзивы как раньше, то и фиг-то с ним, что не было бы 4К TV, так как можно было бы купить его потом, если надо. Это как покупать одежду не в размера, а на вырост в детстве, так и тут, можно купить консоль и играть на Full HD TV, а потом купить 4К TV, когда баблишко поднакопишь ))
Steax
Steax 33.59 21.08.2017 02:35 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow: Да ну нафиг... Я линяю с консольного гейминга к следующему поколению консолей, так как они реально станут ещё дороже, это и к бабке не ходи. А у нас - в России 40 - 50 тысяч рублей за консоль при зарплатах в 15 000 руб или 20 000, это реально перебор огромный. И это ещё учитывая то, что в США житель со средним финансовым доходом в месяц может спокойно себе за эти деньги позволить консоль и ещё пару игр к ней, и на жирачку ещё останется. Когда как у нас при среднем доходе консоль можно купит с двух, а-то и трёх зарплат, если не тратить деньги с заработанных практически вообще живя на бомж пакетах до следующей зарплаты. А это уже мне напоминает ситуацию с Айфонами, ведь некоторые шкуры прутся от них, и готовы даже голодать и на бомж пакетах сидеть, но только с чтобы купить Айфон и быть с ним типа крутой и пантовой. Отредактировано In_The_Shadow 21.08.2017 01:07:48
Да чувак, с зп в 15к тебе и за 40к, и за 20к консоль гейминг закрыт. А так между прочим было всегда и всегда будет.
Evgeniy
Evgeniy 183 21.08.2017 03:02 удалён
2
Милая на вид консолька, сразу надо было такую выпускать, цена вполне приемлемая, на 5.000 р дороже Прошке всего лишь, я считаю не большая разница. Я бы купил её если не было бы у меня обычного xbox one, а сейчас не вижу смысла продовать за копейки, как то так.
mortimerx
mortimerx 2.35 21.08.2017 03:23 удалён
1
многие обсуждают цену, а я свои 5 копеек занесу . люди, вы не забывайте, чтобы играть в 4к надо как бы еще телевизор с таким же разрешением ^^.
KRA47
KRA47 276.71 21.08.2017 03:28 удалён
3
mortimerx http://i.imgur.com/n6UkMIw.jpg Такой пойдет? 4k HDR,все как надо :D
Steax
Steax 33.59 21.08.2017 03:46 удалён
0
mortimerx: многие обсуждают цену, а я свои 5 копеек занесу . люди, вы не забывайте, чтобы играть в 4к надо как бы еще телевизор с таким же разрешением ^^.
О том и речь. Эта штука не для школьников.
tramway
tramway 4.17 21.08.2017 05:06 удалён
1
Не забывайте про то что интересно что там с охлаждением а то потом по сервисам бегать.надо ждать годик хотябы
Tigger
Tigger 523.72 21.08.2017 05:23 (изменен) удалён
0
Дизайн удался - и пока это единственная причина для покупки, по крайней мере для тех, кто любит стильные предметы интерьера.
Steax: О том и речь. Эта штука не для школьников.
Да, для взрослых состоятельных мужчин, у которых все равно нет времени играть, поэтому и отсутствие игр - не помеха.
spector83
spector83 1.63 21.08.2017 06:09 удалён
0
40000 рублей - это 666$! Дьявольская цена....