Hellblade: Senua's Sacrifice - креативный директор экшена раскрыл дополнительные подробности поддержки PS4 Pro
24 Комментарии: 16

Hellblade: Senua's Sacrifice - креативный директор экшена раскрыл дополнительные подробности поддержки PS4 Pro

Дата: 01.08.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    15 25.04.2024 11:37 от Krelian
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

В недавней беседе с журналистами соучредитель британской студии Ninja Theory Тамим Антониадес раскрыл дополнительные подробности объявленной несколько дней назад поддержки расширенных графических возможностей консоли PlayStation 4 Pro в экшене Hellblade: Senua's Sacrifice.

В ходе разговора Антониадес объяснил, что в режиме улучшенного разрешения проект будет демонстрировать картинку в 1440p (2560x1440), тогда как режим высокой частоты кадров позволит наслаждаться игровым процессом в 60FPS. Говоря о дисплеях с HDR, разработчик пояснил, что на запуске игра не получит поддержку данной технологии, но команда постарается реализовать ее на более поздних этапах.

Компьютерная версия Hellblade: Senua's Sacrifice предложит разблокированную частоту кадров, поддержку разрешения вплоть до и мониторов с соотношением сторон 21:9. Игра будет доступна через Steam и GOG.

Читайте также: Слух: На серверах Xbox Live обнаружены скриншоты новой игры в серии Midnight Club.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SkyLink
SkyLink 11.91 01.08.2017 23:04 удалён
-1
Как же я надеюсь что эта игра будет крутая. Читал комменты как-то в вк,некоторые думали что это вообще экз для консоли xD
kef1r
kef1r 52.78 01.08.2017 23:11 удалён
0
SkyLink: Читал комменты как-то в вк
лол, игровые паблики это такой треш в общей массе, там вообще какие-то люди не понимающие ничего отписываются
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 23:22 удалён
0
kef1r Блин,стопудово...)))Во первых -они не шарят не чего ,так еще их "аргументы" заканчиваются скорее всего после первого предложения и продолжается тупо срач ))) Через что я никогда ничего не комментирую в VK .Рид онли. И через что мне нрав.Гамажик,потому что тут люди умные в основном. )))
Lambdass
Lambdass 52.06 01.08.2017 23:50 удалён
4
Нет HDR - не купил.
Demonyx
Demonyx 44.27 02.08.2017 00:34 удалён
0
Lambdass: Нет HDR - не купил.
Мде... Теперь и на консолях действуют самые тупые аргументы в пользу отказа от покупки - отсутствие поддержки каких-нибудь графических плюшек. Это как если бы во времена Dreamcast народ отказывался от покупки какого-нибудь Sword of Berserk, потому что он 100Гц телеки не поддерживает должным образом... Времена, когда консольной игре нужно было просто быть хорошей игрой, я буду по вам скучать...
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 02.08.2017 00:55 (изменен) удалён
2
Demonyx Скорее всего,ты не смог в сарказм.По теме:на игру большие беливы!
Crazywave
Crazywave 0.14 02.08.2017 02:49 удалён
0
боевка - казуальный клон дс-бб?
ronin
ronin 0.12 02.08.2017 08:09 удалён
6
Что то она мне Райз сын рима напоминает...
shagemaster
shagemaster 73.56 02.08.2017 10:30 удалён
0
KRA47: И через что мне нрав.Гамажик,потому что тут люди умные в основном. )))
учёные мужи, как иначе то. я высшее не для того получал, чтобы на какой-нибудь "игромании" сидеть. я говорю за пролетариат, не знаю как там буржуазные слои, но для моей русской души не сыскать места лучше этого. Гамажик, он как отец, правильные ценности прививает, за это и люблю я его!
DenRaz
DenRaz -1.05 02.08.2017 10:30 удалён
1
@Kaiki: Так, а это, на обычной ПС4 что будет ? 30 фпс ?
20-25
Demonyx
Demonyx 44.27 02.08.2017 11:36 (изменен) удалён
0
XPEHBAM: Demonyx Скорее всего,ты не смог в сарказм.По теме:на игру большие беливы! Отредактировано XPEHBAM 02.08.2017 00:58:06
При чем тут сарказм, если товарищ выше написал, что не покупает игру, потому что нет поддержки HDR? Вспомни времена до 8 поколения, когда критерием покупки игры было именно качество игровой составляющей. Всегда считал графодрочерство уделом ПК, а консоли собранием именно геймеров (в бОльшей степени), но на этом поколеннии оно и на консолях проявилось в полной мере.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 02.08.2017 11:53 удалён
0
Demonyx Товарищ выше пошутил!С уважением,ваш КЭП.
Demonyx
Demonyx 44.27 02.08.2017 13:28 удалён
0
XPEHBAM: Demonyx Товарищ выше пошутил!С уважением,ваш КЭП.
Возможно я не понял шутки, так как писал коммент уже в полусонном состоянии. Но даже если опустить товарища выше, ситуация в целом именно такая. Взять то же нытье про качество картинки на обычной PS4 в Tekken 7.
Lambdass
Lambdass 52.06 02.08.2017 16:43 удалён
0
Demonyx расслабься, я пошутил естественно. И не надо меня опускать HDR - довольно смешная по меркам влияния на картинку технология, чтобы её так яро проталкивать как маркетинговую фичу, что было полгода назад, но она и закономерно задохнулась быстро, когда пришла полноценная технология большедюймовых OLED панелей с дешевым производством.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 02.08.2017 16:53 удалён
1
Demonyx: Но даже если опустить товарища выше
10/10 ))
Slimin