Nintendo Switch озадачила исполнительного вице-президента EA Worldwide Studios
19 Комментарии: 5

Nintendo Switch озадачила исполнительного вице-президента EA Worldwide Studios

Автор: Coach
Дата: 19.08.2017 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Исполнительный вице-президент EA Worldwide Studios Патрик Содерлунд рассказал, что был «озадачен», когда ему впервые показали Nintendo Switch.

Он отметил, что сначала не смог проникнуться идеей приставки, и так продолжалось до тех пор, пока его четырехлетний сын не начал использовать портативную домашнюю консоль способами, спроектированными Nintendo. После этого сотрудник EA осознал, что вся концепция консоли «работает правильно». Теперь же он называют Switch «очень особенным устройством».

«Switch идет очень хорошо, и я этому рад. Но я буду честен: когда мне впервые показали ее много лет назад, я не понял этот концепт, я был озадачен. Но потом я сказал себе: 'это же Nintendo. Она наверняка понимает что-то, чего не понимаю я'.

У меня есть четырехлетний сын, который, похоже, очень привязался к Switch. Он использует ее как портативное устройство, подключает к ТВ, но самое важное - он использует ее как 'Не хочешь со мной поиграть?' Затем он снимает Joy-Con’ы и мы играем вместе в Mario Kart. Он использует ее по назначению, а это говорит о том, что все работает, как надо».

На данный момент из игр EA на Nintendo Switch заявлена лишь FIFA 18. От ее успеха зависит дальнейшая поддержка издателя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ya_maxik
ya_maxik 2.76 19.08.2017 19:32 удалён
3
В фильмах из него получился бы отличный злодей
PITOS
PITOS 151.14 19.08.2017 19:49 удалён
5
Шутка про Ца. ;)
DIAL1
DIAL1 99.79 19.08.2017 20:20 удалён
4
но самое важное - он использует ее как 'Не хочешь со мной поиграть?'
"После чего мы долго смеёмся и идём играть на нормальных консолях"
Or1s
Or1s 21.32 19.08.2017 22:14 удалён
0
@Linaps: Перевод. Я сразу подумал - что это за бесполезное дерьмо? Но потом я вспомнил, это ведь нинка! Она загонит фанатам что угодно.
Я подумал что это какая то хрень, но потом увидел продажи и понял что опять все перепутал *fix*
LeromRei
LeromRei 7.47 20.08.2017 10:32 удалён
0
DIAL1 ну да, было б на них что то вдвоем еще, кроме спортсимов