Call of Duty: WWII - опубликованы детали бета-теста, представлен новый трейлер
11 Комментарии: 18

Call of Duty: WWII - опубликованы детали бета-теста, представлен новый трейлер

Автор: Coach
Дата: 14.08.2017 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Студия Sledgehammer Games поделилась подробностями бета-теста, который станет доступен всем обладателям предзаказа на PS4 в период с 25 по 28 августа. Второй этап пройдет с 1 по 4 сентября, но уже на PS4 и Xbox One - тоже только для купивших игру.

В Private Multiplayer Beta будет доступно следующее:

  • Карты «Пуэнт-дю-Ок», «Арденны» и «Гибралтар»;
  • Карта «Операция прорыв» в режиме «Война»;
  • Режимы Team Deathmatch, Domination и Hardpoint;
  • Пехотная, экспедиционная, воздушно-десантная, бронированная и горная дивизии.

Чего не стоит ожидать в бете:

  • Социального хаба «Штаб»;
  • Поставки предметов снабжения и лут-боксов;
  • Киберспортивных возможностей, например, соревновательнго режима;
  • Дополнительного контента, включая полноценную прокачу, других карт, режимов, оружия и так далее.

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
vitos8289
vitos8289 2.3 14.08.2017 23:52 (изменен) удалён
3
Да откуда вы взяли инфу что будет бета на пека, разрабы же сразу сказали бета только для бокса и пс4
Smile_v13
Smile_v13 6.39 14.08.2017 23:53 (изменен) удалён
1
Как же смешно это выглядит всё после Battlefield 1... Будем все дружно смеяться, когда DICE выпустит свой вариант Второй Мировой. Наверное, разработчики COD'ов самые бездушные разработчики в мире, потому как им всегда побоку, что хотят игроки в их игре.
Coach
Coach 8.25 14.08.2017 23:55 удалён
1
vitos8289 упс, пардон. Что-то заклинило меня.
vitos8289
vitos8289 2.3 14.08.2017 23:57 удалён
1
Coach: vitos8289 упс, пардон. Что-то заклинило меня.
та уже просто не первый раз вижу, то в вк напишут про бета на пека, то на редите
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.08.2017 00:02 удалён
0
Та ладно, технику добавили. Но наверно зря, по сравнению с баттлой действительно выглядит эм.. мягко говоря не очень.
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 00:27 (изменен) удалён
1
@Karma_Police не знаю как остальные, но я хочу колду, сделанную полностью с нуля. Чтобы выкинули все старые наработки, включая движок, звук, подачу истории, геймплей.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 15.08.2017 00:29 удалён
1
@Karma_Police ну, например, хотя бы изменить анимацию и звук оружия, как одна из миллиона проблем. Я вот смотрю на пистолет 1911 в трейлере и он стреляет точь-в-точь как в World at War, а я напомню, что игра 2008 года. Вообще ноль изменений!
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 00:46 удалён
0
@Karma_Police это сложно описать. Короче, попробую так. Когда я играю, или пытаюсь, играть в колду, то перед собой я вижу ровно ту же самую игру, что и 10 лет назад (а то и больше), будто никакой эволюции вообще не было.
musicant
musicant 6.23 15.08.2017 00:57 удалён
1
Coach когда я запускаю бф1, я вижу ту самую игру что и 7 лет назад с рескином и унылым мультом с кемпарями
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 01:01 (изменен) удалён
-1
@Karma_Police указывать не надо, но по факту да, я и не играю. Да и нахера нужны все эти колды и батлы, когда есть вульф.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 15.08.2017 01:07 (изменен) удалён
0
@Karma_Police Тебя сложно переубедить, видимо дальше Call of Duty ты ничего не видишь. А по сути, в этой игре меняются только скрипты и, как ты написал выше, рескины всего, чтобы выдать игру как новую. Про какой-то там ещё новый движок пишешь...
RomaXP
RomaXP 36.13 15.08.2017 08:22 (изменен) удалён
0
Smilev13 Смысл переделывать то, что и так работает?
popeye82
popeye82 0.94 15.08.2017 09:55 удалён
3
По старой-доброй традиции , комментарии к КоДу состоят на 80 % : "Я бежала за вами 5км , сказать как вы мне безразличны " :) Выглядит офигенно буду брать , уговорили , первый код со времен ВаВ .
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 15.08.2017 10:21 удалён
0
Smilev13 Хз, я хочу просто хороший сингл, в который дайсы не могут.
yannis230
yannis230 0.6 15.08.2017 10:57 удалён
0
Не кто не заметил, графон стал хуже...
PITOS
PITOS 151.16 15.08.2017 12:22 удалён
0
Анимация показалась очень слабой. Ну и в целом как-то пресно, хотя игру жду.
Thing
Thing 2.8 15.08.2017 13:09 удалён
0
они бы давно свой движок написали, ну серьёзно, выглядит это всё плохо, от освещения и до эффектов, вроде и деньги есть, но чёт жопятся и пытаются выдать что-то из ничего, даже бф4 на данный момент смотрится технически на голову выше
sqar
sqar 13.15 15.08.2017 20:57 удалён
0
Smilev13: Как же смешно это выглядит всё после Battlefield 1... Будем все дружно смеяться, когда DICE выпустит свой вариант Второй Мировой. Наверное, разработчики COD'ов самые бездушные разработчики в мире, потому как им всегда побоку, что хотят игроки в их игре. Отредактировано Smilev13 14.08.2017 23:55:53
Пока дайсы будут рожать проект про вторую мировую, в неё уже можно поиграть в этом году. Игроков достали джетпаки, экзоскелеты, и роботы, издатель услышал, теперь разработчик выпускает игру про вторую мировую( кстати было бы неплохо увидеть альтернативную вторую мировую, как это было в вулфе). Да и продажи как бы говорят сами за себя, кто чего хочет. История будет явно лучше у кода, как ни крути, у дайсов полный завтык с этим уже давно, а мультиплеер дело вкуса, наигравшись в бф1, я сейчас с судовольствием играю в bo3.