Стартовал сбор предзаказов на контроллер Pokken Tournament DX Pro Pad для Nintendo Switch
15 Комментарии: 5

Стартовал сбор предзаказов на контроллер Pokken Tournament DX Pro Pad для Nintendo Switch

Автор: Ninamac
Дата: 25.07.2017 23:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

Торговая сеть Amazon открыла предзаказ на новый проводной контроллер для Nintendo Switch, созданный японской компанией HORI специально для предстоящего файтинга Pokken Tournament DX. Длина провода составит 9,8 футов или около 3-х метров.

Ранее Pro Pad Controller уже выпускался, но в качестве устройства для Wii U.

Геймпад поступит в продажу 22 сентября 2017 года. Стоимость предзаказа составляет 24.99$.

Читайте также: Pokken Tournament DX - два новых трейлера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 26.07.2017 00:00 (изменен) удалён
0
Проводной, одна пара тригеров, без стиков, не сочтите за грубость, но таким контроллерам 5 баксов - красная цена.
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 26.07.2017 00:06 (изменен) удалён
2
У них предыдущий покен торнамент контроллер по расцветке был шикарен. Но брать незахотелось. В 3д фазе, что бы уклонятся нужны более тонкие диагонали. Без аналога это муть. Тем же брейксеном в 3д фазе на кресте реально дискомфорт.
ACE
ACE 520.2 26.07.2017 02:13 удалён
4
Зачем он нужен?
Grey
Grey 44.37 26.07.2017 09:27 удалён
0
?!? Для 2д игр норм, но не 3д
GreatnessAwaits