The Sims 4 появится на PS4 и Xbox One, названа дата выхода и опубликован свежий трейлер
16 Комментарии: 12

The Sims 4 появится на PS4 и Xbox One, названа дата выхода и опубликован свежий трейлер

Дата: 27.07.2017 13:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компания Electronic Arts объявила о планах по выпуску симулятора жизни The Sims 4 на PS4 и Xbox One 17 ноября 2017 года. В сентябре 2014-го игра дебютировала на ПК. Также к этому событию издатель приурочил специальный трейлер.

Информацию по предзаказу можно изучить на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AdamWest
AdamWest 19.1 27.07.2017 14:18 удалён
0
А чем четверка хуже тройки? А то я пропустил последнюю
Desstar
Desstar 2.51 27.07.2017 14:21 удалён
0
AdamWest Нет открытого мира, мало контента, нечего делать.
KEHT
KEHT 3.01 27.07.2017 14:30 удалён
0
@Duck Gamed: На правильную платформу не завезли :/
Какую?
Xize
Xize 99.61 27.07.2017 14:44 удалён
4
Desstar: Нет открытого мира
Этот открытый мир до сих пор на железе среднестатистических школьниц тормозит, вот и отказались в пользу разделения на локации. Четверка гораздо шустрее работает, чем трешка.
Desstar: мало контента
Естественно мало, предыдущие части многими годами им обрастали. Когда-нибудь и тут так же будет, 4-ка еще очень далека от конца своего жизненного цикла.
Desstar: нечего делать
Нам с тобой нечего, а школьницы в семью играют и ролеплеят, тут 4-ка ничем от любой другой части не отличается.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.07.2017 14:55 удалён
3
Xize ну не знаю насчет школьниц, у меня куча знакомых девчонок 25+ играют.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 27.07.2017 15:47 удалён
0
KEHT я думаю, что он имел ввиду смартфоны.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 27.07.2017 15:51 удалён
0
SpikeLeeAngel Xize Пусть лучше в семью играют имхо, чем становятся феминистками, бруталками и гопотелками. Сори за оффтоп если что.
Xize
Xize 99.61 27.07.2017 16:14 (изменен) удалён
3
SpikeLeeAngel: Xize ну не знаю насчет школьниц, у меня куча знакомых девчонок 25+ играют.
Да я и парней фанатов знаю, но большинство все же - это девчонки подростки.
Polaris
Polaris 22.78 27.07.2017 21:16 удалён
0
DinaMuS: SpikeLeeAngel Xize Пусть лучше в семью играют имхо, чем становятся феминистками, бруталками и гопотелками. Сори за оффтоп если что.
Игра во что бы то ни было никак не мешает иметь реальную семью.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 27.07.2017 21:30 удалён
0
DinaMuS у симов как раз в плане возможностей и равенства все в порядке, не то что в жизни. Так что пост твой в некотором смысле оксюморон
DoctorNet
DoctorNet 117.6 27.07.2017 21:36 удалён
0
Во! Клёвая идея для подарка девочки лет 12 и старше, если в семье есть приставка.
KEHT
KEHT 3.01 28.07.2017 11:10 удалён
5
@Duck Gamed: KEHT mysticGTN Свитч
Не потянет