Crackdown 3 - Microsoft объявила о переносе своего эксклюзива для Xbox One и Windows 10 на 2018 год
25 Комментарии: 64

Crackdown 3 - Microsoft объявила о переносе своего эксклюзива для Xbox One и Windows 10 на 2018 год

Автор: Coach
Дата: 17.08.2017 05:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Компания Microsoft неожиданно объявила о переносе Crackdown 3, эксклюзива для Xbox One и Windows 10, с 7 ноября 2017 на весну 2018 года.

Об этом объявила Шеннон Лофтис, генеральный менеджер Microsoft Studios Publishing. По ее словам, компания решила дать больше времени Reagent Games, Sumo Digital и Cloudgine на доработку игры.

«Мы очень взволованы относительно Crackdown 3, как и многие фанаты, и перенос игры – это трудное решение», - заявила Лофтис сайту Polygon.

«Однако мы хотим убедиться, что выпустим правильную игру, правильного качества и в правильно время. Crackdown 3 - очень амбициозная игра, и мы хотим быть уверены, что получаемый опыт от каждого аспекта проекта, будь то кампания, кооперативный мультиплеер или соревновательный мультиплеерный режим "Зона разрушения", будет правильным. Важное значение имеет баланс между этими тремя аспектами, и для этого мы берем дополнительное время на разработку».

«Crackdown 3 - невероятно амбициозный проект, сочетающий в себе настоящий 4K-гейминг, мультиплеер с облачными вычислениями и футуристичный открытый мир. Команда работала очень усердно над созданием отличного игрового опыта, и это дополнительное время поможет нам достичь этого».

Она также заявиля, что один из аспектов игры, который получит внимание во время дополнительной разработки, станет визуальная часть, которая подверглась критике во время показа игры на E3 2017.

Лофтис считает, что на запуске Xbox One X геймеров ждёт невероятная стартовая линейка - «одна из лучших в истории среди запусков крупных консолей». Она упомянула новые эксклюзивы Xbox -  Forza Motorsport 7, Cuphead и Super Lucky’s Tale, временный консольный эксклюзив PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, а также игры от сторонних разработчиков, такие как Middle-earth: Shadow of War, Assassin’s Creed Origins, Call of Duty: WWII, Star Wars Battlefront II, Destiny 2 и так далее. По ее словам, имея огромное количество отличных эксклюзивов и мультиплатформы, для Crackdown 3 не осталось бы места в и так уже переполненном рынке в конце 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Steax
Steax 33.61 17.08.2017 09:18 удалён
12
Ой накинулись то как. Как будто что то экстра случилось. Все переносят игры, Рокстар, Сони , Юбисофт. Обычный рабочий процесс.
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
ACE
ACE 520.2 17.08.2017 05:47 удалён
0
Походу в Микрософте работают одни наркоманы
Rezidentus
Rezidentus 34.84 17.08.2017 06:06 удалён
3
Ржунемогу! =)
Suffskin
Suffskin 0.21 17.08.2017 06:32 удалён
0
это уже не смешно!
Windows1235
Windows1235 4.93 17.08.2017 06:45 удалён
3
Когда ЭТО детище выходило на 360, ещё можно было понять этот смешной графон и его стиль. Но, тот же сайнтс роу выглядит лучше и он в разы смешнее. Были ржачные кооп миссии, да и все в этом роде. Но сейчас, когда они запускают САМУЮ МОЩНУЮ КОНСОЛЬ МАТЬ ЕГО ВО ВСЕЛЕННОЙ, все равно что красным перцем с мылом глаза потереть. Стыдно. Мне стыдно. Не знаю почему разрабам не стыдно
OnsideRUS
OnsideRUS 3.56 17.08.2017 06:50 удалён
0
Где та Microsoft времён halo reach и gears 1,2 , о каких эксклюзивах они говорят. Походу мой бокс всё, и никаких игр я не дождусь ((
Bobber
Bobber 48.17 17.08.2017 07:03 (изменен) удалён
0
1. Перенос с "доделкой" куда лучшее решение, чем выпуск "недоделки" (привет, РеКор). 2. Выход игры изначально и заведомо ошибочно планировался на период выхода кучи мультиплатформенных супер-хитов. Я еще думал, на кой хрен они выпускают такую посредственную игру, когда все геймеры будут тратиться и откладывать деньги на Колду, Дестини и Батлфронт?! Вот Сони молодцы, они свои крупные релизы осенью не выпускают!!! И, видимо, до Майков дошло, что осень - пора крупной мультиплатформы, а не вторичных экзов. В связи с чем, перенос Крэкдаун3 - вполне рациональное решение.
Bobber
Bobber 48.17 17.08.2017 07:07 удалён
1
И, кстати, Шеннон Лофтис - это ОНА.
Alex34
Alex34 4.44 17.08.2017 07:24 удалён
2
Я ьы отменил этот ужас
Xopek
Xopek 167.13 17.08.2017 08:05 удалён
-1
Да и так понятно что с игрой всё плохо, 3 разработчика, постоянные переносы, не работающие "облака" ... и все это выглядит как говно.
hatcher360
hatcher360 1.41 17.08.2017 08:11 удалён
1
Да всем ...
BlueCrow
BlueCrow 0.65 17.08.2017 08:18 удалён
1
Майки does what Sony don't. )
1Prison
1Prison 8.43 17.08.2017 08:28 удалён
0
Еще есть время отменить ее.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 17.08.2017 08:47 удалён
0
Этот год самый ужасный для бренда Xbox наверное с точки зрения фест пати игр. По продажам железа с треском просели в США тоже, про Европу и Японию говорить и вовсе не приходится.
LastMoment
LastMoment 14.83 17.08.2017 09:00 удалён
2
Лофтис считает, что на запуске Xbox One X геймеров ждёт невероятная стартовая линейка - «одна из лучших в истории среди запусков крупных консолей».
рили?? отмененные игры и очередная форза? против неё ниче не имею, но только на гоночке одной далеко не уедешь, а если учитывать как майки сейчас любят подсирать свои проекты и ожидания юзеров.....
Steax
Steax 33.61 17.08.2017 09:18 удалён
12
Ой накинулись то как. Как будто что то экстра случилось. Все переносят игры, Рокстар, Сони , Юбисофт. Обычный рабочий процесс.
Krauser
Krauser 31.88 17.08.2017 09:28 удалён
6
Сколько игр осталось у ХОХ на старте? походу приставку уже можно хоронить
Steax
Steax 33.61 17.08.2017 09:32 удалён
0
Krauser: Сколько игр осталось у ХОХ на старте? походу приставку уже можно хоронить
Около 50 до конца года.
Tigger
Tigger 528 17.08.2017 09:35 удалён
0
Steax а что-нибудь приличное, кроме форцы, из систем-селлеров есть?
Tigger
Tigger 528 17.08.2017 09:36 удалён
6
Steax вот только у этих издателей от игр хотя бы не разит фекалями за километр, как от этого долгостроя.
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 17.08.2017 09:36 удалён
0
Я щас заплачу от смеха просто. Чуваки реально как российские депутаты, ссут в глаза людям и думают, что кого-то обманут) ХОХ бюджетная и удобная замена игровому ПК, всё, ставьте на это. Ну нет эксклюзивов у вас (кроме инди и пары игр, которые потом на ПК выйдут). Неужели все такие отсталые там работают. Как не стыдно.