Iron Harvest - первый геймплей и новые скриншоты RTS в альтернативной вселенной 1920+
23 Комментарии: 13

Iron Harvest - первый геймплей и новые скриншоты RTS в альтернативной вселенной 1920+

Дата: 16.08.2017 19:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    29 19.04.2024 15:43 от Tigger
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    57 19.04.2024 15:43 от Fixat_
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    3 19.04.2024 15:41 от Fellbeast

Еще в ноябре прошлого года немецкий разработчик KING Art Games объявил о новой стратегии в реальном времени для PlayStation 4, Xbox One и ПК, получившей название Iron Harvest. Сегодня студия показала первый геймплейный трейлер и новую подборку скриншотов игры, отличающейся от прочих уникальной дизельпанк-вселенной 1920+, с помощью которой создатели предлагают взглянуть на альтернативную версию нашего мира, где человечество продвинулось в технологиях и разработанные для войны мощные боевые роботы стали частью повседневной жизни. Впрочем, некоторые государства по-прежнему ведут сражения за влияние, а некие тайные силы работают по направлению к дестабилизации Европы, чтобы вновь разжечь огонь войны.

Геймплейный трейлер:

Скриншоты:

Iron Harvest   Iron Harvest   Iron Harvest   Iron HarvestIron Harvest   Iron Harvest   Iron Harvest   Iron HarvestIron Harvest   Iron Harvest   Iron Harvest

Iron Harvest находится на ранней стадии разработки и планируется к выпуску в 2019 году. С дополнительными подробностями о ней можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Planet of the Apes: Last Frontier - состоялся анонс интерактивной адвенчуры от студии Энди Серкиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Thing
Thing 2.8 16.08.2017 20:14 удалён
0
Вот таким я бы хотел видеть бф1, когда ещё были слухи о сеттинге
ilyich
ilyich 4.93 16.08.2017 20:22 (изменен) удалён
0
Red Alert, ты ли это? Нет... =(
KRA47
KRA47 276.71 16.08.2017 20:34 удалён
1
Бомба! Мне очень нравится.С удовольствием бы поиграл.
dremel
dremel -1.03 16.08.2017 21:10 удалён
0
ilyich: Red Alert, ты ли это? Нет... =(
Это Battle of Empires 1914-1918
Mancho
Mancho 60.54 16.08.2017 21:10 удалён
0
Выглядит очень круто, но настораживает, что у игры есть версии для консолей. Как бы это ни свидетельствовало об упрощённой механике!
AD010
AD010 14.74 16.08.2017 21:53 удалён
0
сеттинг, графика, атмосфера - все на высшем уровне, маст хев
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.08.2017 21:56 удалён
1
Ах-ре-неть! RTS на плойку! Да еще и с роботами! Дайте две.
micluha
micluha 51.45 16.08.2017 23:18 (изменен) удалён
0
Я так понимаю, Якуб Розальски работает в этой студии :) Мегаталантливый художник. Все эти роботы в сеттинге 1900-1940 годов - его творение. Кому понравилась стилистика, крайне рекомендую ознакомиться с его творчеством. https://www.artstation.com/jakubrozalski Помню, когда впервые, несколько лет назад увидел его арты подумал: "Этот талант должен воплотить свои идеи в играх!" - надеюсь, студии хватит умения и таланта показать этот уникальный мир.
Garik
Garik 7.73 17.08.2017 00:45 удалён
0
Сеттинг потрясающий.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.08.2017 00:50 удалён
7
[смахивает слезу, вспоминая Ring of Red]
Meenerva
Meenerva 0.07 17.08.2017 11:33 удалён
-2
micluha Спасибо за ссылку, очень интересные работы.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.08.2017 15:13 удалён
0
Очень крутая ртска намечаешься! Жду!
videoman
videoman 0.28 17.08.2017 20:12 удалён
1
я щас хочу в нее играть, а не в 2019 году до которого еще хрен знает сока времени....тем более судя по геймплею все уже сформировано, так выпускайте щас а не в неопределенном будущем.