Snakebyte выпустит геймпад для Nintendo Switch
9 Комментарии: 3

Snakebyte выпустит геймпад для Nintendo Switch

Автор: Ninamac
Дата: 27.07.2017 21:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Компания Snakebyte объявила, что выпустит свою версию игрового геймпада для Nintendo Switch. Беспроводной Pad S Pro, по словам создателей, является "профессиональным контроллером превосходного качества".

"Разработанный для беспроводного подключения к Nintendo Switch c использованием той же технологии Bluetooth, что и стандартные контроллеры Joy-Con, Pad S Pro обеспечивает точное управление, не жертвуя легкостью подключения к консоли и низкой задержкой отклика. Высококачественные аналоговые стики и цифровой D-Pad, в сочетании с вибрацией, обеспечат улучшенные тактильные ощущения для полноценного игрового процесса!"

Помимо этого также будет выпущена проводная версия Pad S Pro. Оба геймпада появятся в продаже этой осенью.

Читайте также: Стартовал сбор предзаказов на контроллер Pokken Tournament DX Pro Pad для Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
kon-fu
kon-fu 6.08 28.07.2017 04:19 удалён
0
Вот я все понимаю - все хотят заработать, но зачем покупать этот если есть вполне хороший от производителя ?
Dreaming
Dreaming 8.35 28.07.2017 09:32 удалён
0
Этот геймпад - хоть трижды Про обозвать. Всё равно дешмань какая то.
Gauwoof
Gauwoof 51.69 28.07.2017 09:43 (изменен) удалён
1
@kon-fu: Вот я все понимаю - все хотят заработать, но зачем покупать этот если есть вполне хороший от производителя ?
не просто хороший, а один из лучших джойстиков - в руках лежит, как родной да и крестовина-крестовина, а не 4 кусочка. на джойконах хватает обгрызанного крестика да и разве оригинальный про страдает от задержек? не замечал