Splatoon 2, Mega Man Legacy Collection 2 и другие - появились оценки нового номера Famitsu
12 Комментарии: 3

Splatoon 2, Mega Man Legacy Collection 2 и другие - появились оценки нового номера Famitsu

Дата: 01.08.2017 15:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

На просторах сети появились оценки свежего выпуска популярного японского игрового журнала Weekly Famitsu. В общей сложности обозреватели издания оценили пять игр, включая как уже вышедшие (Hitman: The Complete First Season, Splatoon 2), так и только готовящиеся к запуску проекты (The Snack World: Trejarers, Mega Man Legacy Collection 2, Crystareino).

  • Crystareino (3DS) – 6/7/7/6 [26/40]
  • Hitman: The Complete First Season (PS4, XBO) – 8/9/9/9 [35/40]
  • Mega Man Legacy Collection 2 (PS4, XBO) – 7/8/7/7 [29/40]
  • The Snack World: Trejarers (3DS) – 9/9/8/9 [35/40]
  • Splatoon 2 (Switch) – 9/9/9/10 [37/40]

Читайте также: Need for Speed: Payback - опубликованы новые скриншоты с кастомизацией Chevrolet Bel Air.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
catgundam
catgundam 16.65 01.08.2017 15:22 удалён
0
В фамитсу последние годы ниже 5 ставят оценки?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 01.08.2017 20:17 удалён
2
catgundam: В фамитсу последние годы ниже 5 ставят оценки?
А чумоданы заполняются меньше чем на половину нынче?
catgundam
catgundam 16.65 02.08.2017 01:47 удалён
0
DiamondDog не думаю что тут дело в чемоданах, скорее авторы боятся топить игры