The Evil Within 2 - маньяк Стефано Валентини получил свой собственный трейлер и скриншоты
27 Комментарии: 12

The Evil Within 2 - маньяк Стефано Валентини получил свой собственный трейлер и скриншоты

Автор: Coach
Дата: 16.08.2017 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    8 19.04.2024 17:01 от Grantovich
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    13 19.04.2024 16:58 от Grantovich
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    18 19.04.2024 16:58 от Double_Jump

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер The Evil Within 2, который посвящен одному из антагонистов игры - Стефано Валентини, художнику и по совместительству маньяку.

Трейлер:

Скриншоты:

 

The Evil Within 2 выходит 13 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 16.08.2017 19:09 (изменен) удалён
3
Шикарный трейлер, Стэфано красавчик)). Надеюсь в следующем ролике который выйдет покажут Теодора, второго протогониста этой замечательной игры, он более таинственный и более свирепый, как настоящий монстр. Теодора показали на картине, но не рассказали о нём ни чего.
FantasyFan
FantasyFan 0 16.08.2017 19:17 удалён
0
Маддс Михельсен?
maxjfrost
maxjfrost 8.75 16.08.2017 19:28 удалён
1
чем то Серёжку из Теккена напоминает. Трейлер оч крут
Bloodborne
Bloodborne 9.74 16.08.2017 19:35 удалён
0
Еще фильм оказывается есть с таким названием https://www.kinopoisk.ru/film/zlo-vnutri-2017-37652/
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.08.2017 22:00 удалён
-1
Не совсем понятно, при чем тут он. Откуда взялся. А Мебиус где?
Evgeniy
Evgeniy 183.66 16.08.2017 22:16 удалён
1
Ku6opr А разве было бы интересно играть если бы всё рассказали в одном лишь трейлере, нам скорее всего придётся собирать историю Стэфано по крупицам, от основы его появления в Стиме до мелочей.
DLine
DLine 49.24 16.08.2017 23:15 (изменен) удалён
0
Оооооо, дааааа... Детка. ой, простите... как там нынче на гамаке принято? "Малышка?"
Ku6opr: Не совсем понятно, при чем тут он. Откуда взялся. А Мебиус где?
Окей... Он придумал свой мир, но для идеала ему нужна дочь Кастеланоса и т.д. Ты вообще играл?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.08.2017 00:29 удалён
0
Evgeniy: Ku6opr А разве было бы интересно играть если бы всё рассказали в одном лишь трейлере
Да я и так уже вижу, очередной психопат, повернутый на почве искусства-садизма.
DLine: Окей... Он придумал свой мир, но для идеала ему нужна дочь Кастеланоса и т.д.
Окей... Как он попал в стем и какого рожна он теперь там всем заправляет?
DLine: Ты вообще играл?
Во вторую? Еще нет, а ты?
DLine
DLine 49.24 17.08.2017 01:43 (изменен) удалён
0
Окей... Как он попал в стем и какого рожна он теперь там всем заправляет?
Сильный умом (другими словами изощренный ум) всегда в Стеме будет лидировать.
Во вторую? Еще нет, а ты?
Да поиграй хотя бы в первую, а то кажется ты не понимешь, что Мёбиус - они как бы супер дофига сикрет корпорация... Ты о ней даже не догадывался до ДЛС, разве нет?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.08.2017 09:08 удалён
0
DLine: Сильный умом (другими словами изощренный ум) всегда в Стеме будет лидировать.
Не будет, если это не Рувик. На крайняк сопротивляться как Себ.
DLine: Сильный умом (другими словами изощренный ум) всегда в Стеме будет лидировать. Да поиграй хотя бы в первую, а то кажется ты не понимешь, что Мёбиус - они как бы супер дофига сикрет корпорация... Ты о ней даже не догадывался до ДЛС, разве нет?
Отэтапаварот. Не догадывался потому, что никто оней не говорил, надо же! Зато после длц резко перестала быть супер дофига сигред? Но какой-то хрен с горы взял и залез в стем без спросу, а Мебиус такие лошары, смотрят на это и руками разводят, угу.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 17.08.2017 11:58 удалён
3
Ku6opr: Не будет, если это не Рувик. На крайняк сопротивляться как Себ. Отэтапаварот. Не догадывался потому, что никто оней не говорил, надо же! Зато после длц резко перестала быть супер дофига сигред? Но какой-то хрен с горы взял и залез в стем без спросу, а Мебиус такие лошары, смотрят на это и руками разводят, угу.
Дружище если у тебя так много вопросов по игре советую зарегатся на официальном сайте игры The Evil Within 2, там есть как раз такая возможность, можно задавать вопросы разрабам и они ответят через некоторое время на все твои вопросы. Попробуй. Я уже)).
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.08.2017 17:29 удалён
0
Evgeniy , зачем? Просто подожду игру и посмотрю сам. Я всего-то мнение высказал, а фанаты-неадекваты, как обычно, бросились минусовать. Типикал.