StarCraft: Remastered - Blizzard объявила о старте продаж игры, опубликованы первые 17 минут геймплея
19 Комментарии: 12

StarCraft: Remastered - Blizzard объявила о старте продаж игры, опубликованы первые 17 минут геймплея

Дата: 15.08.2017 12:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Компания Blizzard Entertainment объявила о поступлении в продажу StarCraft: Remastered. Обновленная версия культовой стратегии уже доступна для покупки отечественным геймерам в сервисе Battle.net по цене 599 рублей.

Ремастер включают в себя полную игру и дополнение Brood War в современной переработке. Обновляя проект, разработчики сохранили прежний геймплей, но доработали визуальную и звуковую составляющие в соответствии с возможностями современного железа, дополнительно интегрировав в него полноценную поддержку Battle.net, что позволит геймерам пользоваться всеми его функциями.

"Почти 20 лет назад Blizzard Entertainment выпустила игру, которая стала эталоном стратегии в реальном времени, источником вдохновения для целого поколения и примером того, какое огромное влияние может иметь киберспорт. Сегодня мы с огромной гордостью представляем современному миру нашу горячо любимую миллионами игру и выпускаем StarCraft: Remastered! Мы благодарим сообщество, которое помогло нам сделать ремастер именно таким, каким она есть сейчас. Впрочем, работа далека от завершения и нам все еще нужна ваша помощь, чтобы внедрять дальнейшие изменения и исправлять назойливые неполадки. Пусть у всех нас впереди будет еще 20 лет StarCraft!", - сообщает Blizzard.

Первые 17 минут:

Читайте также: Agents of Mayhem - спин-офф Saints Row получает низкие оценки от западной прессы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kek
kek 8.86 15.08.2017 13:22 удалён
0
Глоток свежего воздуха.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 15.08.2017 13:38 удалён
1
уже купил
komrad
komrad 5.17 15.08.2017 13:41 удалён
0
вот бы еще ролики отремастерили что бы по качеству как во второй трилогии
6wg
6wg 6.25 15.08.2017 14:33 удалён
0
кто купил, ачивки сделали в игре?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2017 15:16 удалён
1
В игре русский есть?
THX1420
THX1420 19.98 15.08.2017 16:09 удалён
0
Для владельцев оригинала ремастер бесплатный?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2017 16:27 удалён
0
THX1420 ты че, это же близзард..
Cyberboy
Cyberboy 4.82 15.08.2017 16:34 удалён
21
THX1420: Для владельцев оригинала ремастер бесплатный?
Неа. Но ремастер требует наличие оригинала. А оригинал раздавали бесплатно.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 15.08.2017 18:30 удалён
1
kek: Глоток свежего воздуха.
Я б не сказал, что сильно свежего.
forcecoder
forcecoder 13.98 15.08.2017 18:34 удалён
1
Они туда ложку своего дерьма (зависимость от своих серверов) добавили, как и в SC2. Я пасс. Буду играть в классику.
Iceman82
Iceman82 9.49 16.08.2017 07:29 удалён
0
Купил вчера.Не жалею ни разу! Наконец то полностью русский Старкрафт с нормальной озвучкой! В 2000е она к сожалению прошла мимо меня:( У меня тогда Dreamcast был:) Теперь можно полностью пройти и узнать весь сюжет.Старкрафт 2 лежит вся трилогия в коллекционках не распакованная до сих пор:) Теперь можно вскрывать смело после прохождения первой:)