Президент Square Enix прокомментировал продажи Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Nier: Automata и вклад Final Fantasy XIV: Stormblood в прибыль
27 Комментарии: 15

Президент Square Enix прокомментировал продажи Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Nier: Automata и вклад Final Fantasy XIV: Stormblood в прибыль

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 16.08.2017 23:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    20 23.04.2024 09:09 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon

В ходе презентации квартального отчета президент Square Enix Ёске Мацуда прокомментировал показатели некоторых проектов компании. Он отметил, что продажи ремастера Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PS4 "идут оживлённо" с момента запуска в июле 2017 года. То же самое глава SE сказал и про успехи Nier: Automata.



Мацуда-сан также похвалил активно поддерживаемую MMORPG компании, Final Fantasy XIV, пояснив, что уровень платных подписчиков сейчас находится на рекордно высокой отметке для проекта с момента релиза крупного сюжетного расширения Stormblood 20 июня. Компания ожидает, что игра будет вносить "устойчивый вклад" в рост прибыли. Чуть позже, в серии вопросов-ответов, руководитель добавил, что коммерческий успех дополнения превзошёл все ожидания корпорации, которая была сдержана в оценках выгоды от Stormblood. Онлайновая RPG принесла на несколько миллиардов иен больше ожидаемого за короткий промежуток времени.

Читайте также: Ys VIII: Lacrimosa of Dana - появился свежий трейлер проекта и скриншоты бесплатного DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 16.08.2017 23:23 удалён
0
Final Fantasy XII: The Zodiac Age
Final Fantasy XIV
Nier: Automata
малышки :3
bender
bender 44.35 16.08.2017 23:25 удалён
-2
завязывайте с этим словом, а то будто форум педофилов какой-то
LeromRei
LeromRei 7.47 16.08.2017 23:45 удалён
2
bender это было забавно до поры до времени, но меры они видимо не знают
DLine
DLine 49.24 17.08.2017 01:38 удалён
2
Заголовок вообще не оправдал моих надежд. То есть как бы новостей по сути и нет- Мацуда сан просто сказал что - всё идет по плану, и для этого сделали новость... OkaRin, чувак, ты мне нравишься, но это уже реально фанатический перебор. С таким же успехом можно написать новость что Кодзимыч "с успехом делает игру" или "Биовари во всю работают над следующим проектом" и т.д.
vitaho
vitaho 5.62 17.08.2017 04:44 удалён
0
У двенадцатой FF продажи могли быть и повнушительней, если бы не эксклюзивность ps4.
prikolist
prikolist 94.52 17.08.2017 07:56 удалён
0
а я все жду патчи на Nier: Automata....(((
BlueCrow
BlueCrow 0.65 17.08.2017 08:25 удалён
0
Авторские новости такие авторские.
DinaMuS
DinaMuS 5.11 17.08.2017 08:34 (изменен) удалён
0
На верхней картинке нету 6-го героя - Basch-а -(( За что вы его так? А по теме, Зодиак и будут продолжать покупать. Имхо, все фанаты Финалки ее купят, кто может играть на инглише - это единственное, что отбивает некоторых покупателей. Сам купил и по началу даже хотел продать из за того, что непривычна боевка и не мог понять много слов из политических диалогов. Но как-то раскрыл для себя игру и сейчас, в результате, понравилась. Почти всю прошел на платинку.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.08.2017 08:46 удалён
-1
bender: завязывайте с этим словом, а то будто форум педофилов какой-то
http://gamemag.ru/images/profile/44773497d766792735260679d055cbb0.jpg
Agent
Agent 184.96 17.08.2017 10:02 удалён
0
bender меня уже месяц бесит это дурацкое высказывание, открываешь коменты первый коммент глупый флуд от модератора (?)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 17.08.2017 10:42 удалён
3
prikolist: а я все жду патчи на Nier: Automata....(((
Согласен. Даже на Pro Automata отвратительно работает.
ACE
ACE 520.2 17.08.2017 11:01 удалён
1
Carl_Panzram: Согласен. Даже на Pro Automata отвратительно работает.
Отлично она там работает.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 17.08.2017 11:12 удалён
0
ACE: Отлично она там работает.
Прям прищур сделал козырной и головой одобрительно махаю, типа безоговорочно согласен. Верю на слово. Люди простые, доверчивые... Почему бы взять и не поверить.
ACE
ACE 520.2 17.08.2017 12:13 удалён
6
Carl_Panzram я в вашем профиле не увидел аккаунта псн и игры. пустота. http://gamemag.ru/users/5438/carl_panzram у меня в профиле есть псн и пройденная игра http://gamemag.ru/users/20/ace/games/ps4/4214 более того я написал огромный обзор на игру. http://gamemag.ru/reviews/nier-new-project видимо я все же знаю о чем говорю, а вот вам доверия с пустым профилем нет
Onkarian