Загадочный файтинг от создателей Street Fighter EX обзавелся длительным геймплейным видео
12 Комментарии: 6

Загадочный файтинг от создателей Street Fighter EX обзавелся длительным геймплейным видео

Автор: lordzer0
Дата: 22.07.2017 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Студия Arika, создавшая оригинальный Street Fighter EX, впечатлила многих на турнире EVO своим безымянным наследником франчайза EX.

Сегодня команда опубликовала свежее видео, содержащее более пятидесяти минут геймплея, демонстрирующего несколько матчей между уже анонсированными бойцами.

Мы можем лицезреть систему Gougi, которая позволяет глубоко настраивать персонажей, выбирая приемы между стилями Juggernaut, Infinity, Aggro, Shinobi и Miracle.

Видео:

Игра является эксклюзивом для PS4. Бета-версия выйдет в конце года, а полноценный релиз состоится в 2018-м.

Читайте также: Таинственный файтинг от создателей Street Fighter EX получил множество новых скриншотов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DIAL1
DIAL1 99.79 22.07.2017 15:44 удалён
2
Зачем нам ещё 1 Street Fighter ?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 22.07.2017 18:04 удалён
0
По-моему, как-то всё медленно. Но красиво.
DIAL1: Зачем нам ещё 1 Street Fighter ?
А почему бы и нет. Все права на этих персонажей принадлежат Arik'e и, вероятнее всего, эта игра не будет называться "Street Fighter" (если с Capcom не договорятся).
DIAL1
DIAL1 99.79 22.07.2017 19:11 удалён
4
ZedCOcoZza: По-моему, как-то всё медленно. Но красиво. А почему бы и нет. Все права на этих персонажей принадлежат Arik'e и, вероятнее всего, эта игра не будет называться "Street Fighter" (если с Capcom не договорятся).
Да она выглядит как SF нафиг людям покупать ещё одну точно такую же игру? Там ещё MxC выходит, ещё одна идентичная игра
osam
osam 17.33 22.07.2017 23:41 удалён
2
DIAL1 лол
osam
osam 17.33 22.07.2017 23:42 удалён
0
Марвел типа как сф ? Сделал мой вечер
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 23.07.2017 04:24 удалён
0
DIAL1: Да она выглядит как SF нафиг людям покупать ещё одну точно такую же игру?
Кто захочет, тот купит. И игра хоть и похожа на SF, но во многих моментах отличается. Но вообще, у меня особого доверия к Арике нет, их SFex был средненьким, а SFex3 так и вовсе постоянно попадает в топы "худших файтингов". К этому файтингу отношусь скептически.
DIAL1: Там ещё MxC выходит, ещё одна идентичная игра
Да, вы прямо эксперт по файтингам))