God of War - Джейсон Момоа сообщил о желании сыграть Кратоса в экранизации
23 Комментарии: 23

God of War - Джейсон Момоа сообщил о желании сыграть Кратоса в экранизации

Автор: Coach
Дата: 12.08.2017 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Актер Джейсон Момоа ("Игра престолов", "Лига справедливости") заявил, что был бы рад сыграть Кратоса в фильме God of War.

Об этом он сказал еще в 2012 году, но публичную огласку получило только сейчас. Когда его спросили, хотел бы он сыграть Кратоса, его ответ был простым: «Hell yes». Художник Bosslogic после этого даже сделал фан-арт Момоа в роли Кратоса:

На данный момент Момоа уже подписан на роль Рико Родригеcа в фильме Just Cause. И несмотря на то, что Sony никогда не завялили об экранизации God of War, шансы есть всегда, особенно c возвращением франшизы в 2018 эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
maxjfrost
maxjfrost 8.72 12.08.2017 20:06 удалён
0
спасибо не надо, актер никакой вообще
Krauser
Krauser 31.88 12.08.2017 20:06 удалён
-1
Ну все же актер из трейлера больше похож)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 12.08.2017 20:16 удалён
0
Жалко Конана с ним прикрыли, там он хорошо вписался
KRA47
KRA47 276.71 12.08.2017 20:31 (изменен) удалён
0
Джейсон крут.Но Кратос в его исполнении?!.....
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 12.08.2017 20:37 удалён
0
Джейсон Момоа сообщил о желании сыграть Кратоса в экранизации
nyha007
nyha007 16.59 12.08.2017 20:59 удалён
0
Аквамен да.... Кратос нет..
SupaDupa
SupaDupa 153.28 12.08.2017 21:26 (изменен) удалён
6
Имхо, мне так кажется, что на роль Кратоса, в т.ч. и по внешным данным хорошо подошел бы Фаран Таир, который кстати играл Осириса в одной из серий Сверхъестественного :) И согласен с Краузером, актер в трейлере очень похож на оригинального Кратоса.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.08.2017 21:49 (изменен) удалён
2
Krauser: Ну все же актер из трейлера больше похож)
Где ты там актёра увидел?
Razor
Razor 16.04 12.08.2017 21:57 удалён
2
А в теме фото актёра больше похоже на Кхала Дрого.
Dim4ik
Dim4ik 129.47 12.08.2017 22:12 удалён
3
А мне кажется Скотт Эдкинс хорошо бы подошёл на эту роль. По крайней мере это видно в Неоспоримых.
Bristolq
Bristolq 7.51 12.08.2017 22:17 удалён
2
Экранизация God of War крайне маловероятна. Фильму нужен огромный бюджет и рейтинг R, а это огромные риски, которые на себя никто не взвалит.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 12.08.2017 22:19 (изменен) удалён
1
Dim4ik: А мне кажется Скотт Эдкинс хорошо бы подошёл на эту роль. По крайней мере это видно в Неоспоримых.
Кстати да, тоже годный вариант.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 12.08.2017 22:33 удалён
0
Dim4ik как бы он мне не импонировал, но он заложник Б категории, ему в таком дорогом проекте главную роль не дадут
1Prison
1Prison 8.43 12.08.2017 22:37 удалён
2
Пора бы уже забить на экранизации игр.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 12.08.2017 23:36 удалён
0
@Karma_Police: Он же вроде и в ремейке Ворона ГГ будет играть.
Пожалуйста, скажите мне, что это неправда. А по теме парня из Игры Престолов - так и Кратос 99% эмоций, что испытывает - это ненависть, так что для актёра, желающего его сыграть достаточно хорошей мускулатуры, суровой морды, ну и мало-мальски харизмы. Вроде этот персонаж подходит.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.08.2017 23:55 (изменен) удалён
1
Актер из Американских Богов очень даже подходит на роль Кратоса http://tvperson.ru/2017/04/01_SHADOW_MOON.jpg
Licherus
Licherus 0.83 13.08.2017 00:36 удалён
4
Krauser: Ну все же актер из трейлера больше похож)
Сам актер кроме мускулатуры и лысины совсем не похож. Посмотри making of этого трейлера, там такой грим, что почти все лицо накладное
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 13.08.2017 11:02 (изменен) удалён
0
Bristolq сони и возьмет на себя все эти риски при желании и хорошем сценарии.
Iceman82
Iceman82 9.49 13.08.2017 12:03 удалён
0
maxjfrost Сори бро хотел лайк поставить!!!
Iceman82
Iceman82 9.49 13.08.2017 12:09 удалён
-2
Хреновые маркетологи у муви компаний работают! Я давным давно говорил,что мясо в купе с хорошей графикой и сильным сценарием выстрелит 200%! Неужели эти кретины после успеха дэдпула,до сих пор не могут этого понять???