Assassin's Creed Origins - опубликованы новые подробности
16 Комментарии: 7

Assassin's Creed Origins - опубликованы новые подробности

Автор: Coach
Дата: 15.08.2017 00:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

На YouTube-канале IGN было опубликовано новое видео, которое посвящено главному герою Байеку и его орлу, Сену.

Вот, что из него стало известно:

  • Разработчикам было важно, чтобы Байек был египтянином, дабы он «послужил гидом для полного понимания Египта игроками».
  • Путешествие Байека приведет к тому, что будет основан знакомый нам орден Ассасинов.
  • В Ubisoft хотели, чтобы он был старше (примерно 30-летним), чтобы он не был очередным «молодым человеком, познающим жизнь», как в предыдущих частях. Он более зрелый и опытный.
  • Из-за отсутствия привычной мини-карты игрокам придется полагаться не Сену для изучения окружения и поиска врагов.
  • Управляя орлом, будет возможность быстро перемещаться.

Релиз игры состоится 27 октября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 00:43 удалён
1
Из-за отсутствия привычной мини-карты игрокам придется полагаться не Сену для изучения окружения и поиска врагов.
а можно отпустить животное, полагаться на свои глаза и слух? или детишки не купят эту игру с такой сложностью? Я правда надеюсь, что есть сложность без Сени
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 00:58 удалён
1
@Karma_Police соблазн то все равно есть. Если имеется такая возможность, грех ею не воспользоваться.
DLine
DLine 49.24 15.08.2017 03:00 удалён
1
В напарники дали бы обезьянку лучше, вот была бы потеха. Хотя, 2 обезьянки... перебор.
Greidis
Greidis 28.6 15.08.2017 06:36 удалён
1
DLine: В напарники дали бы обезьянку лучше, вот была бы потеха. Хотя, 2 обезьянки... перебор.
бомбическая шутеечка, не зря зашел.
popeye82
popeye82 0.94 15.08.2017 09:47 удалён
0
полагаться не Сену
чепятка
Malevolent
Malevolent 21.03 15.08.2017 11:12 (изменен) удалён
17
Чем больше инфы о игре выходит, тем больше убеждаюсь, что правильно решил не делать предзаказ.
AD010
AD010 14.74 15.08.2017 11:41 удалён
3
Когда там уже по греческой мифологии с Ассассином-Гераклом ? :)