Первая часть Destiny, вероятно, планировалась к выпуску на ПК, упоминание игры обнаружили в базе данных Steam
17 Комментарии: 16

Первая часть Destiny, вероятно, планировалась к выпуску на ПК, упоминание игры обнаружили в базе данных Steam

Дата: 14.08.2017 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

Благодаря базе данных Steam был рассекречен не один десяток игр еще до их официального анонса, однако среди них есть и такие, которые в какой-то момент планировались к выпуску, но по определенным причинам так и не посетили ПК. Вероятно, одной из них была и первая часть шутера Destiny.

Портал DSOGaming передает об обнаружении в SteamDB страницы, посвященной Destiny. Речь идет именно о первой части, поскольку в ней перечисляется внутриигровая валюта для оригинальной игры, а некоторые элементы были внесены еще 2 года назад. Что интересно, для каждой валюты сделана кнопка "Buy on Steam", при переходе по которой можно оплатить желаемый набор "серебра".

Destiny

С появлением информации в сети пользователи выдвинули предположение, что Activision все-таки выпустит первую Destiny на ПК в качестве бонуса за предварительный заказ сиквела или как отдельную игру, но решение было бы крайне странным, учитывая, что продолжение официально заявлено в качестве эксклюзива Battle.net.

Консольный релиз Destiny 2 состоится 6 сентября, на персональных компьютерах игра появится позже - 24 октября.

Читайте также: Японский интернет-магазин Nintendo начнет принимать предзаказы на пользовательские комплекты Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Denoise47
Denoise47 33.64 14.08.2017 13:32 удалён
1
Эксклюзив Battle.net? Твою же налево. Я так надеялся, что она будет в стиме...
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 14.08.2017 13:44 удалён
0
Denoise47 Религия не позволяет играть в других сервисах?
Denoise47
Denoise47 33.64 14.08.2017 13:52 удалён
3
WhItEWoLF не хочу засорять машину разными юплеями и ориджинами и ими подобными ради пары игр. Плюс, после опыта со Starcraft: Wings of Liberty отношение к Battle.net не самое лучшее.
G700
G700 390.42 14.08.2017 13:53 удалён
2
WhItEWoLF: Denoise47 Религия не позволяет играть в других сервисах?
Ну, в этом есть доля удобства, когда все игры в одном месте находятся. Миллион лаунчеров под каждую игру - такое себе удовольствие
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.08.2017 13:56 удалён
1
Чего там только не находили
Wr4ith
Wr4ith 5.11 14.08.2017 13:57 удалён
7
Denoise47: Эксклюзив Battle.net?
А почему бы и нет, как и все остальные развивают свою платформу, остальное мелочи.
Polaris
Polaris 22.78 14.08.2017 14:09 удалён
2
Лучше бы на Свич выпустили. Раз есть PS360 версия первой части, то порт второй на свич наверняка возможен.
Kart
Kart 176.82 14.08.2017 15:13 удалён
1
G700: Ну, в этом есть доля удобства, когда все игры в одном месте находятся. Миллион лаунчеров под каждую игру - такое себе удовольствие
Так сейчас Стим и Ориджин позволяют добавлять в свою библиотеку совершенно левые игры, даже из Баттлнета (именно в свою библиотеку, для удобства запуска).
Denoise47
Denoise47 33.64 14.08.2017 15:24 удалён
4
Kart впервые слышу. Как это работает?
Kart
Kart 176.82 14.08.2017 15:34 удалён
4
Denoise47 игры>добавить стороннюю игру в мою библиотеку.
AD010
AD010 14.74 14.08.2017 15:49 удалён
6
Dim4ik: Чего там только не находили
там и Халву 3 находили, и консольные экзы 7-го поколения :)
Beren
Beren 81.22 14.08.2017 17:25 удалён
1
Polaris: Лучше бы на Свич выпустили. Раз есть PS360 версия первой части, то порт второй на свич наверняка возможен.
Как наличие первой части на PS360 связана с тем, что вторую можно портировать на Свитч? У него же проц слишком слабый. На PS4/XONE то игра не идешь в 60 кадрах из-за недостатка процессорной мощности, а на Свитче так игра совсем нерабочей будет. Вот первую можно, но формат не совсем тот для портатива.
Kart
Kart 176.82 14.08.2017 18:36 удалён
1
Beren мне кажется, что Банджи сильно лукавят, говоря, что про и хох не хватает мощностей для 60фпс.
Beren
Beren 81.22 14.08.2017 21:35 удалён
3
Kart: Beren мне кажется, что Банджи сильно лукавят, говоря, что про и хох не хватает мощностей для 60фпс.
Мне кажется нет. Проц ведь боттлнекает, а не видяха слабая.
Velldanas
Velldanas 41.58 14.08.2017 22:03 удалён
1
Если игру нашли в БД Стима, это не значит что игру планировали к выпуску на площадке Вольво. Там и Халва 3 есть и куча других игр, которых тупо нет в природе. Просто затычку делают и всё.
Denoise47: WhItEWoLF не хочу засорять машину разными юплеями и ориджинами и ими подобными ради пары игр. Плюс, после опыта со Starcraft: Wings of Liberty отношение к Battle.net не самое лучшее.
Щас бы battle.net считать мусором на ПК... facepalm
nijyan
nijyan 25.72 15.08.2017 00:25 (изменен) удалён
0
Denoise47: не хочу засорять машину разными юплеями и ориджинами и ими подобными ради пары игр. Плюс, после опыта со Starcraft: Wings of Liberty отношение к Battle.net не самое лучшее.
У метелицы отличный клиент, по сравнению с origin и uplay, я бы сказал что он даже в принципе лучше чем стим. Не навязчивый, удобный, понятный, нет ничего лишнего, не такой кривой как origin и uplay.