Dragon Quest XI - посмотрите, как японцы встречают долгожданную игру от Square Enix
20 Комментарии: 7

Dragon Quest XI - посмотрите, как японцы встречают долгожданную игру от Square Enix

Автор: Ninamac
Дата: 29.07.2017 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    19 19.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad

Новая игра в серии Dragon Quest - это всегда большое событие для японских геймеров, ведь речь идет о франшизе, которую давно называют "национальным достоянием". Новую сингловую часть во вселенной ждали целых восемь лет.

Вот как встретили долгожданную Dragon Quest XI жители Японии:

Многие пользователи твиттера также поделились фотографиями со старта продаж:

Dragon Quest XI доступна в Японии на PS4 и Nintendo 3DS. Версия для Nintendo Switch находится в разработке. На западных рынках игра выйдет в 2018 году. Подробности, касающиеся локализации, станут известны осенью 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
megaman05
megaman05 14.08 29.07.2017 22:02 удалён
1
@Console-Gamer: Я бы тоже так её встретил
встретишь в 2018 году
osam
osam 17.33 29.07.2017 23:46 удалён
0
А чем она уникальна от других jrpg ? Интересно почему достояние.
Melnik
Melnik 11.86 29.07.2017 23:47 удалён
0
osam Она просто хорошая. Тупо лучше большинства собратьев по жанру.
BlueCrow
BlueCrow 0.65 30.07.2017 08:27 удалён
0
Рад за Японцев. Я эту серию тоже очень уважаю, в отличии от оверхайпнутых и до ужаса попсовых финалок)) Правда играл только DQ8 и старые игры про Торнеко, но я думаю все еще впереди.
Killzone8513
Killzone8513 3.13 30.07.2017 11:24 удалён
1
не играл ни в одну часть = (
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 30.07.2017 12:28 удалён
0
BlueCrow DQVIII для многих открыла серию, вышла в удачное время на всемирно популярной консоли.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 31.07.2017 18:12 удалён
0
Счастливые люди. DQ одно из светлых пятен современной игровой индустрии.