Хидео Кодзима поблагодарил Konami
33 Комментарии: 15

Хидео Кодзима поблагодарил Konami

Автор: Coach
Дата: 17.08.2017 15:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX

Последние несколько лет у Хидео Кодзимы и Konami были натянутые отношения. Однако в недавнем интервью он рассказал о том хорошем, что было в его работе в Konami, а именно возможность создавать те игры, которые он хотел.

«Я благодарен Konami за то, что, когда я предлагал что-то, что хотел сделать, они позволяли мне это», - сказал он сайту Toyokeizai. «В тоже время, мне ни никогда не говорили: "Ты должен сделать это именно так, как скажем мы"».

Кодзима также вспомнил свои начинания, когда команда была небольшая, а работать приходилось сутки напролет. Однако благодаря этому он стал тем человеком, которым является сейчас, и когда он попросит разрешения на создание игры, установив цели, сроки и количество необходимых сотрудников, то он получит зеленый свет.

В настоящее время создатель Metal Gear Solid работет над Death Stranding для PS4.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - опубликован новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SoulForged
SoulForged 29.38 17.08.2017 16:20 удалён
2
в названии опечатка:
Гений Хидео Кодзима поблагодарил Konami
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 17.08.2017 16:31 удалён
2
Спасибо, Конами!
dinukri
dinukri 46.09 17.08.2017 16:35 удалён
1
Saint Hideo)))
KRA47
KRA47 276.71 17.08.2017 16:42 удалён
2
Как не крути,но если бы не Конами в свое время,то возможно мы бы никогда не увидели серию MGS в том виде,в котором она есть сейчас.Обидно ,что после стольких лет сотрудничества,все так закончилось на минорной ноте.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 17.08.2017 17:31 (изменен) удалён
0
Что правда то правда, если бы не Конами то может и не было бы МГС сейчас, хотя с другой стороны, ГЕНИЙ всегда найдёт где зделать свою работу, если не Конами то кто нибудь другой его забрал бы. Хорошие и талантливые люди на вес золота.
River
River 0.92 17.08.2017 17:51 (изменен) удалён
0
Мордор, который они устроили рядовым сотрудникам из-за этого милого конфликта "оливковая ветвь" Кодзимы никак не отменяет. Я уже не помню подробностей, но новость про попытки Конями нагадить бывшим работникам с мед.страховкой хорошо так запомнилась. А там, между делом, у людей могут быть и больные дети, нуждающиеся в регулярной мед.помощи.
AD010
AD010 14.74 17.08.2017 17:55 удалён
15
Жаль, что Конами не дали ему закончить MGSV
chalovak
chalovak 19.06 17.08.2017 18:46 удалён
3
SoulForged Или можно было бы "Хидео Кодзима поблагодарил Хидео Кодзиму"
Coach
Coach 8.25 17.08.2017 20:56 (изменен) удалён
0
chalovak не, не так. "Хидео Кодзима поблагодарил Хидео Кодзиму за то, что он гений Хидео Кодзима".
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 17.08.2017 23:53 (изменен) удалён
0
Единственный бурят, которого хочу *_* http://i.imgur.com/vQ2nH99.jpg
Owl
Owl 2.07 18.08.2017 00:53 удалён
1
«В тоже время, мне ни никогда не говорили: "Ты должен сделать это именно так, как скажем мы"».
Значит пятый МГС такое говно исключительно по вине Хидео?
Coach
Coach 8.25 18.08.2017 01:08 удалён
5
Owl говно? Ууу, да ты дерзкий. Ты вообще в лицо то говно видел, или тупо от балды это написал?
Depecha
Depecha 0.3 18.08.2017 19:02 удалён
0
Коджындмба всегда лучший!