Middle-earth: Shadow of War - стало известно, что случится после прохождения
13 Комментарии: 15

Middle-earth: Shadow of War - стало известно, что случится после прохождения

Автор: Coach
Дата: 14.08.2017 23:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    18 29.03.2024 11:35 от lex
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Разработчики Middle-earth: Shadow of War объявили о том, что по окончанию сюжета и захвата всего Мордора станет доступна мини-кампания «Теневые войны» (Shadow Wars).

В «Теневых войнах» армия Саурона запускает контрнаступления против Талиона, атакуя различные регионы в попытке забрать ваши завоеванные с большим трудом крепости. Эти нападения разбиты на этапы, при этом большее количество регионов подвергается атаке со стороны более агрессивных противников на каждом из них.

Выиграете – крепость останется вашей. Проиграете – перейдет во владения Саурона и тогда крепость придется отвоевывать.

После завершения мини-кампании игрокам откроется «истинная концовка», которая, вероятнее всего, свяжет Middle-earth: Shadow of War и «Властелинов колец».

Middle-earth: Shadow of War выходит 10 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 14.08.2017 23:15 удалён
1
Чет попахивает искусственным растягиванием времени,нет?!
6skimo
6skimo 0.25 14.08.2017 23:25 удалён
1
Контратака пройдет разом по всем фронтам и вернет нас к началу игры, которую придется перепроходить уже без кат-сцен. Жду не дождусь.
Batman3000
Batman3000 24.03 14.08.2017 23:27 удалён
1
«Истинную концовку» походу по ютубу посмотрю :)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 14.08.2017 23:27 удалён
2
Чёт мне всё больше кажется, что я пропущу эту игру.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 14.08.2017 23:48 удалён
0
Ахаха, это как нелинейный сюжет с двумя концовками, только... с двумя линейными концовками! Такое себе заявление.
Coach
Coach 8.25 14.08.2017 23:52 (изменен) удалён
1
Это уже вторая игра от варнеров, где нужно заниматься дрочильней ради получения "истинной" концовки. Они бы еще донат ввели... а, ну да.
Lambdass
Lambdass 52.04 15.08.2017 00:25 удалён
0
Давно я не слышал приятных новостей об игре, наверное со времен первой демонстрации, где объявили о продвинутой Немезиде. И я не понял, вроде обещали карту всего Средиземья, что значит весь Мордор?
daidara2
daidara2 4.54 15.08.2017 00:40 удалён
1
лично мне нравиться эта фишка после сюжетки самое то будет добить всех и посм истинный финал ) первая игруха очень понравилась но после сюжетки по сути было особо нечего делать а тут есть стимул ))
Daoman
Daoman 31.03 15.08.2017 00:57 удалён
1
я в первой то до таких тем не дошел =( базовый геймплей не затягивает ну никак
Coach
Coach 8.25 15.08.2017 01:00 удалён
0
daidara2 херовый стимул, когда для получения реальной концовки надо заниматься этой дрочильней еще дохера времени.
legat86
legat86 102.99 15.08.2017 02:29 удалён
0
А истинная концовка будет такой, что бухой Талион прсыпается в таверне, и весь этот бред оказался просто сном. Только так можно связать Властелина колец и ЭТО.
G700
G700 389.13 15.08.2017 07:41 удалён
0
Мне последнего Бэтмена хватило, спасибо. (Кто играл, тот поймет)
kef1r
kef1r 52.78 15.08.2017 11:09 удалён
3
G700 я играл и не понял. В Бэтмен нет крепостей, драконов, армий.
Hetzer
Hetzer 26.45 15.08.2017 12:18 удалён
1
@NightmareRUS КЭП?
viduolizzz
viduolizzz 0.02 15.08.2017 17:44 удалён
0
Как бы и пройдеш сюжет, как бы и нет...