Rayman Legends: Definitive Edition - стала известна дата выхода и стоимость проекта на Nintendo Switch, опубликован бокс-арт
21 Комментарии: 15

Rayman Legends: Definitive Edition - стала известна дата выхода и стоимость проекта на Nintendo Switch, опубликован бокс-арт

Автор: Ninamac
Дата: 24.07.2017 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В сети появилась информация касательно релиза игры Rayman Legends: Definitive Edition на Nintendo Switch.

Особенности версии для Nintendo Switch:

  • Новые возможности в режиме Kung Foot.
  • Использование тач-скрина в портативном режиме (управление платформами, атака врагов, перерезание веревок и прочее).
  • Возможность играть с друзьями в любом месте и в любое время.
  • Челленджи: возможность соревноваться с друзьями в различных испытаниях и проверить ваши способности.

Согласно Amazon UK и Amazon France, выход игры намечен на 12 сентября 2017 года, стоимость составит 29.99£/39.99.

Читайте также: Rayman Legends: Definitive Edition - опубликованы новые кадры для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.07.2017 13:31 удалён
0
Почему-то пропустил и Ориджинс, и Леджендз
aRmOnDo
aRmOnDo 0.13 24.07.2017 14:02 удалён
5
Gauwoof Вперед в Ледженс играть тогда, там в самой игре уровни из Ориджинс есть. Если любишь платформеры, то обязательно возьми. На свитче кстати удобно будет играть. Только последние уровни там зубодробилка полнейшая.
ACE
ACE 520.2 24.07.2017 14:04 удалён
0
игра крутая, проходил на виию. но не знаю на счет свитч версии. тоже самое по сути же.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.07.2017 14:10 удалён
1
aRmOnDo: Только последние уровни там зубодробилка полнейшая.
Это прекрасно:) Я Марио и ДК за такие уровни и люблю:)
ACE: игра крутая, проходил на виию. но не знаю на счет свитч версии. тоже самое по сути же.
Мне демо даже не зашло почему-то. Хотя визуально игра приятна... но сумасшествие и непонятные персонажи вызывали вопросы:) Вот на виию даже со скидками не брал :-/
alex_crs
alex_crs 2.69 24.07.2017 14:11 удалён
1
Ценник вроде нормальный, я Legend на WiiU тоже прошел, были бы трофеи на Switch прошел бы еще раз)
turbokeks
turbokeks 4.89 24.07.2017 14:26 удалён
11
В видеоиграх предзаказ за 2990
Oleg
Oleg 0.36 24.07.2017 14:43 удалён
1
Как раз сейчас прохожу Legends на PS4. Начиная со второй половины уровней уже сложновато для меня, не искушенного в платформерах. Но в игру хочется возвращаться еще и еще.
chris_kain
chris_kain 1.79 24.07.2017 14:52 удалён
1
Gauwoof: Почему-то пропустил и Ориджинс, и Леджендз
Можно смело играть. Отличные игры.
1Prison
1Prison 8.43 24.07.2017 15:06 удалён
1
То есть ничего нового.
Polaris
Polaris 22.78 24.07.2017 15:10 удалён
1
Игра метит на лавры Resident Evil 4, которую портировали на все что только можно. Но она того заслуживает, один из лучших 2D платформеров с ААА продакшеном.
chris_kain
chris_kain 1.79 24.07.2017 15:42 удалён
0
Polaris еще бы на Свитч РЕ4 портировали. Хоть я и проходил ее в последний раз в прошлом сентябре, пройти такую игру на портативе было бы великолепно.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 24.07.2017 15:53 удалён
0
Polaris это ты еще не видел походу как Rayman 2 доили)
Shoogo
Shoogo 1.76 24.07.2017 19:27 удалён
0
В демке почему то не работает тач управление.
narru2
narru2 7.75 24.07.2017 19:44 удалён
2
Игра конечно крутая. Прошел ее на пк и на планшете гоняю, но цена неадекватная для Российского региона.
forcecoder
forcecoder 14.05 24.07.2017 21:32 удалён
0
На Свитч брать не буду, т.к. всё таки по-настоящему definitife edition - только на Wii U.