God of War - анонсирована фигурка Кратоса и реплика его топора
18 Комментарии: 7

God of War - анонсирована фигурка Кратоса и реплика его топора

Автор: Coach
Дата: 22.07.2017 16:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача

    10 03.07.2025 01:40 от M_E_Ghaleon
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    53 03.07.2025 01:38 от Sochny
  • Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative

    42 03.07.2025 01:37 от AdamWest
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    3 03.07.2025 01:37 от Gerkon
  • Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios

    19 03.07.2025 01:30 от Kingslayer

На проходящем Comic-Con в Сан Диего компания Neca анонсировала партнерство с Sony Santa Monica Studio, в рамках которого будет создано два продукта по новому God of War.

Первый - детализированная фигурка Кратоса высотой в 7 дюймов (17.78 см) и с 30+ точками артикуляции, а также аксессуарами в виде топора и щита. Выход намечен на декабрь.

      

Второй продукт – это сделанная из пенопласта реплика топора Кратоса в натуральную величину, высотой в 36 дюймов (91.44 см). В продажу поступит в октябре.

Релиз самого God of War состоится в начале 2018 эксклюзивно на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.57 22.07.2017 16:11 удалён
0
Лучше топор от AweMe продавали бы.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 22.07.2017 16:25 удалён
-1
Вот если бы Hot Toys анонсировали это было вполне событие, а так Neca это ни о чём...
Evgeniy
Evgeniy 200.56 22.07.2017 16:28 удалён
2
Как то маловата фигурка 17.78 см всего то, хотя бы до 25 см зделали, это же Бог войны в конце концов. Хотя сама детализация выполнена хорошо.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 13.63 22.07.2017 18:56 удалён
-16
топор из пенопласта, да вы шутите? не?
shagemaster
shagemaster 85.53 22.07.2017 20:07 удалён
0
@In_The_Shadow: топорик выпустили настоящий для пользования в быту, дровишки там порубить, ветки на костёрчик для рыбалочки
и бошки монстрам фигачить!
LeromRei
LeromRei 7.47 23.07.2017 12:55 удалён
0
LeaderGhost007 вроде как качество фигируки определяется детализацией, а не брендом. Я конечно птнимаю, что хот тойс топ, но и у неки иногда бывают детализированные и идентичные образу фигурки
iFenixxZ