NVIDIA выпустила новое обновление для драйвера Game Ready
13 Комментарии: 4

NVIDIA выпустила новое обновление для драйвера Game Ready

Автор: lordzer0
Дата: 25.07.2017 22:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    2 25.04.2024 00:24 от ComradeBulbing
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev

Компания NVIDIA представила свежий Game Ready драйвер. Он будет включать в себя обновления и оптимизации для таких игр, как LawBreakersFortnite, ARK: Survival Evolved и Hellblade: Senua's Sacrifice, а также поддержку режима графики ULTRA для EVE: Valkyrie.

Следует напомнить, что Lawbreakers является первой игрой с поддержкой NVIDIA ShadowPlay Highlights.

Highlights – новая технология NVIDIA, позволяющая автоматически сохранять лучшие игровые моменты в видео или скриншотах. Данное решение интегрировано непосредственно в сам шутер и начинает заранее записывать вашу схватку с боссом или зрелищную серию убийств с помощью технологии ShadowPlay.  Своими достижениями можно после матча поделиться с друзьями на FacebookYouTube или Imgur.

Описание оптимизации для Fortnite:

В динамичный шутер Fortnite лучше всего играть при 60 кадрах в секунду и выше. А с видеокартами серии GeForce GTX 10 можно будет использовать и максимальные настройки графики. В разрешении 1920x1080 лучшим выбором является GeForce GTX 1060 – производительность легко поднимается выше 60 fps в тестах NVIDIA. В разрешении 2560x1440 рекомендуется уже GeForce GTX 1070, а для 3840x2160 необходима GeForce GTX 1080 Ti, хотя придется немного понизить уровень детализации для поддержания стабильных 60 fps.

Также каждый установивший клиент GeForce Experience сможет принять участие в конкурсе и выиграть Mass Effect: Andromeda. Победители получат уведомления о выигрыше во вторник, 31-го июля. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо загрузить GeForce Experience, зарегистрироваться и подписаться на рассылку новостей от NVIDIA.

Подробнее о драйвере Game Ready можно почитать тут. О технологии ShadowPlay Highlights здесь. О системных требованиях для Lawbreakers по этой ссылке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
El1za
El1za 1.31 25.07.2017 23:16 удалён
6
28 числа ОБТ Lawbreakers - качайте глупцы!
Owl
Owl 2.07 26.07.2017 02:38 удалён
2
El1za: 28 числа ОБТ Lawbreakers - качайте глупцы!
можно подумать не очередной арена шутан. качнул я его. и правда глупцом себя почувствовал
Dim4ik
Dim4ik 130.65 26.07.2017 05:27 удалён
0
Ура, новости про драйвера!
maximum
maximum 5.9 26.07.2017 12:26 удалён
1
не, шутан от Клиффи неплохой и есть главное куда расти и развиваться, задел большой, просто лично могу сказать что мне не зашло, хотя я прекрасно понимаю что там может нравится