Persona Q2 официально анонсирована
33 Комментарии: 17

Persona Q2 официально анонсирована

Дата: 02.08.2017 15:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    9 18.04.2024 20:56 от Grantovich
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    5 18.04.2024 20:49 от Govnar-kyn
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    19 18.04.2024 20:48 от TerobiteX
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    29 18.04.2024 20:48 от Double_Jump

Компания Atlus подтвердила факт разработки ролевой игры Persona Q2 на сегодняшнем большом концерте PERSONA SUPER LIVE P-SOUND BOMB !!!! 2017 ~. Деталей пока нет, но исходя из изображения на официальном тизер-сайте, проект будет крутиться вокруг героев и событий Persona 5. Как и первая Persona Q, вторая создается в эксклюзивной версии для портативной консоли Nintendo 3DS.

Трейлер и детали ожидаются позже. Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Dragon Quest XI разошелся в Японии очень большим тиражом за два дня, продажи PlayStation 4 и Nintendo 3DS взлетели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
catgundam
catgundam 16.65 02.08.2017 15:02 удалён
5
>3ds Ну ёмаё
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 15:17 удалён
0
catgundam Зато Вита танцульки получит). Энивэй, было бы круто увидеть какой-нить сайдквест/арку в сюжетке про Люпена 3-го. В конце концов у нас есть странствующие детективы-одиночки в лице Наото и Горо, а также целая патька воришек из П5 и инспекторов из П4))).
SkyerIst
SkyerIst 1266.96 02.08.2017 15:23 удалён
1
catgundam 3DS всех переживет D:
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 15:26 (изменен) удалён
0
SkyerIst А как же поддерживать Свитч?) На самом деле, мне кажется, они просто сомневаются, что окупится разработка, слишком местечковый продукт. Вот П5 другое дело -- думаю, П5 Ред Фантом Сивс Эдишен появится одновременно везде, включая Switch. Наверное, ещё и бандл будет - КРАСНЫЙ СВИТЧ С КРАСНЫМИ ДЖОЙКОНАМИ С КРАСНОЙ ИГРОЙ НА КРАСНОЙ НИНТЕНДЕ! Что может быть КРАСивее? :3
Polaris
Polaris 22.78 02.08.2017 15:45 удалён
1
Свич получает меньше, чем Вита, и это в 2017 году.
SkyerIst
SkyerIst 1266.96 02.08.2017 15:52 (изменен) удалён
0
OkaRin рынок 3DS сужается по факту, несмотря на огромную юзербазу. Просто игру очевидно начали делать не вчера и когда еще никто не знал, как примут Switch после его появления в продаже, особенно с учетом того, что Nintendo позиционировала приставку в первую очередь как стационарную, да и с ценником в $299. Но в итоге на Switch очень хорошие продажи софта - люди покупают большими тиражами даже такой хлам, как USFII за 40 евро. Поэтому я думаю, что в текущей ситуации Q2 бы продалась лучше на Switch, но производственный план есть план и игра выйдет на 3DS, как и SMT Redux и новая Etrian Mystery Dungeon. Polaris Switch только появился и Atlus анонсировала на него совершенно новую игру в основном сериале Shin Megami Tensei.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 16:06 (изменен) удалён
0
SkyerIst Это, на самом деле, весьма интересное положение с софтом на Свиче. Но, действительно, походу, они не станут заниматься поздним портом, в конце концов -- Атлус не такая большая компания как та же Капком, что бы распылять силы не незапланированное производство. Они, наверное, сейчас, поняв горесть ситуации упущенной прибыли из-под носа, с удвоенной силой пилят расширенную версию П5 сразу на Свич), а коллеги по цеху из команды СМТ 5 как раз им тулзы подгонят и методику обработки ассетов под Switch.
SkyerIst
SkyerIst 1266.96 02.08.2017 17:32 удалён
0
Сегодня не будет походу никаких трейлеров Q2, сотрудники Atlus со сцены сказали лишь "Please wait for new information"......
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.08.2017 19:44 удалён
1
А где новость про танцульки, которые, как и первая часть, выходит эксклюзивно на консолях плейстейшон?
catgundam
catgundam 16.65 02.08.2017 19:58 удалён
5
OkaRin та платформа не вопрос, но я бы хотел причин покупать свитч побольше
ACE
ACE 520.2 02.08.2017 20:01 (изменен) удалён
3
@Spirit-ford: А где новость про танцульки, которые, как и первая часть, выходит эксклюзивно на консолях плейстейшон?
в новостной ленте рядом с этой новостью http://gamemag.ru/news/121393/persona-3-dancing-all-night-i-persona-5-dancing-star-night-v-razrabotke как вы играете в игры с таким зрением?
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 02.08.2017 20:53 удалён
0
catgundam: >3ds Ну ёмаё
первая часть экз 3дс, как и вторая доброе утро
umad
umad 45.62 02.08.2017 21:14 (изменен) удалён
1
Ann_Takamaki: первая часть экз 3дс, как и вторая доброе утро
Не экз 3дс, а Нинтенды. И ожидалось увидеть её на свитч, а не опять на эти 3д пиксели лупиться. Доброй ночи.
SkyerIst
SkyerIst 1266.96 02.08.2017 21:20 удалён
0
OkaRin думаю ты будешь рад. В то время как первая часть скрещивала героев P3 и P4, вторая, по слухам, столкнет Persona 5 и... Persona 2.
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 02.08.2017 23:02 удалён
1
@Spirit-ford: А где новость про танцульки, которые, как и первая часть, выходит эксклюзивно на консолях плейстейшон?
ROFL
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 03.08.2017 00:16 удалён
0
OkaRin: catgundam Зато Вита танцульки получит). Энивэй, было бы круто увидеть какой-нить сайдквест/арку в сюжетке про Люпена 3-го. В конце концов у нас есть странствующие детективы-одиночки в лице Наото и Горо, а также целая патька воришек из П5 и инспекторов из П4))).
При всём при этом, сюжет в первых танцульках был на голову выше, чем в первой Q. Да и Горо детектив весьма условно.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.08.2017 19:16 удалён
4
3DS малышкааа