Gran Turismo Sport - опубликован новый геймплей
21 Комментарии: 14

Gran Turismo Sport - опубликован новый геймплей

Автор: Coach
Дата: 28.07.2017 20:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован новый геймплейный ролик Gran Turismo Sport.

Релиз Gran Turismo Sport состоится 18 октября эксклюзивно на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Xopek
Xopek 167.13 28.07.2017 21:13 удалён
0
Никогда не понимал интерфейс меню GT, этот курсор мыши - при управлении с геймпада.
StrausEmu
StrausEmu 1.25 28.07.2017 21:13 удалён
0
везет же чувакам, кому гонки нравятся и реалистичное управление - эталонный рейсинг на подходе
pasotnik
pasotnik 14.02 28.07.2017 21:37 удалён
3
Потираю ручки )
6skimo
6skimo 0.25 28.07.2017 21:52 удалён
2
Много болтовни. ГраньТуризма хороша, ждемс.
StrausEmu: эталонный рейсинг на подходе
До этого еще ехать и ехать.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 28.07.2017 22:00 удалён
1
StrausEmu: везет же чувакам, кому гонки нравятся и реалистичное управление - эталонный рейсинг на подходе
Жаль сингла, как в номерных частях Гран Туризмо, не завезли.
Shantaar
Shantaar 7.56 28.07.2017 22:40 удалён
3
Извините,конечно,но это уныло ппц как.Про интерфейс из 90х я вообще комментировать не хочу.Почему нельзя купить лицензию на настоящие чемпионаты:дтм,v8supercars и кучу других чемпионатов.В общем,в очередной раз мимо,увы
FireMixRU
FireMixRU 24.15 28.07.2017 23:46 (изменен) удалён
0
Слишком дорого для меня получается для получения настоящего удовольствия... Смена PS4 на PS4 Pro + нормальный руль от 20к + сама игра. Так что пропущу, на геймпаде играть в подобное для меня неприемлимо. Буду катать в pCARS2 на пк
Pelmen
Pelmen 74.44 29.07.2017 01:22 (изменен) удалён
0
Слабоватые гонщички, конечно. Я-то симуляторная посредственность, проигрывающая от 2-х и более секунд за круг в зависимости от трассы топовым гонщикам, но тут даже до такого далеко. Я считаю, что любой любитель симуляторов должен открыть какой-нибудь условный айРейсинг и посмотреть хотя бы рекорды и в принципе время круга разных трасс от реальных игроков. Поверьте, многие будут огорчены, что "при чистой езде сливаю 15 секунд с круга или по 2 минуты, если Нордшляйфе". Это серьезно бьет по самолюбию, ибо просто гигантская пропасть. После этого сразу научатся использовать всю ширину дорожного полотна, четко заезжать на апексы и в момент пересечения апекса уже набирать скорость, а не тормозить и пытаться попасть в поворот. Как бы странно для многих не звучало, но обычно раннее и серьезное торможение позволяет тебе быстрее проходить повороты. Потому что ты раньше открываешь газ и раньше набираешь скорость, что гораздо выгоднее, чем потерять пару секунд при более раннем торможении.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 29.07.2017 08:42 удалён
0
Pelmen: Как бы странно для многих не звучало, но обычно раннее и серьезное торможение позволяет тебе быстрее проходить повороты. Потому что ты раньше открываешь газ и раньше набираешь скорость, что гораздо выгоднее, чем потерять пару секунд при более позднем торможении.
Для ГТ5 был журнальчик, там все эти моменты популярно объяснялись. http://i.imgur.com/oZT4v18.jpg
maix
maix 14.43 29.07.2017 09:14 удалён
0
Мой Logitech G29 уже с нетерпением ждёт эту игру. Время загрузки меню и гонок конечно удручает. Зная, сколько в GT обычно контента, время прохождения за счёт одной только загрузки затянется.
igrokus
igrokus 0.04 29.07.2017 11:28 удалён
2
Обожаю гонки, а особенно Gran Turismo! Неплохой геймплей.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 29.07.2017 12:20 удалён
1
GreatnessAwaits: Для ГТ5 был журнальчик, там все эти моменты популярно объяснялись. http://i.imgur.com/oZT4v18.jpg
В GT-2 на ps-1 Этому учили, в лицензии на участиях в гонках.
Tigger
Tigger 528.02 30.07.2017 11:19 удалён
4
Да, гт давно потеряла статус самой красивой гоночной серии.
Valeron_ukr
Valeron_ukr 0.26 30.07.2017 19:20 удалён
0
Pelmen: Слабоватые гонщички, конечно. Я-то симуляторная посредственность, проигрывающая от 2-х и более секунд за круг в зависимости от трассы топовым гонщикам, но тут даже до такого далеко.
Так на видео не гонщики, а боты и режим открытия лицензий. Они там фактически для галочки, те машины. Больше чем уверен, в онлайн режимах с силой соперников все будет более-менее нормально. Меня больше волнует момент неадекватов в онлайне и наличия правильной модерации. Вот это может погубить игру, а с физикой в ней все хорошо, по хорошему, это 6-я в новой обертке.
FireMixRU: Слишком дорого для меня получается для получения настоящего удовольствия... Смена PS4 на PS4 Pro + нормальный руль от 20к + сама игра. Так что пропущу, на геймпаде играть в подобное для меня неприемлимо. Буду катать в pCARS2 на пк Отредактировано FireMixRU 28.07.2017 23:48:21
А зачем менять плойку? Есть телек с 4к? Игра и так выглядит хорошо. Что же до руля, то взять б/у логитек за 5-8к не такая уж и большая трата ради удовольствия.