Слух: стали известны подробности прошивки 5.0 для PlayStation 4
49 Комментарии: 48

Слух: стали известны подробности прошивки 5.0 для PlayStation 4

Дата: 24.07.2017 22:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Портал Eusgamer сообщил о первых подробностях нового обновления 5.0 для PlayStation 4. Официально информация пока не подтверждена. Если верить источнику, то Sony порадует игроков возможностью смены PSN ID, а также обратной совместимостью с оригинальной PlayStation.

Ожидаемый список изменений:

  • Возможность играть в классические игры с PS One;
  • Возможность скрытия демо-версии игр;
  • Список желаемого появится в PS Store (как в веб-версии);
  • Большее число игроков в PSN Тусовке;
  • Возможность изменить PSN ID.
Начало бета-тестирования начнется в первых днях августа. Записаться можно по этой ссылке.
 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
frostfy
frostfy 3.13 25.07.2017 08:09 удалён
17
Bobber: Но они же говорили... Что обратная совместимость НЕ нужна.
Да все они врут... Не нужна до тех пор, пока не нужно геймера еще на пару монет раскулачить) Хотя в Ред Алерт я бы с друзьями позависал, как в былые времена)
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
SkyLink
SkyLink 11.91 24.07.2017 22:28 (изменен) удалён
1
Sony порадует игроков возможностью смены PSN ID
Как долго я этого ждал.Но думаю все равно геймтаг оставлю прежним.
Svie
Svie 1.07 24.07.2017 22:32 удалён
-1
Возможность изменить PSN ID
Обожемой, они что ли нового человека взяли на работу
eidor
eidor 4.48 24.07.2017 22:33 удалён
7
SkyLink: Как долго я этого ждал.Но думаю все равно геймтаг оставлю прежним.
Зачем тогда ждать?Чтобы было?
PolaC1
PolaC1 21.85 24.07.2017 22:34 удалён
3
Не плохо)
LeromRei
LeromRei 7.47 24.07.2017 22:43 удалён
6
eidor ну это знаешь как, приятно, что есть такая фича, но пользоваться я ей конечно не буду )
Evgeniy
Evgeniy 183.65 24.07.2017 22:43 удалён
0
Хотел бы возможность устанавливать обои с обычной мало объёмной флэшки, например на 4gb всего. Когда они уже зделают такую возможность.((
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.07.2017 22:46 удалён
3
Sony порадует игроков возможностью смены PSN ID
Как же я долго этого жду, серьезно!
bender
bender 44.35 24.07.2017 22:58 удалён
4
обратка с пс1 будет с дисками работать или с версиями для пс3/псп из стора интересно?
Nicholas
Nicholas 16.23 24.07.2017 23:00 удалён
1
bender из стора скорее всего)
DenRaz
DenRaz -1.02 24.07.2017 23:16 удалён
3
Не надейтесь .. Сони нахаляву ничего не делает. Будет ценник 50 у.е за смену ID
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 24.07.2017 23:19 удалён
4
DenRaz: Не надейтесь .. Сони нахаляву ничего не делает. Будет ценник 50 у.е за смену ID
да пофигу за сколько. главное что будет возможность.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.07.2017 23:25 (изменен) удалён
5
DenRaz: Не надейтесь .. Сони нахаляву ничего не делает. Будет ценник 50 у.е за смену ID
Лол, конечно никто не даст за бесплатно. Один раз дадут сменить и все, если хреновый ник придумал. А то как в стиме будет: топлы школьников каждый день меняют себе ники. Сначала он Вася_Петров_из_школы_21, сегодня он "МамкуЖевал99", завтра он "МегаКиллерУбийца01" и т.д. Нахрен надо. Придумал тупой ник - твои проблемы, имхо
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.07.2017 23:29 удалён
0
Возможность играть в классические игры с PS One; Возможность скрытия демо-версии игр; Список желаемого появится в PS Store (как в веб-версии); Большее число игроков в PSN Тусовке; Возможность изменить PSN ID.
Обновление уже можно назвать крутым благодаря возможной смене своего ID в PSN из последнего пункта. P.S. Свой PSN ник "Dima_Legendary" менять даже и не собираюсь, так как очень долго обдумывал эту тему как раз из за того что тогда ID сонечка малышка не давала. Но я рад что такая возможность теперь будет, и что она 100% кому-то точна нужна и важна.
megaman05
megaman05 14.08 24.07.2017 23:33 (изменен) удалён
2
@Spirit-ford: Лол, конечно никто не даст за бесплатно. Один раз дадут сменить и все, если хреновый ник придумал. А то как в стиме будет: топлы школьников каждый день меняют себе ники. Сначала он Вася_Петров_из_школы_21, сегодня он "МамкуЖевал99", завтра он "МегаКиллерУбийца01" и т.д. Нахрен надо. Придумал тупой ник - твои проблемы, имхо
есть люди и в псн которые меняют имя и аватар почти каждый день,у меня в друзьях есть,есть мысль что это девушки,по крайней мере одна точно совместимость проверим в бетке
aden
aden 27.62 24.07.2017 23:51 удалён
-1
я понимаю бы обратку с PS3 сделали, а с ПСОне как то не серьезно, сейчас на телефоне можно игры с первой плейстейшн запустить
dinukri
dinukri 46.08 24.07.2017 23:55 удалён
0
aden Возможно трофеи прикрутят)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.07.2017 00:00 удалён
2
dinukri: aden Возможно трофеи прикрутят)
А вот это крутая идея
Kart
Kart 176.59 25.07.2017 00:08 удалён
0
Так совместимость ведь "нинужна". Или вдруг стала нужна? Смену ID тоже как-то не понимаю. Тут уже выше высказывались про Мамкожевателей99. У меня есть один знакомый, так этот мерзавец чуть ли не пару раз в неделю меняет аватар и никнейм. Постоянно возникает чувство, что добавил чёрт знает кого и когда, но вот он появился в сети и снова вышел на связь.
Agent
Agent 184.91 25.07.2017 00:13 удалён
2
Kart
aden: я понимаю бы обратку с PS3 сделали, а с ПСОне как то не серьезно, сейчас на телефоне можно игры с первой плейстейшн запустить
"нинужна"