Заработал европейский магазин мерчендайза Bethesda с доставкой в Россию
29 Комментарии: 7

Заработал европейский магазин мерчендайза Bethesda с доставкой в Россию

Дата: 02.08.2017 19:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    36 25.04.2024 14:57 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Bethesda Softworks объявила об открытии в Европе магазина по продаже своего фирменного мерчендайза. В каталоге Bethesda Store Europe покупатели могут найти различную сувенирную продукцию, брендированную одежду, коллекционные фигурки, комиксы, артбуки и прочие товары, посвященные лучшим игровым франчайзам издательства, включая DOOM, Fallout, Dishonored, The Elder Scrolls и другие. Сайт доступен по этой ссылке.

Bethesda Store Europe

Европейское отделение Bethesta Store осуществляет доставку товаров в том числе на территорию России в течение 7-10 дней. Стоимость услуги составляет 29,99 евро.

Читайте также: Time Warner назвала самую прибыльную консольную игру за второй квартал 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dremel
dremel -1.03 02.08.2017 20:08 удалён
1
Так неинтересно, дух азарта утрачен. Теперь каждый может купить, тот же самый мерчендайз, что и у тебя. Напоминает времена СССР, когда приходишь к другу в гости и возникало ощущение, как будто пришёл к себе домой. Потому что у друга была та же самая мебель, палас, ковёр и даже телевизор. http://i.imgur.com/r4Xlbjj.jpg
Grinders
Grinders 78.88 02.08.2017 20:08 удалён
1
с доставкой за 30 евро удачи им.
Denoise47
Denoise47 33.64 02.08.2017 20:33 удалён
4
Я бы с радостью взял артбук по Prey, но цена доставки реально космическая. 30 евро при цене артбука в 40. Это звиздец. Лучше подожду пока у нас выпустят.
Grantovich
Grantovich 135.62 02.08.2017 20:34 удалён
4
Давай до свидания, барыжная лавка!
Evgeniy
Evgeniy 183.83 02.08.2017 22:09 удалён
10
Даа ужж! с такой ценой по доставке((.Ппц
DIAL1
DIAL1 99.83 02.08.2017 22:35 (изменен) удалён
0
А в чём проблема за 30 евро заказать что угодно из их магазина, из Америки? Я довольно активно в последнее время заказываю посылки из Англии, на днях приехал 2-х кг артбук по Spider-man и за доставку я заплатил всего 350р
RainfallSky
RainfallSky 14.45 03.08.2017 09:28 удалён
0
Оооо, плакат классического дума хотел бы видеть у себя на стене перед игровым местом.