Красим губы вместе с принцессой Пич. Представлена линия косметики в символике Super Mario
21 Комментарии: 11

Красим губы вместе с принцессой Пич. Представлена линия косметики в символике Super Mario

Автор: Ozu_sensei
Дата: 22.07.2017 15:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Компания Nintendo и бренд Shu Uemura представили в Японии линию косметики в тематике Super Mario. В нее входят помады, туши для глаз, косметички и многое другое.

       

           

Цены начинаются от 700 рублей и доходят до 15 000 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Fiore
Fiore 0.38 22.07.2017 16:32 удалён
0
Мило, палетка с грибочками и звездочками очень даже забавная, да и цвета отличные. Помады и карандашик так совсем достойно смотрятся. И кисти замечательные. И ностальгия по игре детства только в плюс.
nijyan
nijyan 25.72 22.07.2017 16:57 удалён
0
Красим губы вместе с принцессой Пич.
giphy.gif
Spencer
Spencer 41.94 22.07.2017 17:01 удалён
0
Марио придет - марафет наведет
DIAL1
DIAL1 99.83 22.07.2017 19:13 (изменен) удалён
1
Ахахах, кто это у нас из модеров собрался покупать себе косметику?) Иначе в чём причина удаления моего комента, нежные вы мои.
ACE
ACE 520.2 22.07.2017 19:31 удалён
6
DIAL1 они троллят тебя
DIAL1
DIAL1 99.83 22.07.2017 20:15 удалён
1
ACE: DIAL1 они троллят тебя
У людей с админкой кстати отображаются удалённые сообщения, то есть они скрываются или удаляются с корнями?
shagemaster
shagemaster 73.57 22.07.2017 21:15 удалён
2
пока тоналку нанесёшь, надо ещё подоснову готовить, пудра и румяна, побелка, шпаклёвка, штукатурка и Господи, что я несу...
shagemaster
shagemaster 73.57 22.07.2017 21:21 удалён
0
и чо за набор такой мягенький? даёшь вазелин, гуталин и толстый маркер для бровей! щётку-мётку для спутанных локонов и нарезанный огурчик в футляре для быстрой восстановительной маски! и если уж мы начали о том, в чём я не разбираюсь, то положили бы большие полоски для эпиляция - чтобы драть усы перед свиданкой. а потом просто шлёпаешь легонько кулачком по губищам и они сочные становятся. и кстати это, от шерсти огонь помогает! внемлите мне, я собирал косметички для апокалипсиса )))
alex_crs
alex_crs 2.69 22.07.2017 21:58 удалён
2
shagemaster: и чо за набор такой мягенький? даёшь вазелин, гуталин и толстый маркер для бровей! щётку-мётку для спутанных локонов и нарезанный огурчик в футляре для быстрой восстановительной маски! и если уж мы начали о том, в чём я не разбираюсь, то положили бы большие полоски для эпиляция - чтобы драть усы перед свиданкой. а потом просто шлёпаешь легонько кулачком по губищам и они сочные становятся. и кстати это, от шерсти огонь помогает! внемлите мне, я собирал косметички для апокалипсиса )))
Да нет... Разбираешься...:-D я давно уже женат, но таких тонкостей не замечал за женой:)))
kef1r
kef1r 52.78 23.07.2017 08:26 удалён
-1
тупо на обычную косметику логотипы игры наклеили, нет чтобы придумать и форму интересную, трубы и грибов там