LawBreakers поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером, игра собирает положительные отзывы в Steam
19 Комментарии: 21

LawBreakers поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером, игра собирает положительные отзывы в Steam

Дата: 08.08.2017 16:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    5 19.04.2024 20:25 от Hitm0n
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman

Компанда Boss Key Productions американского геймдизайнера Клиффа Блезински сообщила о поступлении в продажу шутера LawBreakers на консоли PlayStation 4 и персональных компьютерах в Steam. Вместе с этим разработчики представили релизный трейлер проекта.

Продемонстрировавшая достаточно слабую статистику на стадии ОБТ игра в свой релизный день собрала очень положительные отзывы в Steam. 90% из 547 пользовательских обзоров на площадке Valve являются хвалебными.

Геймеры отмечают эффектный вертикальный геймплей и огромную скорость, а также говорят, что игра является очень аддиктивной.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - названы имена композиторов игры, представлена новая песня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
PITOS
PITOS 151.16 08.08.2017 17:03 удалён
2
500 обзоров это ни о чём. Легко делается в рамках рекламной кампании.
Xopek
Xopek 167.13 08.08.2017 17:04 (изменен) удалён
-1
игра является очень аддиктивной
Аддиктивный мультиплеерный ферст-персон-шутер с мощным сторителлингом и плейстайлом, основанном на скилле и импрувментах, дополненный фаст-матчмейкингом ...
roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 08.08.2017 17:07 удалён
2
Xopek: Аддиктивный мультиплеерный ферст-персон-шутер с мощным сторителлингом и плейстайлом, основанном на скилле и импрувментах, дополненный фаст-матчмейкингом ... Отредактировано Xopek 08.08.2017 17:05:18
Будь добр, переведи слово аддиктивный именно в том значение, которое имеется в виду в оригинале, при этом так, чтобы это не звучало коряво.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.08.2017 17:09 удалён
2
PITOS посмотрим как стартует в недельном чарте в воскресенье.
ACE
ACE 520.2 08.08.2017 17:14 (изменен) удалён
1
шедевр клиффи отжигает. мс просто дауны что такого крутого мужика просрали. это должен был быть эксклюзив хуана. ну и клиффи мог бы заодно и гирями заниматься.
igrokus
igrokus 0.04 08.08.2017 17:19 удалён
4
Пожалуй такой шутер не расстроит. Обязательно поиграю!
Dominic
Dominic 5.45 08.08.2017 17:19 удалён
5
Xopek как боженька смолвил :D
Xopek
Xopek 167.13 08.08.2017 17:19 (изменен) удалён
2
roc_lobsta да я че, я ничего ... просто 'the game is very addictive', круто звучит в английском, в русском же лучше избегать таких конструкций - "Многие игроки считают игру затягивающей/захватывающей ... " (с) Искренне Ваш ГраммерНаци
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 08.08.2017 17:33 удалён
2
Онлайна и 2к нету, игра загнется быстро
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.08.2017 17:46 (изменен) удалён
1
Xopek "аддиктивный геймплей" давно и широко используется в русском игровом сегменте, в том числе ведущими изданиями, как и куча других слов, которые ты упомянул, нравится это кому или нет. Кому-то и слово "президент" не нравится. Предлагают заменить на "правитель", но этого, конечно, никто делать не будет. Тут целый сборник вон вообще https://vk.com/topic-3151467_7138294 но это такое. Алсо, в случае с LawBreakers юзеры на русском в обзорах Стима используют слово аддиктивный (как и в обзорах кучи других игр), потому что оно давно вошло в обиход в отечественных СМИ и игровой тусовке. Это к тому, что его никто не пытался переводить в данном случае. Мне оно кажется вполне естественным и допустимым на игровом сайте. Мы используем его в обзорах тоже.
G700
G700 390.2 08.08.2017 17:56 удалён
1
HimeraDeCure: Онлайна и 2к нету, игра загнется быстро
