League of Legends - готовится файтинг во вселенной от Arc System Works?
17 Комментарии: 15

League of Legends - готовится файтинг во вселенной от Arc System Works?

Автор: lordzer0
Дата: 23.07.2017 23:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    2 25.04.2024 21:46 от FireMixRU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    27 25.04.2024 21:44 от lex
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 25.04.2024 21:38 от lex
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    53 25.04.2024 21:31 от Double_Jump
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    2 25.04.2024 21:28 от Cyril

Сотрудники Arc System Works (Guilty GearBlazBlue и Persona 4 Arena) неожиданно для многих посетили Калифорнию и студию Riot Games, подарившую нам MOBA-игру League of Legends (LoL).

 

Возможно, затевается что-то поистине грандиозное (файтинг с персонажами LoL от Arc System Works - было бы просто великолепно) или же мы просто получим героев Guilty Gear и BlazBlue в качестве гостевых персонажей в League of Legends. Ранее бойцы файтингов от Arc System Works уже дебютировали в проекте Lord of Vermilion от Square Enix.

Стоит отметить, что Riot Games недавно приобрели компанию Radiant Entertainment, которая занималась разработкой отмененного F2P файтинга Rising Thunder, а пиар представители Riot Games уже несколько раз говорили о желании компании создать что-то для консолей. Ждём новостей.

Читайте также: Under Night In-Birth Exe:Late - анонсирован выход файтинга в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 23.07.2017 23:46 удалён
0
это было бы нереально круто!
nijyan
nijyan 25.72 24.07.2017 00:10 (изменен) удалён
4
Заманаются они файтинг делать с таким количеством героев
Rinzler
Rinzler 279.33 24.07.2017 00:16 удалён
3
Яб посмотрел на такой файтинг! Ну и бонусом, пусть портанут ЛоЛ на консоли, чтоб жопу с дивана не отрывать XD
VLQ
VLQ 18.58 24.07.2017 00:16 удалён
0
nijyan: Заманаются они файтинг делать с таки количеством героев
по такой логике в Поккене должно быть 800 бойцов
Rinzler
Rinzler 279.33 24.07.2017 00:26 удалён
0
VLQ Понятное дело, что всех не впихнут в игру, возьмут самых популярных) Но в любом случае, если такой фатинг выйдет, это будет круть.
ACE
ACE 520.2 24.07.2017 00:43 удалён
4
nijyan: Заманаются они файтинг делать с таки количеством героев
куда торопиться? можно сезонами выпустить самых основных
nijyan
nijyan 25.72 24.07.2017 01:38 (изменен) удалён
5
VLQ: по такой логике в Поккене должно быть 800 бойцов
В поккене их в любом случаи должно быть больше, их там просто позорно мало.
ACE: куда торопиться? можно сезонами выпустить самых основных
Речь скорее о том как они будут переносить определенные скиллы, механики персонажей из мобы в файтинг, что делать с теми же героями дальней атаки.
VLQ
VLQ 18.58 24.07.2017 02:19 удалён
1
nijyan: В поккене их в любом случаи должно быть больше, их там просто позорно мало.
примерно столько же сколько обычно бывает в первых частях файтингов. в гипотетическом файтинге по лолу будет плюс-минус столько же, если конечно риоты не решат самосвал денег пригнать
Azzy
Azzy 124.68 24.07.2017 03:55 (изменен) удалён
5
Вообще не первый раз уже ходят разговоры, что Riot хочет свой файтинг, собственно после первой партии слухов они купили чуваков из Radiant. Я думаю как минимум ранние стадии разработки концепций идут. Возможно товарищи из Arc Sys Works должны помогать в разработке. И если это так, то это хорошо. Я думаю если такой гигант как Riot выпустит файтинг, то это очень позитивно скажется на популяризации всего жанра. Что касается персонажей, то их в LoL такое количество стало постепенно и не за один год. Так что тут можно как обычно начать с 15-20 как обычно, а потом как пойдет.
nijyan
nijyan 25.72 24.07.2017 05:10 удалён
0
Azzy: Я думаю если такой гигант как Riot выпустит файтинг, то это очень позитивно скажется на популяризации всего жанра.
Я думаю здесь проблема не столько в популяризации жанр, сколько в том что мало кто их умеет делать, а из тех кто умеет их и делают.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 24.07.2017 06:29 удалён
0
nijyan Уж кто кто, а ASW файтинги делать умеют.
onlaiked
onlaiked 1.12 24.07.2017 10:37 (изменен) удалён
0
>Приехали в гости Всё, делают новую игру, надо постить на главную.
Azzy
Azzy 124.68 24.07.2017 16:01 (изменен) удалён
6
onlaiked: >Приехали в гости Всё, делают новую игру, надо постить на главную.
Да, согласен, в таких ситуациях нет ничего не обычного. Это же компании одного уровня, поэтому и ходят друг к другу в гости! Вообще у компании много сходств между собой. ASW – разработчики нишевого файтинга и жанр сам по себе не самый популярный. Riot Games – сверх успешная компания, делающая самую популярную игру в самом популярном на сегодня жанре. Первые появились очень давно в Японии, а вторые десять лет назад в США.Всё прям говорит, что они должны ходить в гости друг к другу просто так.
ELka_sq
ELka_sq 93.21 24.07.2017 21:43 удалён
0
Rinzler: Ну и бонусом, пусть портанут ЛоЛ на консоли, чтоб жопу с дивана не отрывать XD
Там и так раков хватает (\/)^^(\/)
Rinzler
Rinzler 279.33 24.07.2017 23:31 удалён
5
ELka_sq Раков везде хватает ;) Просто помнится на ПС3 вроде была моба по Властелину Колец, да и на ПК была Shards of War, которая так и просилась на консоли со своим управлением, но не сложилось и игра закрылась. При желании, можно было бы консольную версию сделать, естественно отдельно от ПК игроков, могло бы зайти думаю, на планшетах набирают популярность клоны ЛоЛа)