Стали известны подробности обновления 5.0 для PlayStation 4
32 Комментарии: 19

Стали известны подробности обновления 5.0 для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 10.08.2017 16:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    7 29.03.2024 13:35 от Citizenfour
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Sony пока не раскрывает детали обновления 5.0 для PlayStation 4, однако в руки портала Eurogamer попала копия документа с подробностями. Вот, что стоит ожидать от новой прошивки:

  • Владельцы PS4 Pro смогут стримить в 1080p и 60 фпс на Twitch;
  • Появится возможность подписываться на все аккаунты, а не только разработчиков (в настройках можно будет ограничить эту функцию), а также блокировать других пользователей;
  • Появится возможность создания семейных акаунтов (объединение нескольких взрослых акаунтов), а также дополнительные опции для родительского контроля с возможностью настраивать детские учетные записи под конкретного ребенка. Для более быстрого доступа к настройкам появится новое веб-приложение для PC и смартфонов;
  • Доступ к системным уведомлениям и статусу скачивания можно будет получить из быстрого меню.

Среди мелких изменений также значатся push-уведомления событий, комментарии зрителей на экране во время трансляции в режиме VR, возможность связать прямую трансляцию с PlayStation Community и поддержка семи новых языков: чешский, тайский, греческий, индонезийский, вьетнамский, румынский и венгерский.

Когда обновление 5.0 для PlayStation 4 выйдет, пока не ясно. Но появиться оно должно в ближайшее время вместе с обновленным приложением PlayStation App.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Polaris
Polaris 22.78 10.08.2017 16:18 удалён
0
Игр с PS1 и смены никнеймов не будет значит. Может когда-нибудь мы дождемся.
Oncore
Oncore 69.56 10.08.2017 16:21 удалён
4
Что то не густо для номерного апдейта. Хоть свой аватар разрешили бы поставить.
RomaXP
RomaXP 35.92 10.08.2017 16:23 удалён
0
Polaris Ну подождем. Все же не официально еще.
valliano
valliano 7.34 10.08.2017 16:31 удалён
0
главное, чтоб устранили проблемы прошивки 4.7, которая превращает консоль в кирпич.
OkaRin
OkaRin 180.8 10.08.2017 16:32 (изменен) удалён
-2
Слабовато для номерного апдейта. С тем же успехом это мог быть 4.8 какой-нибудь...
Daoman
Daoman 31.03 10.08.2017 16:32 удалён
3
где смена ников ? гдееееее ?
SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 10.08.2017 16:37 удалён
2
valliano я почти уверен, что они эту проблему даже всерьез не воспринимают.
Hetzer
Hetzer 26.45 10.08.2017 16:53 удалён
2
Daoman: где смена ников ? гдееееее ?
а это кто-то обещал?
Daoman
Daoman 31.03 10.08.2017 17:16 удалён
2
Hetzer причем тут обещания? есть запрос, спрос и уже давно и они об этом знают
RomaXP
RomaXP 35.92 10.08.2017 17:19 удалён
0
valliano это когда такое было?
valliano
valliano 7.34 10.08.2017 18:05 удалён
2
RomaXP было. Можешь погуглить на счет этого. После обновы приставка не может запустить любые игры, помогает только замена мат платы.
Herman45
Herman45 132.03 10.08.2017 18:25 (изменен) удалён
12
Семейные аккаунты это здорово! Еще им надо уточнить могут ли члены семьи между собой играть по сети, имея одну лицензию игры, и если только у одного подписка
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 10.08.2017 18:41 удалён
0
очередное бесполезное обновление...
frostfy
frostfy 3.13 10.08.2017 19:12 удалён
0
Интересно, когда-нибудь появится возможность подарить игру другу! Да и круглой обновы изменения ни о чем.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 10.08.2017 23:28 удалён
0
valliano: главное, чтоб устранили проблемы прошивки 4.7, которая превращает консоль в кирпич.
Еще бы хоть одну закирпиченную консоль найти :)
valliano: RomaXP было. Можешь погуглить на счет этого. После обновы приставка не может запустить любые игры, помогает только замена мат платы.
Оо. Это что-то из области фантастики. Максимум, что там было это некоторые игры переустановить пришлось.
valliano
valliano 7.34 10.08.2017 23:31 удалён
0
Tarnumius гугл в помощь. Все увидишь.
maggot666x
maggot666x 1.83 11.08.2017 00:50 удалён
2
в целом в бетке не все функции бывают... да и непонятно толком откуда инфу взяли... ...а так пока унылое обновление - максимум на 4.75 тянет, ан е на 5.0 8)
mokujin
mokujin 3.17 11.08.2017 02:50 удалён
0
Daoman: где смена ников ? гдееееее ?
На другой платформе.
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 11.08.2017 09:18 удалён
0
Oncore тогда сонечка-малышка потеряет бабки с продажи аватаров