Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о планах по поддержке игры и созданию нового проекта
18 Комментарии: 10

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о планах по поддержке игры и созданию нового проекта

Дата: 14.08.2017 12:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

В интервью изданию GameSpot создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин рассказал, что у него уже есть планы по разработке совершенно новой игры. Ему хотелось бы выпустить еще один проект про выживание.

Грин очень любит DayZ (в свое время он даже создал ответвление от популярного на тот момент мода под названием DayZ: Battle Royale), но считает, что жанру не плохо бы освежиться, и у него есть идеи на этот счет.

Что касается PlayerUnknown's Battlegrounds, то на эту игру у автора огромные планы. Даже если он начнет работать над чем-то другим, PUBG в студии Bluehole в любом случае рассчитывают поддерживать не менее 10 лет.

В настоящее время главный PC-хит 2017 года находится в раннем доступе в Steam. С полноценной премьерой на компьютерах игра заглянет и на Xbox One.

Читайте также: Final Fantasy XV - стала известна судьба VR-шутера про Промпто.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
G700
G700 390.46 14.08.2017 12:38 (изменен) удалён
0
Ему хотелось бы выпустить еще один проект про выживание
Два года этого ждал. Рынок страдает от недостатка выживастиков, поэтому идея очень свежая и интересная.
рассчитывают поддерживать не менее 10 лет.
Про Дестини тоже самое говорили. В итоге вся поддержка ее - это аддоны по цене игры. А в данном случае рассматривать приходится не огромную студию, а троих индусов, которые уже полгода не могут в оптимизацию и неткод. Десять лет им понадобится, чтобы этого Франкенштейна в нормальный вид привести, какая там поддержка?
galfimbu1
galfimbu1 10.82 14.08.2017 13:34 удалён
8
ПУБГ хороша, если брать все игры жанра баттл рояль, она лучшая. Имхо К концу года он ее сделает это точно, дальше будет только поддержка. Если брать игры похожие на ДейЗ, пока лучше ее ничего не придумали, хоть и игра зависла навсегда в раннем доступе. Может у него, что-то и выйдет годное. Посмотрим.
G700
G700 390.46 14.08.2017 13:40 удалён
3
@Karma_Police: G700 О, очередной сомелье от сохи? Что там, эксклюзивов на сонечку не хватает, что аж приходится за творениями "индусов" следить?
А сони тут причем, лол?) Но раз уж спросили, то все отлично там с эксклюзивами.
kef1r
kef1r 52.78 14.08.2017 13:42 удалён
4
Потрясающая игра, в которой если повезёт ты останешься 1 на1 с таким же дэбилом как ты лежать на пузе в траве в открытом поле выискивая пиксели сквозь другие мыльные пиксели.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 14.08.2017 14:26 удалён
14
Давайте на PS4 уже, хватит фигнёй страдать!)))
1Prison
1Prison 8.43 14.08.2017 15:10 (изменен) удалён
3
Приток новых игроков сократится и быстро забудут про планы на 10 лет.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 14.08.2017 18:33 удалён
3
Бабло срубили, а теперь нужно думать как срубить ещё. Ни какой там поддержки на протяжении 10 лет не будет. Многие крупные студии себе такого не позволяют.
Night
Night 3.45 14.08.2017 18:40 удалён
5
Ещё эту не довели до ума, а уже про новую думают. Я так понял на релизе будет все тоже самое, что есть сейчас, стремная графика, отсутствие оптимизации, нелепые баги и куча косяков, кривая анимация и смерти за стеной от "облетающих" препятствия пуль
galfimbu1
galfimbu1 10.82 14.08.2017 20:26 (изменен) удалён
0
Night: Ещё эту не довели до ума, а уже про новую думают. Я так понял на релизе будет все тоже самое, что есть сейчас, стремная графика, отсутствие оптимизации, нелепые баги и куча косяков, кривая анимация и смерти за стеной от "облетающих" препятствия пуль
Графика там хорошая, разве нет? Или я чего-то не понимаю? Оптимизация уже лучше, но все равно ещё работать надо, пока у меня 45-70 (но у меня и лок на 70 стоит, не знаю, может и чуть больше выдаёт) ФПС, разве что при прыжке из самолёта он держится на 30-32, но не ниже, помню когда ещё купил её, когда выпрыгивал выдавало 20-25 ФПС. Касаемо багов, косяков - это игра в раннем доступе, они будут, почему никто этого никак не поймёт? Не покупайте тогда. Смерти за стеной и облетающие препятствие пули, вообще такого не было. Ну может мне просто везёт, не знаю. Еще многие ругают за плохую физику машин, вы серьёзно? Это обычная аркада. За это можно и гта5 ругать и другие игры, зачем здесь супер физика? Мы в аркаду играем или симулятор? И не забывайте, что прежде всего это игра.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 14.08.2017 22:25 удалён
2
galfimbu1: Графика там хорошая, разве нет?
Нет. Судя по системным требованиям я должен был кончить ещё во время начальной заставки. Увы, графика в PUBG уровня 2007-ого года.
galfimbu1: Оптимизация уже лучше, но все равно ещё работать надо, пока у меня 45-70 (но у меня и лок на 70 стоит, не знаю, может и чуть больше выдаёт) ФПС, разве что при прыжке из самолёта он держится на 30-32, но не ниже, помню когда ещё купил её, когда выпрыгивал выдавало 20-25 ФПС.
При такой картинке фреймрейт там должен быть 100+ (даже при условии, что это ранний доступ). Возможно, меньший фреймрейт только у OHOTA KREPKOE из Гринлайт.
galfimbu1: Еще многие ругают за плохую физику машин, вы серьёзно? Это обычная аркада. За это можно и гта5 ругать и другие игры, зачем здесь супер физика?
Как вообще можно было додуматься сравнивать физику PUBG с физикой GTA V? Физика в данной игре не далеко ушла от физики симулятора Козла.
galfimbu1: Мы в аркаду играем или симулятор?
В симулятор... лагов. P.S. Радоваться бусту с 25 до 30 FPS такое себе. Хоть современные языки программирования и ускоряют процесс разработки - с ленивыми и алчными это вытекает в поделки уровня PUBG. Всё сводится к тому, чтобы побыстрее написать полу-рабочий код и продать это за кеш. Времена, когда один платформер писали целый год на ассемблере канули в лету. Может показаться, что я просто хейчу хорошую игру, в которую играют тыщи довольных игроков, но нет. Я пытался осилить, но не смог. Эту бы механику, да на Fox Engine, а тот онлайн режим что в MGS V сейчас - вырезать с потрохами.