Учитывая, что игра только что вышла - результат вполне годный. В CSGO на старте тоже было около 10-15 тысяч игроков, и что мы видим теперь? Нет, я не говорю, что LB полмиллиона соберет, но при должной раскрутке он должен взлететь, игра весьма неплоха. А то с рекламой у него и правда так себе.
valliano
valliano 7.34 08.08.2017 18:16 (изменен) удалён
0
G700 На счет КС, не очень хороший пример. Сейчас онлайн шутанов прилично, тот же самый Overwatch, Paladins и скорый выход Destiny 2. По этому LawBreakers будет тяжело.
narru2
narru2 7.75 08.08.2017 18:20 удалён
0
Как игра, дядьки? Стоит после работы зарубить, если Овер уже достал?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.08.2017 18:29 (изменен) удалён
1
Если буста игроков в первый день нет,то это плохой показатель. Отзывы могут быть какими угодно,но количество игроков у ЛБ просто ничтожное сейчас. Мне лично в бете персонажи не понравились.
Swiss
Swiss 10.69 08.08.2017 19:33 удалён
0
SkyerIst: Xopek "аддиктивный геймплей" давно и широко используется в русском игровом сегменте, в том числе ведущими изданиями, как и куча других слов, которые ты упомянул, нравится это кому или нет. Кому-то и слово "президент" не нравится. Предлагают заменить на "правитель", но этого, конечно, никто делать не будет. Тут целый сборник вон вообще https://vk.com/topic-3151467_7138294 но это такое. Алсо, в случае с LawBreakers юзеры на русском в обзорах Стима используют слово аддиктивный (как и в обзорах кучи других игр), потому что оно давно вошло в обиход в отечественных СМИ и игровой тусовке. Это к тому, что его никто не пытался переводить в данном случае. Мне оно кажется вполне естественным и допустимым на игровом сайте. Мы используем его в обзорах тоже. Отредактировано SkyerIst 08.08.2017 17:52:05
При всем уважении - это не оправдание для человека, который профессионально занимается журналистикой. Пускай и игровой. А широко используется лишь потому, что кому-то было лень (или сложно) грамотно перевести. А дальше - дурной пример, как известно, заразителен =( Аддиктивный, Алсо, юзеры - ведь не сложно подобрать русскоязычные синонимы. Но зачем? =(
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 08.08.2017 19:44 удалён
0
Я считаю, что дальнейшая судьба этого продукта напрямую зависит от дальнейшей поддержки разработчиков и издателей. Давайте посмотрим на "R6 Siege", которая по прошествию немалого времени имеет успех только благодаря тому, что её не забросили и регулярно дополняют контентом и исправляют недостатки.
showcards
showcards 0.67 08.08.2017 19:44 (изменен) удалён
0
Не взлетит 100%. На самом деле не взлетит так же как и титанфолл, гирсы и хало, потому что все эти игры "специфические", это не мейнстрим, но свою аудиторию точно найдет ), так же как и dirty bomb например :). Поиграл в бету, по мне так вообще смесь dirty bomb и overwatch ... А хвалебный вертикальный геймплей - весьма сомнительный элемент ...
NFD
NFD 2.98 08.08.2017 20:10 удалён
1
Swiss: Алсо, юзеры - ведь не сложно подобрать русскоязычные синонимы. Но зачем?
Да, не сложно, но действительно — зачем? В чём проблема англицизмов? Слово удобное, красивое, не вижу в нём проблемы. Даже наоборот, одобряю, что автор его применил.
Swiss: не оправдание для человека, который профессионально занимается журналистикой
Да везде в игровой журналистике применяются англицизмы
LeromRei
LeromRei 7.47 08.08.2017 21:40 удалён
5
Evgeniy_Aber: авайте посмотрим на "R6 Siege", которая по прошествию немалого времени имеет успех только благодаря тому, что её не забросили и регулярно дополняют контентом и исправляют недостатки.
Не только, у нее аналогов по сути нет
Nhisti
Nhisti 4.22 08.08.2017 22:36 (изменен) удалён
0
Xopek Извини, минус поставил случайно.
NFD: Да, не сложно, но действительно — зачем? В чём проблема англицизмов?
Я ваще не андерстендю, вай ещё есть пиплы, трающие спикать на рашкинском. Дификалтно же!