Кушай тако - выигрывай Xbox One X
7 Комментарии: 11

Кушай тако - выигрывай Xbox One X

Автор: Coach
Дата: 02.08.2017 19:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Запуск Xbox One X состоится в ноябре по цене в $500, однако у геймеров появился шанс получить консоль бесплатно (почти)… путем поедания тако в Taco Bell. В период с 31 августа и по 4 октября в коробке со стейком Кюсарито за $5 будет идти код, который можно использовать для участия в розыгрыше.

И победитель будет не один. Microsoft заявила, что счастливчики будут выбираться каждые 10 минут во время действия акции. В дополнение к самой консоли победители также получат Forza Motorsport 7 и три месяца подписки Xbox Game Pass.

Акция пока актуальна только для США. Выпуск Xbox One X состоится 7 ноября. Когда отхватившие приз в розыгрыше получат свои консоли, Microsoft не уточнила.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 02.08.2017 19:33 удалён
0
тако белл уже платит приставками, чтобы их мясную эмульсию в кукурузных чипсах кто-то ел
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.08.2017 19:38 удалён
0
Тако тако, бурито бурито. Чет вспомнился Саус Парк)
Nicholas
Nicholas 16.23 02.08.2017 19:46 удалён
4
Вспомнил фильм Разрушитель(Demolition man), там тоже был ресторан taco bell)
Zilenj
Zilenj 102 02.08.2017 20:03 удалён
1
на кой эта новость на русском сайте, информативности 0 для русского пользователя.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.08.2017 20:04 удалён
0
И причем здесь РФ? Автор хватит набивать за наш счет себе баллы
popeye82
popeye82 0.94 02.08.2017 20:19 удалён
1
Zilenj Ozu_sensei Все правильно , и всякие новости про очереди в Японии тоже в топку. Давайте постить игровые новости касающиеся исключительно РФ. Есть ведь ажно одна россиянская игра: War Thunder, новости по ней просто всех потреотов росиюшки собирают в коментах, разрываясь от плюсцов. А так же офигительные новости , типа : "Нинтендо провела level up в Москве" "Сони подняла годовую подписку на плюс на n рублей" "Васян выложил новий репак %игранейм%" Офигительный контент , да.
Xize
Xize 99.61 02.08.2017 20:28 удалён
2
Ozu_sensei: И причем здесь РФ? Автор хватит набивать за наш счет себе баллы
Уж не тебе про набивание баллов бессмысленными новостями говорить. Или ты конкуренции испугался?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.08.2017 21:01 удалён
0
Xize попробуй сам писать по 200-300 новостей в месяц, потом говори) диванный критик)
Coach
Coach 8.25 02.08.2017 23:06 (изменен) удалён
0
Ок, я вас понял. Если народ не желает такое видеть на сайте, не увидите. От меня уж точно.
Agent
Agent 185.11 03.08.2017 00:58 удалён
0
Обожаю новости которые так актуальны для России Украины и стран СНГ. Осталось купить билет в Америку по цене двух Хох и съесть один тако
Windows1235
Windows1235 4.93 03.08.2017 11:11 удалён
3
Ну нагнали диванные критики. Вам новости делают и переводят, а вам все не то. Именно такие как вы, не стали брать например Ниер автомата, "потомучто ко-ко-ко, она на английском без русских субтитров". Я например недавно с отдыха вернулся, и там был Тако белл, и я очень жалею что новость не запостили неделей раньше, так бы я поучаствовал. Расширяйте кругозор. Не одни вы сидите дома и никуда не ездите!!!