Tomb Raider - Square Enix тизерит скорый анонс нового приключения Лары Крофт?
22 Комментарии: 24

Tomb Raider - Square Enix тизерит скорый анонс нового приключения Лары Крофт?

Дата: 20.08.2017 16:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

За день до открытия выставки Gamescom 2017 на странице разработчиков Tomb Raider в Instagram появилось изображение Лары Крофт со словами о том, что героиня "смотрит в будущее". Многие пользователи сразу же предположили, что таким образом Square Enix тизерит скорый анонс нового проекта, который, по слухам, будет называться Shadow of the Tomb Raider. Некоторые даже считают, что показ может состояться на сегодняшней конференции Microsoft.

Tomb Raider

Ранее Square Enix обещала поделиться "информацией о будущем сериала" до конца 2017 года. Е3 новая игра пропустила.

Прошлая часть в серии, Rise of the Tomb Raider, была временным консольным эксклюзивом Xbox One.

Читайте также: Мощная консоль Xbox One X стартует в издании Project Scorpio Edition, в сеть утекло изображение упаковки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 20.08.2017 17:00 (изменен) удалён
1
Оуе, интересно опять временный экз. Прошлая часть была неплохой.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 17:09 удалён
1
Опять Дайнэмиксы за два года игру сделали. Раскосые надзиратели из Эникс с плётками над ними стоят, не иначе. Удвоили бы им время на разработку вдвое, вот это было бы действительно интересно на результат взглянуть...
KRA47
KRA47 276.71 20.08.2017 17:12 удалён
1
Ларочка...малышка?
Rezidentus
Rezidentus 34.84 20.08.2017 17:15 удалён
0
Carl_Panzram, эту часть, вроде, не они делают. Надеюсь будет на много лучше прошлой части.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.08.2017 17:17 (изменен) удалён
0
Carl_Panzram вполне нормально. RotTR качественно ничем не уступал первой части перезапуска, будучи заделанной в точно такой же, по сути, срок - 2,5 года. Весьма вероятно, что на момент его выхода, у новой команды разработчиков уже имелись вполне конкретные концептуальные наработки на третью часть. Кроме того, напомню, что с выхода TR до анонса сиквела в 2к14-м прошло всего полтора года, в то время как здесь этот срок уже прошел. Такой себе "аргумент", понимаю, но тем не менее: релиз может состояться и через год. Только это всё не столь важно. Гораздо, гораздо важнее, чтобы свихнувшиеся Скворечники в погоне за деньгами Майкрософта снова не заруинили продажи, выставив игру для одних лишь хуанитов супротив какого-нибудь осеннего мастодонта, как было с F4. Пусть выпускают в относительно тихий на хиты сезон, да сразу на всех платформах.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 17:28 удалён
0
R1s1NgOfThEfaLL: Только это всё не столь важно.
Как это может быть не важно? Как это общее качество игры не может быть важным?
R1s1NgOfThEfaLL: Гораздо, гораздо важнее, чтобы свихнувшиеся Скворечники в погоне за деньгами Майкрософта снова не заруинили продажи
Ты акционер Эникса или начинающий стендапер? Ты волнуешься о продажах? Ты геймер или биржевой трейдер?
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.08.2017 17:50 (изменен) удалён
3
Carl_Panzram: Ты волнуешься о продажах? Ты геймер или биржевой трейдер?
Конечно, и тебе бы не мешало, ведь SE - одна из тех контор, что вполне может придушить тайтл ААА-уровня по причине неудовлетворительных продаж, ситуация с DE:MD и недавний разлад издателя с IOI прекрасное тому подтверждение. Поэтому допусти они еще раз такой коммерческий "ляпсус", как осенью '15-го, и по Лариске можно будет заказывать панихиду.
Carl_Panzram: Как это может быть не важно? Как это общее качество игры не может быть важным?
