


StarCraft: Remastered - Blizzard объявила о старте продаж игры, опубликованы первые 17 минут геймплея
- Комментарии
- Форум
-
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
13 -
Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором
23 -
Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
4 -
«Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
15 -
Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
25
Компания Blizzard Entertainment объявила о поступлении в продажу StarCraft: Remastered. Обновленная версия культовой стратегии уже доступна для покупки отечественным геймерам в сервисе Battle.net по цене 599 рублей.
Ремастер включают в себя полную игру и дополнение Brood War в современной переработке. Обновляя проект, разработчики сохранили прежний геймплей, но доработали визуальную и звуковую составляющие в соответствии с возможностями современного железа, дополнительно интегрировав в него полноценную поддержку Battle.net, что позволит геймерам пользоваться всеми его функциями.
"Почти 20 лет назад Blizzard Entertainment выпустила игру, которая стала эталоном стратегии в реальном времени, источником вдохновения для целого поколения и примером того, какое огромное влияние может иметь киберспорт. Сегодня мы с огромной гордостью представляем современному миру нашу горячо любимую миллионами игру и выпускаем StarCraft: Remastered! Мы благодарим сообщество, которое помогло нам сделать ремастер именно таким, каким она есть сейчас. Впрочем, работа далека от завершения и нам все еще нужна ваша помощь, чтобы внедрять дальнейшие изменения и исправлять назойливые неполадки. Пусть у всех нас впереди будет еще 20 лет StarCraft!", - сообщает Blizzard.
Первые 17 минут:
Читайте также: Agents of Mayhem - спин-офф Saints Row получает низкие оценки от западной прессы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок