THQ Nordic анонсировала перезапуск Black Mirror, представлен дебютный CG-трейлер
19 Комментарии: 6

THQ Nordic анонсировала перезапуск Black Mirror, представлен дебютный CG-трейлер

Дата: 16.08.2017 13:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания THQ Nordic сегодня объявила о разработке силами немецкой студии KING Art Games игры Black Mirror - готического приключения с элементами хоррора, которое станет перезапуском одноименного проекта, выпущенного на персональных компьютерах в 2003 году и породившего после этого еще два сиквела.

Black Mirror

Ребут Black Mirror дебютирует на ПК, Xbox One и PS4 уже 28 ноября, предложив геймерам совершенно новую историю, в которой квестовая механика оригинальной трилогии послужила основой для переосмысления геймплея с акцентом на исследования и взаимодействие с призрачными видениями, что досаждают главного героя игры Дэвида Гордона. Создатели обещают сохранить элементы готичного хоррора с его неповторимой атмосферой безумия и психологического напряжения в лучших традициях Эдгара Аллана По и Говарда Лавкрафта.

Black Mirror   Black Mirror   Black Mirror   Black MirrorBlack Mirror

"Шотландия, 1926 год. После самоубийства отца Дэвид Гордон впервые в жизни решает посетить свое родовое поместье, но уже вскоре его жизни начинают угрожать темные тайны, преследовавшие его семью на протяжении нескольких поколений. Замку "Черное зеркало" нужны новые жертвы", - гласит описание Black Mirror.

Дополнительные подробности станут известны в рамках выставки Gamescom 2017, куда разработчики привезут свой проект.

Читайте также: Uncharted: The Lost Legacy - анонсирован новый мультиплеерный режим Survival Arena.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DavidKochkin
DavidKochkin 0.16 16.08.2017 13:24 удалён
2
Оо круто!! Совсем неожиданно! Помню первая часть очень зашла своей атмосферой, персонажами, сюжетом и загадками! Особенно помню загадку с знаками зодиака
Velldanas
Velldanas 41.58 16.08.2017 13:36 удалён
0
Хм. Интересный проект. В 2003 даже не заметил её на фоне легендарных игр типа андерграунда, варика 3, бейонда, котора... Надо будет попробовать.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.08.2017 14:24 удалён
1
Очень круто! И вообще дико рад анонсу - оригинальная игра до сих пор является одним из моих любимых квестов, да и продолжения были вполне приятными.
prikolist
prikolist 94.53 16.08.2017 18:20 удалён
0
даже не верится что еще делают сингловые квесты! рад!!)))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.08.2017 18:39 удалён
0
Просто великолепно! Буквально совсем недавно вспоминал, как весте с отцом проходил оригинальный квест, безумно рад анонсу.
Or1s
Or1s 21.32 16.08.2017 19:06 удалён
0
Неожиданно. Надеюсь удачно перезапустят. Оригинал был пусть бюджетненьким, но весьма атмосферным.