Оно будет на уровне предшественниц, очевидно. А поскольку 10из10шедевром TR сроду не была (это игра чрезвычайно узкой жанровой направленности), твой баттхерт непонятен.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 17:50 (изменен) удалён
5
Rezidentus: эту часть, вроде, не они делают
А кому же ещё её делать? Дайнемиксам новое помещение предоставили, увеличили штат, как я понял, за стахановские темпы разработок видеоигр, новые сотрудники студии вместе с Монреальцами Eidos над мстителями работают, а остальные старички Тумб Рейда делают.. (по крайней мере я так считаю).
Rezidentus: Надеюсь будет на много лучше прошлой части.
Согласен. Прошлую часть прошёл, лишь сделав усилие над собой. И оно, как выяснилось того не стоило.
SJey
SJey 105.99 20.08.2017 17:50 удалён
1
Если опять будет временный экс хуана, руководство сквариков можно официально считать идиотами.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.08.2017 17:52 удалён
2
SJey истинно так.
qwerto
qwerto 3.91 20.08.2017 18:02 удалён
2
Carl_Panzram: А кому же ещё её делать? Дайнемиксам новое помещение предоставили, увеличили штат, как я понял, за стахановские темпы разработок видеоигр, новые сотрудники студии вместе с Монреальцами Eidos над мстителями работают, а остальные старички Тумб Рейда делают.. (по крайней мере я так считаю).
Все в точности наоборот! Новую часть TR делают разрабы Deus Ex, Eidos Montreal. Дайнемиксам после успешного перезапуска Лары, скверы решили отдать в разработку игры по Марвел.
sitich
sitich 2.62 20.08.2017 18:07 удалён
2
Очень надеюсь что после ухода Раины Пратчет из сценаристов ,сюжет новой части будет без идиотского пафоса в диалогах ,более взрослым и продуманным .
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.08.2017 18:08 (изменен) удалён
0
qwerto: Все в точности наоборот! Новую часть TR делают разрабы Deus Ex, Eidos Montreal. Дайнемиксам после успешного перезапуска Лары, скверы решили отдать в разработку игры по Марвел.
Быть может какое-то её подразделение, я пока сомневаюсь, что это именно команда Ж-Ф Дюга, немного не их профиль, имхо естественно. Впрочем, предлагаю дождаться анонса.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 18:10 удалён
4
qwerto: Все в точности наоборот! Новую часть TR делают разрабы Deus Ex, Eidos Montreal.
Англоязычная википедия указывает, что монреальцы делают мстителей вместе с дайнемиксами... По разрабам нового Тумб Рейда вообще ни слова.
DIAL1
DIAL1 99.83 20.08.2017 18:13 удалён
3
Скорей всего покажут сегодня на конфе MS
Evgeniy
Evgeniy 183.13 20.08.2017 18:19 удалён
1
Секси Ларочька)).
sunbrooo
sunbrooo 2.93 20.08.2017 19:21 удалён
0
Если и временным экзом MS будет, то вообще красота
AD010
AD010 14.74 20.08.2017 19:23 (изменен) удалён
0
игра то хороша, но Unchartedы лучше
Spencer
Spencer 41.94 20.08.2017 20:40 (изменен) удалён
-1
Самое главное, чтобы локаций было много. А то на всю игру сначала остров в лесу, потом (в другой уже игре) - сплошная Сибирь в лесу (лишь в начале уровни другие) - этого как-то мало. Хочется более разнообразных локаций, чтобы они чаще сменяли друг друга. И пофиг на открытый мир - гринд всё-равно уже всех заколебал. Ну и сюжет, персонажи - это, ясно-понятно, что должно быть проработано на высшем уровне. А у вас какие пожелания к новой игре? Чтобы она не выходила?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 21.08.2017 00:10 удалён
1
Надеюсь ситуация с RotTR научила Скварей не связывать с Майками и никакой временной эксклюзивности не будет, особенно с учётом того, что на ПС4 игра продалась лучше, чем на ХВО и РС вместе взятых.
Rezidentus: Надеюсь будет на много лучше прошлой части.
Если она будк на много лучше предыдущей, это будет "о боже, 12 из 10", так как предыдущие две игры и без того великолепны.