DOOM - обновление 6.66 открывает доступ ко всем дополнениям
36 Комментарии: 16

DOOM - обновление 6.66 открывает доступ ко всем дополнениям

Автор: Coach
Дата: 20.07.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    21 23.04.2024 18:19 от Sith_1ord
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast

Компании Bethesda и id Software объявили о выходе обновления 6.66 для DOOM, которое открывает доступ ко всем мультиплеерным дополнениям, тем самым ликвидируя сезонный пропуск. Это значит, что все карты, виды оружия, броня и демоны отныне доступны всем желающим.

Кроме того, обновление привносит переработанную систему прокачки, а также меняет Hack Module System на Runes System. Если раньше новое оружие, демоны, улучшения и прочее открывалось в случайном порядке, то теперь это происходит путем достижения определенного уровня или за выполнение внутриигровых испытаний. Runes System же теперь улучшает способности игрока, причем их действие не временное, а постоянное.

Также стоит упомянуть, что патч 6.66 сбрасывает уровень всех игроков до 0, а в связи с обновлением, начиная с 20 июля на Xbox One и PC (и с 27 июля на PS4), в DOOM можно будет бесплатно играть все выходные, а также купить с 50% скидкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.07.2017 12:39 удалён
1
лол, это кто сизон пасс покупал получается просто так беседке отвалили деньжат
GhostHost
GhostHost 70.51 20.07.2017 12:42 (изменен) удалён
2
Dark_Ogr Ну не совсем) Они могли пользоваться всеми дополнениями сразу по их выходу, а сейчас всяко с момента релиза игры уже год прошел) Хотя слабое утешение) Я принципиально сезонку не брал, игру купил на старте для прохождения одиночной игры, в мульт зашел всего пару раз, а когда узнал, что все дополнения будут для сетевой игры, решил что нет надобности покупать сезонку)
ACE
ACE 520.2 20.07.2017 12:43 удалён
1
Dark_Ogr получили Эрли аксесс за Бабло )))
ACE
ACE 520.2 20.07.2017 12:45 удалён
-1
GhostHost: Dark_Ogr Ну не совсем) Они могли пользоваться всеми дополнениями сразу по их выходу, а сейчас всяко с момента релиза игры 2 года прошло) Хотя слабое утешение) Я принципиально сезонку не брал, игру купил на старте для прохождения одиночной игры, в мульт зашел всего пару раз, а когда узнал, что все дополнения будут для сетевой игры, решил что нет надобности покупать сезонку)
Какие 2 года? Игра вышла в мае 2016
Beren
Beren 81.22 20.07.2017 12:56 удалён
7
440 рублей в Лайве
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 20.07.2017 13:11 удалён
1
Молодцы беседка. Жду ,обязательно ещё раз пройду. Больно саундтрек зацепил. И конечно же ностальгия по старым играм(квейк,дум).
Enrike
Enrike 92.26 20.07.2017 13:18 удалён
1
поздравляю всех, кто купил длц
Spencer
Spencer 41.94 20.07.2017 13:22 удалён
4
Отлично. Теперь пусть тоже самое сделают для Fallout 4, а то жаба душит отдавать за Far Harbor больше, чем стоит вся игра.
GhostHost
GhostHost 70.51 20.07.2017 13:27 удалён
0
ACE жесть, я как то думал, что 2015 году, сам себя убедил)
Beren
Beren 81.22 20.07.2017 13:37 удалён
0
eFEDRin: худшая версия из трех)
Для мульта лучшая. Но сингл и вправду лучше на компе проходить или на PS4
Gamer
Gamer 13.55 20.07.2017 13:51 удалён
4
Крутая игра и хорошо что здравый смысл превозобладал
eFEDRin
eFEDRin 75.36 20.07.2017 13:55 удалён
0
@In_The_Shadow: Так вот, обновление к Doom 6.66 - 666
Спасибо, кэп. И что бы мы делали без тебя?!
shagemaster
shagemaster 73.55 20.07.2017 13:59 удалён
2
зашибенчик. у меня как раз только базовая версия для PS4. если это не фейк то буду рубать по полной
Grey
Grey 44.37 20.07.2017 15:52 удалён
0
666!;)) а ДУУМ офигенный получился!!!:)
tolmakoff
tolmakoff 0.99 20.07.2017 16:56 удалён
4
В псн число зверя -1.10 \_(ツ)_/¯
GamerXXX_UA