Destiny 2 украсил обложку свежего номера EDGE, появились оценки выпуска (Hellblade, Splatoon 2 и другое)
26 Комментарии: 12

Destiny 2 украсил обложку свежего номера EDGE, появились оценки выпуска (Hellblade, Splatoon 2 и другое)

Дата: 12.08.2017 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer

Центральной темой свежего выпуска крупнейшего британского индустриального журнала EDGE стал шутер Destiny 2. Нарисованный художниками из студии Bungie арт украсил обложку издания. В ближайшее время мы опубликуем для вас основную информацию из большой статьи.

В сети также появились оценки нового номера EDGE:

  • Splatoon 2 - 8/10
  • Pyre - 8/10
  • Hellblade: Senua's Sacrifice - 4/10
  • Tacoma - 7/10
  • Aven Colony - 7/10
  • The End is Nigh - 7/10
  • Hey! Pikmin - 6/10
  • Tiny Trax - 6/10

Читайте также: Splatoon 2 - разработчики выпустили новое оружие - Сплат-зонт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Coach
Coach 8.25 12.08.2017 18:20 удалён
0
Я бы понял еще 6 баллов, но 4... это же близко к говну.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 12.08.2017 18:34 удалён
1
Лично для меня Hellblade примерно на 5/10 баллов, и я абсолютно не разделяю восторгов журналистов по поводу этой игры. Рад что нашлось издание, которое также не видит в этой претенциозной и однообразной ерунде ничего особенного. Прошу извинить если кого обижу этим.
Ray
Ray 40.01 12.08.2017 18:38 удалён
0
Классная обложка. Стиль Дестини шикарен
Polaris
Polaris 22.78 12.08.2017 18:44 удалён
1
@Duck Gamed: Фу такими быть
Opinions. В таких случаях, надо не на оценку смотреть, а ревью читать.
GhostHost
GhostHost 70.48 12.08.2017 19:17 удалён
1
Видно журналист не понял, что хотели показать ему разработчики, ведь хелблейд это вовсе не слэшер и не фентези, это очень личная и интимная история о самом человеческом разуме, ей надо проникнуться, не пытаться получить от игры то, чем она не является. Я покупкой доволен, тем более цена очень даже доступная.
SergL84
SergL84 16.02 12.08.2017 19:34 удалён
2
Hellblade рисковая игра, но то, что такие проекты появляются - это очень круто.
KRA47
KRA47 276.71 12.08.2017 20:46 удалён
0
[О Hellblade]Не люблю когда обзорщику не нравится :жанр,сеттинг,студия и т д. а он все равно берется за обзор.Тогда,о какой справедливой оценке может быть речь?! Думаю,как раз здесь такая ситуация по ходу.
Tigger
Tigger 528 13.08.2017 02:41 удалён
0
Еще одни ноунеймы захотели хайпа.
Brend
Brend 6.68 13.08.2017 06:39 удалён
1
Dangerous_and_M: Еще одни ноунеймы захотели хайпа.
EDGE ноунеймы. ок. так и запишем.
Tigger
Tigger 528 13.08.2017 06:55 удалён
2
Brend сие было сарказмом.
MZS
MZS 15.11 13.08.2017 11:08 (изменен) удалён
0
Aven Colony - 7/10
И вот тут я засмеялся. Игра - дно, которому надо было выходить в ЕА за 200 рублей.
AD010
AD010 14.74 13.08.2017 14:55 удалён
0
Hellblade то за что ? Минимум 7 балов! (это уже в крайнем случае)