Marvel vs. Capcom: Infinite  - Capcom показала новый геймплей файтинга в версии для консоли PlayStation 4
5 Комментарии: 6

Marvel vs. Capcom: Infinite - Capcom показала новый геймплей файтинга в версии для консоли PlayStation 4

Дата: 05.08.2017 13:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

В рамках выступления на PlayStation Experience South East Asia в Куала-Лумпуре продюсер Marvel vs. Capcom: Infinite Томоаки Аяно вместе со своим помощником Кансуке Сакураем продемонстрировал около 25 минут нового геймплей файтинга в версии для консоли PlayStation 4.

В плане персонажей ролик демонстрирует весьма большое количество бойцов, включая Человека-паука, Гамору, Капитана Марвел, Альтрона, Тора, Хаггара, Немезиса, Рю, Данте, Страйдера Хирю и многих других.

Marvel vs. Capcom: Infinite стартует на PlayStation 4, Xbox One и ПК 19 сентября.

Смотрите также: Wolfenstein II: The New Colossus - разработчики опубликовали новый геймплейный ролик, посвященный главному герою игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 528 05.08.2017 13:56 удалён
3
Что с анимацией?
maxjfrost
maxjfrost 8.75 05.08.2017 13:58 удалён
8
ппц, 1 кнопочная комба, 2кнопочное хайпер комбо... для кого они это делают???
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.08.2017 14:25 удалён
0
А че так персов мало?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 05.08.2017 15:36 (изменен) удалён
3
maxjfrost Однокропочные комбо на практике бесполезны. Ими никогда не победить того, кто нормально умеет играть. SpikeLeeAngel Это не все персонажи. Их всего будет около 30 на старте.
Madari73
Madari73 10.04 05.08.2017 16:10 удалён
0
Паук выглядит как аутист с его то стойкой. Анимация лишь всё усугубляет
qwerto
qwerto 3.91 05.08.2017 17:06 (изменен) удалён
0
Ору с того как они сделали паука, его как будто тапком прибили. А вообще, полное дерьмо, сыграл в демо, от начала до конца, было одно желание выключить и забыть как страшный сон. После I2 стыдно такое показывать.