Pokemon GO - участники первого фестиваля по игре сообщают об очень плохой организации, разработчики оконфузились
25 Комментарии: 6

Pokemon GO - участники первого фестиваля по игре сообщают об очень плохой организации, разработчики оконфузились

Автор: Coach
Дата: 22.07.2017 22:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Первый Pokémon Go Fest в Чикаго стартовал не самым лучшим образом. Игроки, которые съезжались на широко разрекламированный ивент по мобильному хиту со всего мира, выглядят разочарованными. На месте их ждали очень длинные очереди и бесконечные проблемы с соединением.

Организаторы обещали фестиваль полный редких монстров, специальных рейдов, медалей и яиц. Но, как сообщает Game Informer, во время проведения мероприятия  игра внезапно оказалась для многих... неиграбельной. Для тех, кто приехал из других штатов или даже стран - это весьма неприятное событие, ведь они потратили огромное количество денег для того, чтобы получить лишь ошибки с соединением. Джон Ханке, глава Niantic, поднялся на сцену чтобы сообщить о том, что операторы сотовой связи и сами разработчики пытаются сейчас исправить ситуацию, но в ответ был освистан.

Из-за явного недовольства участников организаторы прервали прямую трансляцию с места событий и отключили официальный чат. Они также попытались развлечь собравшихся шутками ведущих со сцены, но это вызвало лишь недоумение. Люди скандируют: "Мы не можем играть!" и "Исправьте игру!"

Также сообщается, что тысячи игроков испытывают трудности с попаданием на ивент:

И это лишь небольшая часть людей с гневными сообщениями в адрес Niantic. Многие сходятся во мнении, что фестиваль организован крайне плохо, особенно если учитывать тот факт, что проход на него является платным. И это при том, что место, где проводится ивент (Парк Гранта, который кстати, не очень большой), является общественным.

Недавно авторы объявили об общем количестве загрузок Pokemon GO в размере 750 млн. Проект заработал свыше $1,2 млрд. и продолжает приносить много денег, однако сервера, не раз падавшие с момента выпуска игры, все еще приносят пользователям столь неприятные сюрпризы.

Чем это все закончится - не ясно. Разработчики во главе с Джоном Ханке скрылись от глаз публики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
alex_crs
alex_crs 2.69 22.07.2017 22:34 удалён
3
Покемон не ловится - вот так попадос, ходят богу молятся под людской по....:-D свист не рифмуется:)
Spencer
Spencer 41.94 22.07.2017 23:55 удалён
0
Вот оно - стадо, для стрижки бабла. Даже делать особо ничего не надо - лишь подкармливай, да лапшу на уши лей)
Fiore
Fiore 0.38 23.07.2017 05:08 удалён
-3
Niantic просто слишком мелкая компания, на которую свалился немыслимый для них успех. Они некомпетентны для ведения дел и игры подобного масштаба и не желают этого признавать. Возникшие проблемы предсказывали многие, жаль, что Niantic к ним не прислушались, продолжая считать себя экспертами лишь потому, что у них есть опыт Ингресс. Ивент закончился официальными извинениями, возможностью продолжить ловить плюшки за пределами парка до следующего утра и подарком в виде легендарного покемона всем участникам, а также возвратом денег за билеты и компенсацией внутриигровыми монетами на 100 долларов. Всем остальным засчитали обещанные бонусы по максимуму и выпустили на рейды 2х легендарных покемонов.
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 23.07.2017 10:18 удалён
3
Еще со времен ингресс все поняли, что ниантики не в состоянии поддерживать даже среднего размера проекты. Постоянное игнорирование баг репортов и предложений, даже когда люди предлагали им решения - это повод не давать им ни копейки. Жаль, что стаду плевать, схавают
River
River 0.92 24.07.2017 21:54 удалён
0
Глядя на подобный стыд, мне всё труднее убеждать представителей старшего поколения, что это не шпионская программа злобных сэшэа. Потому что Niantic и правда ведёт себя с пользвателями как какая-то ущербная госконтора.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!