The Evil Within 2 - появились подробности крафта и кастомизации, опубликовано новое видео и скриншоты
28 Комментарии: 15

The Evil Within 2 - появились подробности крафта и кастомизации, опубликовано новое видео и скриншоты

Автор: Coach
Дата: 03.08.2017 20:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Разработчики The Evil Within 2 поделились новым видео, в котором рассказали про систему крафта и кастомизации.

Кастомизация Себастьяна и снаряжения - это теперь две разные системы. Зеленый гель все так же используется для улучшения главного героя, однако оружие улучшается при помощи запчастей.

Кастомизацию Себастьяна можно разделить на пять категорий: здоровье, стелс, бой, восстановление и атлетизм. Модификаций в древе навыков много, включая восстановление большего количества здоровья от предметов исцеления, возможность автоматически использовать медицинский шприц при получении смертельного урона и так далее.

Также можно будет открывать специальные способности, такие как "Каскад пули", когда временно увеличивается урон при стрельбе. Эти способности требует значительного количества зеленого геля, поэтому выбирать надо с умом.

Кастомизация оружия же включает в себя улучшение огневой мощи, боеприпасов, времени перезарядки и скорости стрельбы.

В The Evil Within 2 много внимания также уделено крафту боеприпасов и целебных предметов. Это значит, что в игре нужно будет искать ресурсы, которые позже можно превратить в патроны и аптечки на верстаке. Находиться последний будет либо в безопасной зоне, либо где-то в самом городе.

Скриншоты:

    

Релиз The Evil Within 2 состоится 13 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте такжеConan Exiles - опубликован ролик, демонстрирующий новое дополнение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Krauser
Krauser 31.88 03.08.2017 20:40 удалён
0
Готи
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 20:43 удалён
2
Скорее бы. Как же жду.
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 20:45 удалён
0
Krauser: Готи
100%топ конечно,но нет ---> http://i.imgur.com/6S0QxPP.jpg
eraslive93
eraslive93 11.26 03.08.2017 21:00 удалён
1
Последний скриншот боян
DinoZzz
DinoZzz 16.73 03.08.2017 21:05 удалён
0
да ну ее на фиг, страшно..
Evgeniy
Evgeniy 183.65 03.08.2017 21:54 (изменен) удалён
0
Инфа действительно полезная, но вот только использование так называемых верстаков и переработку (ресурсов?) в аптечки или патроны меня честно говоря настораживает, а именно тем, каков будет тогда баланс выживаемости с такими то возможностями переработки....не совсем понятно пока, или это будет компенсироваться обилием врагов на больших пространствах(по сравнению с оригиналом) или будут добавлены бонусные миссии(так называемые "не сюжетные"...? Много вопрос ещё оставляют разрабы без ответов. Крафт это круто, будет иметь смысл обыскивать каждый уголок на локах, это да! Но! главное что бы не переборщили с этим и не забыли что игра в первую очередь в жанре survival-horror а не action-horror! Сам очень жду игру в первых рядах ожидания и надеюсь что игра выйдет Супер-Бомба! Выше люди пишут что игра "Готи" и.т.д. я только за! Всеми руками, но в этом жанре очень трудно получить такую награду, для меня самое главное что бы игра осталась СОБОЙ и не шла на какие то жертвы в своей индивидуальности ради большего количества поклонников или покупателей(как это было с РЕ6), любителей тупо по срелять в мертвичину.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 03.08.2017 21:57 удалён
6
@House_Builder:
Спасибо)) Прикольный видос)).
eraslive93
eraslive93 11.26 03.08.2017 22:31 удалён
3
Evgeniy: Инфа действительно полезная, но вот только использование так называемых верстаков и переработку (ресурсов?) в аптечки или патроны меня честно говоря настораживает, а именно тем, каков будет тогда баланс выживаемости с такими то возможностями переработки....не совсем понятно пока, или это будет компенсироваться обилием врагов на больших пространствах(по сравнению с оригиналом) или будут добавлены бонусные миссии(так называемые "не сюжетные"...? Много вопрос ещё оставляют разрабы без ответов. Крафт это круто, будет иметь смысл обыскивать каждый уголок на локах, это да! Но! главное что бы не переборщили с этим и не забыли что игра в первую очередь в жанре survival-horror а не action-horror! Сам очень жду игру в первых рядах ожидания и надеюсь что игра выйдет Супер-Бомба! Выше люди пишут что игра "Готи" и.т.д. я только за! Всеми руками, но в этом жанре очень трудно получить такую награду, для меня самое главное что бы игра осталась СОБОЙ и не шла на какие то жертвы в своей индивидуальности ради большего количества поклонников или покупателей(как это было с РЕ6), любителей тупо по срелять в мертвичину. Отредактировано Evgeniy 03.08.2017 21:55:40
Ну первую часть как раз можно назвать экшн хоррором
Evgeniy
Evgeniy 183.65 03.08.2017 23:08 (изменен) удалён
0
eraslive93: Ну первую часть как раз можно назвать экшн хоррором
Я бы так не сказал. Нам не дают крупнокалиберный пулемёт в игре или базуку и кучу боеприпасов к ним, это раз! Так же патроны на дробовик и другое оружие не валится на нас отовсюду, это два! Каждый зомби в игре в не ловкой ситуации можит победить нас всего с 2 или 3 ударов, пока не прокачаемся, + шприцы и аптечки встречаются очень редко это 3! Так чем же это не Сурвайвл?
LeromRei
LeromRei 7.47 04.08.2017 00:18 удалён
1
Evgeniy ой да ладно, никогда не страдал от нехватки патронов, конечно, это не ре 4-6, но все же экшена не мало. По поводу крафта, непонятны волнения, это уже с первой части ре было, и ничего
Evgeniy
Evgeniy 183.65 04.08.2017 00:22 удалён
0
LeromRei: Evgeniy ой да ладно, никогда не страдал от нехватки патронов, конечно, это не ре 4-6, но все же экшена не мало. По поводу крафта, непонятны волнения, это уже с первой части ре было, и ничего
По пробуй пройти игру не только на лёгком уровне сложности, и ты поймёшь.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.08.2017 01:06 удалён
0
Неужели жалко вменяемый ролик с геймплеем показать?! Сколько видосов уже вышло, посмотреть не на что практически... Всё обрывками в перемешку с мордами "каких то" чуваков)))
Owl
Owl 2.07 04.08.2017 02:40 удалён
3
@OwlOwl: первая часть вроде же ниок была, чо эту ждут то?
покайся... в каком месте ниок то. прекрасная игра
SJey
SJey 106.91 04.08.2017 14:01 удалён
0
@OwlOwl просто люди соскучились по ААА-играм после летнего застоя. Мне самому первая часть не очень зашла, но вторую я всё равно жду, потому как кроме неё и Вольфеншайна серьёзных игр в этом году не будет (если я ничего не забыл, конечно же...)
Psyho
Psyho 10.52 04.08.2017 15:07 удалён
2
Мне дико доставляет, что арены стали больше и бегать предстоит не по пустошам, а по нормальному городу, который смотрится интересно.