Фил Спенсер рассказал о предзаказах на Xbox One X
28 Комментарии: 20

Фил Спенсер рассказал о предзаказах на Xbox One X

Автор: Coach
Дата: 24.07.2017 13:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    11 23.04.2024 10:15 от Slimin
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    24 23.04.2024 10:13 от YourAmiibo

До запуска Xbox One X осталось всего несколько месяцев, однако предзаказы на новую консоль пока так и не были открыты. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, пообещал в скором времени это изменить.

Он упомянул, что план по предварительным заказам уже установлен и одобрен, поэтому долго ждать анонса со всей необходимой информацией не придется. По словам Спенсера, он уверен, что в продаже появятся и бандлы консоли с 4K-телевизорами, как это было с Xbox One S.

Запуск Xbox One X состоится 7 ноября. Ориентировочная розничная цена в России составит 39 990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
BLindPew75
BLindPew75 0.51 24.07.2017 14:16 удалён
2
Кто владеет информацией подскажите - в России официальный запуск продаж ХОХ будет со всем миром или отложат как это уже было ранее с предыдущей ХО? А то не терпится мне приобрести, как говорят некоторые этот гроб:)
alex_crs
alex_crs 2.69 24.07.2017 15:13 удалён
1
- Фил, расскажите нам о предзаказах вашей новой консоли Xbox One X; - ... их нет! И пока не знаю когда будут и вообще не задавайте мне глупых вопросов, лучше взгляните на игры!
Polaris
Polaris 22.78 24.07.2017 15:14 удалён
9
39 990 рублей.
http://img.gawkerassets.com/img/17it892b7j7yljpg/original.jpg удачи им, особенно у нас
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 24.07.2017 15:20 удалён
0
Чем скорее они откроют предзаказ, предложат интересные бандлы тем больше шансов хоть что то заработать перед рождеством в США и Канаде
frostfy
frostfy 3.13 24.07.2017 15:45 (изменен) удалён
0
Вопрос без подвоха для любителей продукции майков этого поколения. А чем же она вам так понравилась эта консоль? Не думаю что из-за ее позиционирования как самой мощной) В прошлом поколении у меня были обе и ПС3 и Х360, сейчас с головой хватает Прошки и ее эксклюзивов. Может я не такой заядлый графонод**чер и мне не принциальны честные 4К, но что при FullHD, что на 4К в 55 дюймах сейчас картинка более чем приятная.
Bischoff
Bischoff 2.71 24.07.2017 15:58 (изменен) удалён
0
Да были б игры нормальные, тогда может и стоило, ради чего покупать. А то я насмотрелся новостей, что будет дальше, ну и в начале года свой хуан усепел за 15к сбагрить, пока он еще хоть кому-то нужен был. А эту консоль даже не думаю покупать. Лучше в x360 поиграю
Azzy
Azzy 124.68 24.07.2017 16:09 удалён
0
@adekvat бан за неадекват за провакацию холивара. @blindpew75бан за холивар.
Agent
Agent 184.96 24.07.2017 17:12 удалён
0
frostfy нет там честных 4к там инди и нетребовательные игры идут в 4 к остальное в динамическом как и на про
Ara1guma_
Ara1guma_ 0.25 24.07.2017 18:06 удалён
1
Их нет? ))
kef1r
kef1r 52.78 24.07.2017 19:33 (изменен) удалён
3
хз, по мне норм консоль, вон недавно видяха средненькая стоила как она, уже конечно не так все, но тем не менее. Форза 7 вот отличный экз, выглядит в разы красивше гт спорт (поверьте, мне было трудно это признать, я фанат ГТ), можно включить друзьям чтобы поняли как выглядят игры в 2к17м. Какие-то разрабы собираются обновы делать для доработки графики под ХоХ. Да, это не Сони с ее шедеврами, но для тех кто не собирается сейчас брать мощный ПК, но хочет графонистую мульти ( а я думаю человек в здравом уме в нашей стране не будет собирать мощный пк, если у него средней доход) - НОРМАЛЬНАЯ консоль по хорошей цене.
RomaXP
RomaXP 36.13 24.07.2017 20:36 удалён
2
kef1r: вон недавно видяха средненькая стоила как она
Это какая такая средненькая?
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 24.07.2017 20:41 удалён
1
Фил Спенсер рассказал о предзаказах на Xbox One X
SelmarionX
SelmarionX 0.09 24.07.2017 20:58 удалён
10
BLindPew75: Кто владеет информацией подскажите - в России официальный запуск продаж ХОХ будет со всем миром или отложат как это уже было ранее с предыдущей ХО? А то не терпится мне приобрести, как говорят некоторые этот гроб:)
Запуск будет в ноябре, со всем миром. В запуске будет РСТ консоль. У всех крупных ритейлеров. М.Видео и т.д.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 24.07.2017 22:07 удалён
0
Ориентировочная розничная цена в России составит 39 990 рублей.
Дамы и господа, у меня всё.
FantasyFan
FantasyFan 0 24.07.2017 22:07 (изменен) удалён
4
А что насчет "обмен Хуана на Хуанхе с доплатой"?Или это слухи были? А за 39к они пусть меня в попец поцелуют. Просто оторванные от реальности Пиндосы
Kembreg
Kembreg 2.41 24.07.2017 23:18 удалён
1
frostfy: Вопрос без подвоха для любителей продукции майков этого поколения. А чем же она вам так понравилась эта консоль? Не думаю что из-за ее позиционирования как самой мощной)
Да собственно на старте поколения даже вопрос не стоял. Была чуть дешевле сонька без игр. И чуть позже в официальном старте был хуан, чуть дороже, но с хало-гири-форзами и Райзом. Хуан был отличный, тихий, с нормальным плеером, который уже тогда умел MKV, ну и т.д. После 360 был вполне логичным шагом, не жалею до сих пор, хуан икс куплю на старте, Плойку на закате поколения, если там хотя бы 3 годных экза для меня появится С появлением обратки 360 продал, ибо дарк соулз по обратке появился почти сразу, а остальное не сильно интересовало
Agent
Agent 184.96 25.07.2017 00:18 удалён
6
Kembreg ты лукавишь когда там на старте были ХАЛО ГИРСЫ ?+ есть МКВ консоль надо брать?
Bobber
Bobber 48.17 25.07.2017 06:20 (изменен) удалён
1
frostfy 1. Мощность. А это значит Дум, Дизоноред 2, Финалка, Батла и прочее, прочее БЕЗ мыла и (надеемся) без просадок фпс. 2. На хбох1 уже накуплена богатая библиотека игр новых и старых (х360), ну и логично обновляться там, где уже куплены десятки игр, тем более, некоторые из них не пройдены. 3. Подписки крутые, цены на игры чаще всего ниже и т.д. 4. Люблю Гирзы и Хало. Хочу играть в них в лучшем качестве.
Kembreg
Kembreg 2.41 25.07.2017 12:59 удалён
0
Agent: ты лукавишь когда там на старте были ХАЛО ГИРСЫ ?+ есть МКВ консоль надо брать?
Не совсем точно выразился. Мастер чиф был и Ультимейт быстро вышел
mokujin
mokujin 3.17 26.07.2017 02:59 удалён
0
Кто все эти персонажи, которые в каждой новости уныло гадят про хох?