Игроки рассказали, где им больше всего нравится играть на Nintendo Switch
25 Комментарии: 17

Игроки рассказали, где им больше всего нравится играть на Nintendo Switch

Автор: Ninamac
Дата: 19.08.2017 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Американское отделение Nintendo в своем официальном твиттере провело опрос на тему "Где вам больше всего нравится играть на своей Nintendo Switch?" Подавляющее большинство игроков - 83% - ответили, что они предпочитают играть на новой консоли от Nintendo у себя дома. 7% опрошенных играют на Nintendo Switch в самолете, по 5% респондентов отдали свои голоса за игру в общественном транспорте и на пляже/в парке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Bloodborne
Bloodborne 7.93 19.08.2017 19:32 удалён
0
На толчке.
catgundam
catgundam 16.65 19.08.2017 19:33 удалён
4
Где вариант На работе? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ray
Ray 40.01 19.08.2017 20:02 удалён
1
щас бы на пляже в консоль играть
DIAL1
DIAL1 99.79 19.08.2017 20:14 удалён
0
А где вариант "На работе"?
AD010
AD010 14.74 19.08.2017 20:29 удалён
0
на диване
forcecoder
forcecoder 14.01 19.08.2017 20:32 удалён
5
Т.е. на самом деле Нинтендо могла бы не заморачиваться, а сделать просто стационар с максимальным выхлопом - это бы устроило большинство на Западе. В Японии, возможно, ситуация другая.
6wg
6wg 6.16 19.08.2017 20:46 (изменен) удалён
2
forcecoder: Т.е. на самом деле Нинтендо могла бы не заморачиваться, а сделать просто стационар с максимальным выхлопом - это бы устроило большинство на Западе. В Японии, возможно, ситуация другая.
почему тогда wii u не устроила? у свитча отличный форм фактор - переносная и стационарная консоль с двумя джойстиками, другое дело игры, которых пока мало нормальных, надеюсь эта ситуация исправится.
ACE
ACE 520.2 19.08.2017 21:07 (изменен) удалён
2
forcecoder: Т.е. на самом деле Нинтендо могла бы не заморачиваться, а сделать просто стационар с максимальным выхлопом - это бы устроило большинство на Западе. В Японии, возможно, ситуация другая.
Нет конечно. Если я чаще всего играю дома, то это не значит, что я не играю не дома. Не говоря уже о том, что многие играют дома в портативном режиме
Catstet
Catstet 6.66 19.08.2017 22:22 удалён
3
для транспорта, самолета, хочу такую штуку, но подожду помощнее, с хорошим экраном и поболее разрешением Для дома хватает устройств
Gusto
Gusto 3.48 19.08.2017 22:48 удалён
2
В лесу.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 20.08.2017 02:05 удалён
3
forcecoder они уже его делали, называется WiiU. По мощности как Хуан, но людям второй(третий) стационар не нужен, а в японии все хотят портатив.
Gusto
Gusto 3.48 20.08.2017 07:02 удалён
0
DreamEaglr всё таки ВииЮ слабее Хуана.
roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 20.08.2017 07:39 удалён
-1
DreamEaglr вот что ты несешь? Какой хуан? ВииЮ могла тягаться только с х360 и третьей плойкой.
Alex34
Alex34 4.44 20.08.2017 08:53 удалён
-1
roc_lobsta wii u мощнее х360 и пс3 и не зило так. Оперы 2 гига против 512, а видюха вообще разв в 4.
1Prison
1Prison 8.43 20.08.2017 09:37 удалён
0
Alex34: roc_lobsta wii u мощнее х360 и пс3 и не зило так. Оперы 2 гига против 512, а видюха вообще разв в 4.
Процессор при этом поганный был.
vitaho
vitaho 5.62 20.08.2017 11:42 удалён
0
Играют там где есть wi-fi.
Grey
Grey 44.36 20.08.2017 11:45 удалён
0
Понеслось: слабее, сильнее... Ступидо, порфобор, парфирио!) Главное!, что на Свиче можно играть где угодно! (хоть дома в кровати, и или в машине в дороге), чем не могла похвастать ВииЮ, но была удобна (большинство игр прошёл на Паде в соседней комнате).