Middle-earth: Shadow of War - много нового геймплея
13 Комментарии: 10

Middle-earth: Shadow of War - много нового геймплея

Автор: lordzer0
Дата: 24.07.2017 11:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

На "Комик-Коне" в Cан-Диего корпорация Microsoft устроила показ экшена Middle-earth: Shadow of War от студии Monolith Productions.

В Middle-earth: Shadow of War играли звезды разного калибра, в том числе Ларри "Major Nelson" Хриб и Янина Гаванкар, главная героиня сюжетной кампании готовящегося к выходу мультиплеерного шутера Star Wars Battlefront II.

Поскольку многие геймеры не обладали продвинутыми игровыми навыками, в видео мы увидим большое количество смертей. И это очень хорошо, так как гибель героя от рук орков - важная геймплейная механика и является неотъемлемой частью доработанной системы Nemesis.

Также мы можем лицезреть процесс осады и штурма вражеских позиций, различных призываемых чудовищ, которых можно использовать в качестве разрушительного транспортного средства, процесс повышения уровня, изучение новых навыков и многое другое.

Видео:

Middle-earth: Shadow of War выйдет 10 октября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Gamer
Gamer 13.55 24.07.2017 11:30 удалён
6
Я уже наигрался)
Saturianin
Saturianin 45.97 24.07.2017 11:38 удалён
3
Я уже прошел по ютубу, отменяю предзаказ. Молодцы, WB!
KRA47
KRA47 276.71 24.07.2017 11:40 удалён
2
Очень жду игру.
333hronos
333hronos 7.22 24.07.2017 12:20 удалён
8
По моему, они немного перестарались с этими записями геймплея... ещё ролика 2-3 назад
Besporyadok
Besporyadok 2.68 24.07.2017 12:46 удалён
2
Горшочек, не вари.
Baltazar
Baltazar 16.47 24.07.2017 12:53 удалён
0
Никогда их не прощу, за то, что это не новый ЛоК.
igrokus
igrokus 0.04 24.07.2017 13:08 удалён
0
Классные видеоролики! Посмотрел с удовольствием. Игра класс!
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 24.07.2017 15:47 удалён
0
Тот случай когда детальная демонстрация помогает сделать правильный выбор относительно этой игры
Puza
Puza 2.44 24.07.2017 18:53 удалён
4
Блин какая же игра скучная. шё первая шё вторая по трейлеру. Одно однообразие. Как во такое получала высокие оценки. Не понять.
romualdas
romualdas 2.87 24.07.2017 21:00 удалён
12
ну это уже не смешно. льют однообразный геймплей по 20 раз. в чем прикол?!