LawBreakers - Клифф Блезински прокомментировал слабый старт игры
28 Комментарии: 16

LawBreakers - Клифф Блезински прокомментировал слабый старт игры

Дата: 12.08.2017 16:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

В интервью изданию Eurogamer глава студии Boss Key Клифф Блезински рассказал, что не переживает из-за слабого старта динамичного шутера LawBreakers в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Геймдизайнер считает, что говорить о провале преждевременно. Есть много проектов, которые тихо начинали, но в результате раскручивались в нечто невероятное. Этот подход разработчику импонирует больше, чем "оверхайп" на запуске и стремительная потеря аудитории вслед за ним. Он также указал на очень положительные пользовательские обзоры LawBreakers.

"Это марафон, а не спринт. Мы будем постепенно повышать осведомленность игроков о LawBreakers, оказывать проекту поддержку. Посмотрите на феномен League of Legends - из пользовательского мода для Warcraft III она выросла в удивительной силы и популярности игру. Медленное, но верное развитие проекта привлекает меня больше, чем запуск широко разрекламированного ААА-тайтла, в который в первый месяц зачастую играет тьма человек, а потом показатели стремительно падают и следующей осенью издатель выдает очередное подобное развлечение".

На старте LawBreakers не смог попасть в ТОП 100 самых популярных игр в Steam.

Игра также доступна на консоли PlayStation 4.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS стала самой продаваемой игрой жанра Battle Royale в Steam, не выходя из раннего доступа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.08.2017 16:31 удалён
1
Посмотрите на феномен League of Legends - из пользовательского мода для Warcraft III она выросла в удивительной силы и популярности игру.
Фига, я думал только ДОТА так выросла.
megaman05
megaman05 14.08 12.08.2017 17:21 удалён
3
он бы ещё КС вспомнил который тоже же из мода халфы
slowest.flow
slowest.flow 8.01 12.08.2017 17:23 удалён
1
Хочется надеяться на проект. Удачи им в продвижении.
Lambdass
Lambdass 52.06 12.08.2017 17:57 удалён
3
Ну в чем-то он прав. Слить десятки миллионов на маркетинг и потерять аудиторию через месяц явно хуже, чем иметь медленныц, но стабильный прирост.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 12.08.2017 17:58 удалён
3
Посмотрим посмотрим
Xopek
Xopek 167.44 12.08.2017 18:08 удалён
1
Стандартные отмазы при провале ... через пол года уйдут во free2play
Forendel
Forendel 19.79 12.08.2017 18:27 удалён
3
выпустил шутан без анимешных вайфу - провалился в продажах 2к17
narru2
narru2 7.75 12.08.2017 18:38 удалён
1
Делаем ставки! Ставлю на фри2плей через 4-5 месяцев.
IQman30
IQman30 15.58 12.08.2017 18:44 удалён
0
Крутая игрушка, удачи им.
Polaris
Polaris 22.78 12.08.2017 18:47 удалён
0
Для консолей это редкий проект, такие скорости разве что в титанфол 2 были.
G700
G700 390.29 12.08.2017 19:59 удалён
3
Главное - привлекать к игре внимание, ибо она ничем тому же Овервотчу не уступает.
Стандартные отмазы при провале
Никаких отмаз тут нет. Та же самая Осада тоже слабовато разгонялась (ну, на пк по крайней мере). Но постоянная поддержка и бесплатные выходные сделали свое дело, теперь там под 50 тысяч онлайна, что для подобного хардкорного шутера вполне себе.
kef1r
kef1r 52.78 12.08.2017 21:16 удалён
0
Зачем платить за страшных тян?
sqar
sqar 13.15 12.08.2017 22:25 удалён
0
Polaris: Для консолей это редкий проект, такие скорости разве что в титанфол 2 были.
А как же ежегодная колда?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.08.2017 23:20 удалён
1
Короче говоря я даже и не удивлюсь тому, если Lawbrekers станет F2P игрой со времен с такими низкими продажами.
Anf9
Anf9 0.1 13.08.2017 01:11 удалён
1
Это на картинке, с сиреневыми губами, женщина или мужчина?
Joker_54
Joker_54 5.07 15.08.2017 08:11 (изменен) удалён
0
Anf9: Это на картинке, с сиреневыми губами, женщина или мужчина?
- Официант, что это за дрянь вы мне налили, это вообще чай или кофе? - А какая вам разница, если вы их различить не можете? (с)