Destiny 2 - новое геймплейное видео, демонстрирующее патрульную зону Нессус
16 Комментарии: 19

Destiny 2 - новое геймплейное видео, демонстрирующее патрульную зону Нессус

Автор: lordzer0
Дата: 25.07.2017 00:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Сегодня игровой портал IGN опубликовал запись по бете мультиплеерного шутера Destiny 2, демонстрирующую то, чего следует ожидать игрокам при патрулировании зоны под названием Нессус.

Здесь можно заняться публичными событиями, которые теперь имеют героические версии. Геймер вправе выполнять различные  задания, сражаться с большим количеством врагов и даже с боссами. Помимо открытия дополнительных посадочных зон игроки смогут принять участие в мировых квестах, при выполнении которых выдается дополнительная информация по данному миру. Также приводится подробное описание нового типа еженедельных событий - Flashpoints.

Видео:

Destiny 2 выйдет 6 сентября на Xbox One и PS4. Версия для PC задержится до 24 октября.

Читайте также: Destiny 2 - студия Bungie объявила о продлении открытой беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 06:33 удалён
1
Выглядит неубедительно для покупки, невнятный, непривлекательный левел дизайн, уродливые пушки, опущеный кроссхер... на пека нам такого не надо.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 07:06 удалён
1
prikolist: Grantovich рачек-дурачек))))))
Ну где ты видел чтоб раки без кроссхера играли?
prikolist
prikolist 94.36 25.07.2017 08:59 (изменен) удалён
0
Grantovich да я прикалываюсь дружище)) мне онлайн по барабану)))и кстати, что такое кросхер?) перекрестие на экране?) я лично при наличии возможности его отключить сразу убираю, без него совсем другое восприятие игры, не прилипаешь взглядом к центру экрана а видишь картину происходящего целиком)) я и дум и фаркраи так же проходил)
maix
maix 14.43 25.07.2017 09:01 удалён
1
Grantovich на нормальных игровых мониторах есть свой кросс"хер" :D
shagemaster
shagemaster 73.03 25.07.2017 09:08 удалён
1
шутер года, без шуток. после бетки стало невыносимо ждать релиза
Norcho
Norcho 0 25.07.2017 09:28 удалён
-1
Может кто нибудь в двух словах объяснить смысл игры, играл только первую бету и смотрел ролики. Не совсем понял ее жанр. Это онлайн шутер с элементами рпг? Что нужно в ней делать вообще? как происходит игровой процесс
mysticGTN
mysticGTN 3.61 25.07.2017 09:37 удалён
-8
Grantovich Все всегда говорили, что BUNGIE мастера левел дизайна, а тут иксперд говорит обратное( Кому верить?
Gamer
Gamer 13.52 25.07.2017 10:05 удалён
14
Игра классная будет, только нахрена показывать снова пол игры перед выходом.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 10:25 удалён
3
prikolist: )и кстати, что такое кросхер?) перекрестие на экране?) я лично при наличии возможности его отключить сразу убираю, без него совсем другое восприятие игры, не прилипаешь взглядом к центру экрана а видишь картину происходящего целиком)) я и дум и фаркраи так же проходил)
Наш человек ;)
Duskflow
Duskflow 28.87 25.07.2017 10:26 удалён
0
Взяли длц про Кабалов, немного переделали, хоп, вот и "сиквел" по фулл-прайсу, все эти изменения с разнообразием контента можно и нужно было делать еще в первой части.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 10:27 удалён
5
maix: Grantovich на нормальных игровых мониторах есть свой кросс"хер" :D
Да, знаю что создатели мониторов заботятся о клешнепалых братьях наших меньших.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 10:51 удалён
-2
mysticGTN: Grantovich Все всегда говорили, что BUNGIE мастера левел дизайна, а тут иксперд говорит обратное( Кому верить?
Верить своим глазам. Или ты видишь в данном ролике шикарный левел-дизайн?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 25.07.2017 12:35 (изменен) удалён
0
Грантович, мать твою, что за нелогичный поток сознания, гордо называемый тобой " мнением", ты пытаешься здесь выдать и навязать окружающим? Эти чуваки, судя по всему, тоже нубо-крабы, пытающиеся научиться правильно целиться в узких пространствах:
Blaze
Blaze 68.36 25.07.2017 12:42 удалён
0
Grantovich: Ну где ты видел чтоб раки без кроссхера играли?
Это как проходить дарк солс на бананах или руле. Наверное, сложно, но вопрос - зачем? Ну и к словам о "на пека нам не надо" - ты не забывай, у вас там петровичи в варфейс сидят долбят годами. Учитывая это, стоило бы умолять выпустить шутан, с нормальной стрельбой, ощущением собственного персонажа, графоном, дизайном и пр., коим является дестени
mysticGTN
mysticGTN 3.61 25.07.2017 14:25 удалён
0
Grantovich , я вообще видео пролистал (хочу всё сам увидеть). Но, что-то в первой части, с левел дизайном было всё шикарно. И поиграв в бету, я ещё больше восхитился.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 14:56 удалён
0
Lovecraftian: Грантович, мать твою, что за нелогичный поток сознания, гордо называемый тобой " мнением", ты пытаешься здесь выдать и навязать окружающим? Эти чуваки, судя по всему, тоже нубо-крабы, пытающиеся научиться правильно целится в узких пространствах: Отредактировано Lovecraftian 25.07.2017 12:35:38
Так этож про-задроты, они без кроссхеров даже если и смогут, то не будут, фраги в приоритетах.
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 14:57 (изменен) удалён
0
Blaze: Это как проходить дарк солс на бананах или руле. Наверное, сложно, но вопрос - зачем? Ну и к словам о "на пека нам не надо" - ты не забывай, у вас там петровичи в варфейс сидят долбят годами. Учитывая это, стоило бы умолять выпустить шутан, с нормальной стрельбой, ощущением собственного персонажа, графоном, дизайном и пр., коим является дестени
Ракам сложно конечно, мне проще простого. По второму пункту: есть жи шикарная серия батлфилд.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 25.07.2017 15:34 удалён
2
Grantovich научился стрелять без кросхейра, теперь тыкает всех, что они говно и играют с крестиком. Может тогда вообще пойдешь в армию? И там будешь свой уровень показывать? А то мы тут в игры играем. Не удивлюсь, если у тебя на мониторе/телеке точка нарисована))))
Grantovich
Grantovich 134.74 25.07.2017 16:08 удалён
0
mysticGTN: Grantovich научился стрелять без кросхейра, теперь тыкает всех, что они говно и играют с крестиком. Может тогда вообще пойдешь в армию? И там будешь свой уровень показывать? А то мы тут в игры играем. Не удивлюсь, если у тебя на мониторе/телеке точка нарисована))))
Да чего вы такие все озлобленные, играйте как вам нравится, а я буду играть так как нравится мне. Сарказма не догоняете совсем. Насчёт точки на мониторе: это точно не про меня, я ж типа тру хартхорщег не ищущий лёгких путей, да и логики в этом нет никакой.