Microsoft объявила о запуске новой программы по поддержке независимых разработчиков на Xbox One
10 Комментарии: 6

Microsoft объявила о запуске новой программы по поддержке независимых разработчиков на Xbox One

Дата: 14.08.2017 13:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    3 29.03.2024 12:54 от Skan
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Корпорация Microsoft объявила о запуске программы Xbox Live Creators, направленной на поддержку независимых разработчиков на консоли Xbox One и PC под управлением операционной системы Windows 10.

Благодаря Xbox Live Creators инди-команды могут при очень упрощенной процедуре самостоятельно издавать и продавать свои проекты на платформах американского платформодержателя. Но есть одно "но". У игр из линейки Xbox Live Creators нет поддержки ачивментов, мультиплеера и других особенностей LIVE-платформы.

Если, однако, проект из Xbox Live Creators будет пользоваться популярностью, Microsoft предложит его создателям перейти на ступень выше и стать частью программы ID@Xbox, куда входят инди-разработчики "верхнего эшелона". В таком случае авторы смогут получить доступ ко всем особенностям Xbox LIVE.

На старте в линейке Xbox Live Creators доступно девять игр.

Читайте также: Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о планах по поддержке игры и созданию нового проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dim4ik
Dim4ik 129.72 14.08.2017 13:35 удалён
2
Новый Гринлайт?
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 14.08.2017 14:02 удалён
0
Dim4ik Xbox Acess скорее.
UnreaL
UnreaL 6.14 14.08.2017 14:09 удалён
0
Dim4ik: Новый Гринлайт?
новый Xbox Live Indie Games
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 14.08.2017 14:26 удалён
0
Что только не придумают, лишь бы свои качественные ААА-тайтлы не делать!!)
gyddini
gyddini 3.38 14.08.2017 16:11 удалён
0
нужно больше пиксельного дерьма инди
Windows1235