Anthem - BioWare пиарит свой проект с помощью кукурузного поля
15 Комментарии: 8

Anthem - BioWare пиарит свой проект с помощью кукурузного поля

Автор: lordzer0
Дата: 25.07.2017 00:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad

Сегодня BioWare раскрыла официальный кукурузный лабиринт по игре Anthem. Неожиданно?

Согласно комментариям компании, в мире, заваленном баннерами и билбордами, она хотела попробовать что-то иное для своего нового проекта Anthem. И вместо того, чтобы поступить как все, она решила пойти по нетрадиционному пути и сделать кукурузный лабиринт.

BioWare смогла осуществить свою задумку с помощью популярного парка аттракционов, специализирующегося на таких вещах - Edmonton Corn Maze. Лабиринт представляет из себя лого компании и солдата в экзоброне. В записи, представленной ниже, Джон Уорнер, руководитель разработки, отмечает:

"Что, если не кукурузное поле, лучше всего может показать процесс производства игры?"

Видео:

Anthem находится в разработке для PS4, Xbox One и PC и выйдет в следующем году.

Читайте также: Anthem - запись игрового процесса с Xbox One X выдали за геймплей PS4-версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 25.07.2017 00:25 удалён
0
на самом деле поле конопляное, биовара его просто на андромеде уничтожила и засеяла пока попкорн
DLine
DLine 49.24 25.07.2017 00:56 удалён
0
Я смеялся в голос, когда директор по анимации, и артам, сидит с кукурузой. Как бы намекает.
Norgerel
Norgerel 21.31 25.07.2017 04:28 удалён
0
Главное, не заплутать в лабиринте, а то по ночам там за добычей выползают гомо-геи.
prikolist
prikolist 94.36 25.07.2017 06:47 удалён
0
у этих все кукурузины на уме)))
kef1r
kef1r 52.78 25.07.2017 09:09 удалён
1
Пусть у моей бабушки картоху копают и попиарят заодно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.07.2017 09:36 удалён
0
этот ролик отлично демонстрирует что творится в голове у нынешней биовар...хз кто додумался до этого.
igrokus
igrokus 0.04 25.07.2017 10:11 удалён
5
С кукурузным полем пожалуй перегнули чуток! Им больше заняться нечем?
Hakkuren
Hakkuren 49.65 25.07.2017 20:22 удалён
0
igrokus PR отдел работает от основной команды и сам придумывает всякие вещи, так что вероятней всего они там как раз сидят и придумывают как бы попиарится. По мне так интересная задумка, но могли бы в разных городах какие-нибудь акции провести. А так для РУ комюнити это ничего не значит.